Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Чем отчистить жарочный шкаф (духовку)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fantaZerka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1445
В дневниках: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:28     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
кто пользовался Амвейевским средством оно только для слегка грязных духовок или если там реально много нагорает поможет?

у нас отмылось все очень хорошо Амвеем хотя сильно загрязнена была духовка (т.к. любим куру гриль делать) и листы кот. чем ятолько не пробовала до этого отмыть с легкостью все отстало от них я довольная осталась 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:58     Ответить с цитатой

t"nata А у Амвея пробники есть? Ну или какие-нибудь маленькие упаковки...
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:40     Ответить с цитатой

sensorik
Пробников на моющие средства нет. Но всегда можно взять упаковку попробовать. По крайней мере я всем даю ;)

Добавлено спустя 35 минут 2 секунды:

sensorik писал(а):
Расскажите кто пользовался Амвейевским средством оно только для слегка грязных духовок или если там реально много нагорает поможет?
Пробовала сияющую плиту - слегка очищает, то адски щелочное, несмотря на перчатки все равно портит руки т.к. затекает через края....
Пробовала Парму, хуже чем сияющая плита в плане отмыванию нагара + очень плохо смывается. Даже после нескольких протираний водой у еды часто появляется специфический привкус.
Пемолюкс - вообще мимо.... никакого эффекта
Где добыть селену?

Амвэевское тоже сильно щелочное, но оно в виде геля, так что сильно не растекается, а в комплекте есть кисточка для нанесения. Лично я пользуюсь без перчаток, просто очень аккуратно все делаю и смываю потом губкой, так что на руки ничего не попадает. Вам без перчаток не рекомендую ;)

Я и в лаборатории без перчаток почти всегда работал. А уж если я надел перчатки, то народ разбегается от греха по дальше просто на всякий случай - кто его знает с чем я взялся работать что даже перчатки пришлось надеть :lol:
_________________
Наш бизнес растет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viktori-ya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 162
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 0:18     Ответить с цитатой

Точно Эмвеевским гелем :lol: столько кастрюль мне спас)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Гелем от Амвей. Это средство для ленивых вот точно. помазал- ушел на полчаса -пришел- тряпочкой протер-Чистота!
Мне тут девочка знакомая, после того как отмыла свою печку, сказала:" Как в рекламе!" раз и готово.
Вот так!

Могу дать опробовать этот гель- бесплатно
Подробности в моей темке.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леруня01
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 22:12     Ответить с цитатой

Мне бы тож у вас этот гель попробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Леруня01
я вам написала в личку:)
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 23:23     Ответить с цитатой

А мне Амвеевское средство не понравилось абсолютно :eek: Причем посоветовала мне его сестра, она этим гелем себе печку нараз очищала - я когда к ней в гости приходила всегда удивлялась - все сверкало! :shock: Ну вот и заказала, почистила - а резульата практически ноль :idontno: Не скажу, что вообще не отчистило, но все-таки не так идеально как хотелось бы :aga-aga: У сестры сложилось впечатление, что ср-во просто стали как-то по-другому делать, т.к. она такие загрязнения раньше нараз отчищала.
Из собственного опыта: пробовала и Сияющую плиту, и Хелп и Силит Бэнк Антижир... толку маловато :aga-aga: Ну из всего перечисленного Силит мне еще более менее понравился, но именно что только от жира помогает, нагар не убирает. Вот почитала темку теперь буду искать Шуманит, Парму и Саниту, авось станет моя духлвлчка как новая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simimilik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 9:46     Ответить с цитатой

жир со стекла соскребла ножом аккуратно чтобы не поцарапать и потом сифом отмылось всё как новое стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24981
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Я свою духовку Top House чищу, мне нравится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 18:24     Ответить с цитатой

Мне тоже Амвэевский гель не понравился otstoy Мужнина бабуля приезжала и загадила всю духовку :evil: Так этим гелем раза 3 пыталась отмыть, никакого эффекта и неудобно очень, особенно сверху, где гриль...
Зато Пармой за один раз все отчистилось ;) И ничего мазать не надо. Побрызгала и все!
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малёнка
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 1862
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:47     Ответить с цитатой

я отмыла духовку только амвеемским средством, даже не подозревала, что она внутри синяя :aga-aga: но по-моему очень дорого это средство, поэтому покупаю парму в балоне, тоже чистит нормально, главное духовку предварительно нагреть. а еще в перчатках мою и форточку открываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_и_Понка
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 6015
В дневниках: 62
Откуда: новосибирск, ул. Владимировская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 21:15     Ответить с цитатой

мы санитой пользуемся! супер бюджетно и очень хорошо справляется со своей задачей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Я тоже проголосую за Амвей.
Мама подарила бутылку, так я не нарадуюсь, отмывает даже застарелый жир, который у меня ни один Пемолюкс не берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Люлина Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 74
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Карта № 004775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Пользуюсь Овен Клине от Амвей ( ср-во для печей с кисточкой) СУПЕР!!!!!Нагар,жирные пятна в прошлом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах