Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Весенний" МК - Первомайский р-н
Наблюдаем за стройкой новых домов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия1985
Профессор
Профессор


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 6767
В дневниках: 334
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Яна Десятова
знакомые вчера видели тоже вашего потеряшку, 40 минут с ними гулял они со своей собакой были, но он не дался им увести с собой, а они две хрупкие женщины не смогли его вести :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Десятова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 67
Откуда: м-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Анастасия1985
понятно.. :-( :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenyshka210286
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Всем привет!) планирую купить двушку в доме Первомайская 16/1, почитала темку, скажите остались проблемы с дебоширами и сажей? Заранее спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама хорошей довочки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 51
Откуда: Новисибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 21:39     Ответить с цитатой

Девочки! а я думаю про квартиру на Чапаева,5. дочке 4 года, для девочек секции какие-то есть? и вообще-как район?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 6:52     Ответить с цитатой

Мама хорошей довочки
Чапаева 5 - это не Весенний.
Есть детский клуб Стрелка, в ДКЖ какие-то кружки точно есть. центр Ириска. В том году для гимнастики и танцев арендовали помещение в здании техникума - наши девочки из группы садиковской ходили.
Если желание есть куда-то ребенка поводить, думаю найдете себе по нраву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
erosya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 7:46     Ответить с цитатой

Яна Десятова
вы нашли своего потеряшку? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама хорошей довочки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 51
Откуда: Новисибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Kira81
спасибо большое )) вы там живете???? так хотела весенний, да денег на 2х комнатную не хватило, а как район на Чапаева, 5?? спокойный? я вообще не местная, из другого города перезжаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenyshka210286
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 19:44     Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, нужно определиться покупать квартиру в Весеннем или нет, завтра снимут бронь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брусничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.07
Сообщения: 524
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н, жм Весенний
Карта № 014933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 22:58     Ответить с цитатой

расскажу про свое впечатление.
переехала сюда летом и до этого год регулярно тут бывали во время ремонта. сейчас здесь обитаю с ребенком годовалым.
из минусов для меня это ограниченная территория,за месяц обошли все площадки, теперь мне скучно. машину не вожу, значит куда то выбраться развеятся сложно (на электричке с коляской себя не представляю).
так же здесь действительно сажа от жд дороги. на детских площадках ребенок пачкается ей только так.
из плюсов - много детских площадок, скамеек. с ребенком это хорошо, можно каждый день ходить на разные.
много мелких магазинчиков, я очень многое для дома покупаю здесь от электпической сушилки для обуви до консервного ножа. пекарню рядом с домом очень люблю. есть аптеки, детские магазины, бытовая химия и тп.
нравится здесь публика. в нашем доме мне попадаются все сплошь вежливые соседи,на площадках общительные мамочки, в магазинах доброжелательные продавцы часто попадаются.
есть электричка - 20 минут и ты на вокзале глааном, а там метро. плюс мост новый рядом теперь есть.
есть гос дет сад и 2 частных сада.
так что достаточно приличный для жизни район
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 13:58     Ответить с цитатой

Давайте, я тоже поделюсь своим впечатлением. :-) Живу на Весеннем почти два года. Еще ни разу не пожалела. Очень люблю свой микрорайон с каждым днем все сильнее. Он с каждым годом становится красивее. На моих глазах уже построили несколько домов и продолжают еще строить. Прекрасные детские площадки! Современное мягкое прорезиненное покрытие, благодаря которому дети в большей безопасности и даже после дождя там нет грязи и луж! Возле нашего дома наконец начали строить хоккейную коробку! (надеюсь скоро закончат) Летом возле нас высадили новые деревья и среди них мои любимые липы! Детдомовцы, которыми многие пугали в начале, уже многие продали свои квартиры и съехали. Лично меня их плохое поведение ни разу не коснулось, а в нашем 232 доме их с самого начала не было. Много магазинов с хорошим выбором продуктов и бытовой химии. Две замечательные пекарни, хорошая пиццерия, много аптек. Есть и зоомагазин и хозяйственные и с одеждой, много детских. Много парикмахерских и салонов красоты, есть тренажерный зал. Есть новый детский садик. На Новый Год у нас ставят елку! Летом у нас на микрорайоне стоял большой батут. Мне очень нравится, что рядом река. В начале зимы мы ходим с ребенком смотреть как она замерзает, весной как тает, летом наблюдаем за рыбками, которые в ней плескаются. Да и река очень чистит воздух! Сажа на микрорайоне есть, но как то не особо она меня раздражает. Дети, конечно, быстрее вымазываются, но дети и без сажи умудряются вымазаться, так что все равно вещи надо стирать. На тренировки мы ездим в ДКЖ, это несколько остановок от нас, транспорта туда ходит очень много и всегда без пробок, в плане спорта и развития на Первомайке есть много всего и с Весеннего даже без машины туда легко добраться. Постройка третьего моста нас тоже очень порадовала, так как на Левом берегу мы бываем часто. Из минусов, которые для меня имеют большое значение - это поликлиника, которая всегда переполнена и находится не очень близко, если нет машины, то с грудничком туда добираться не очень удобно. Но опять же такой минус встречается к сожалению много где. А второй минус, это что нет школы. Хотя со временем этот вопрос обещают решить.
Брусничка, ограниченная территория это не минус Весеннего :-) , это минус декретного. Когда ваш ребенок будет подрастать, то и границы территории будут расширяться. ;) Рядом Первомайский парк, всего несколько остановок, Речной Вокзал тоже не так уж далеко. Можно прогуляться до мостика чрез Иню, это я думаю км 1,5 от нас, вид там очень красивый:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shady L.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 155
Откуда: метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Возобновим темку!!!
Отзовитесь, как живется сейчас?
Прошло время, теперь можно сделать выводы, что нравиться и что нет, поделитесь, пожалуйста. Хочу купить здесь квартиру.
_________________
Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1985
Профессор
Профессор


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 6767
В дневниках: 334
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Shady L.
мне единственное что не нравится это сажа от завода тк она проникает всюду и вместо белого снега постоянно серость :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shady L.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 155
Откуда: метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Анастасия1985 писал(а):
Shady L.
мне единственное что не нравится это сажа от завода тк она проникает всюду и вместо белого снега постоянно серость :-(



Спасибо! А в плане порядка? А то у меня маленький ребенок, писали, что в некоторых домах неспокойно?
_________________
Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1985
Профессор
Профессор


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 6767
В дневниках: 334
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Shady L.
думаю порядок зависит от соседей, а их ни когда не угадаешь, всё зависит от культуры и воспитания. Спокойствие может быть лишь в своём доме либо в дорогих домах и то не всегда. У нас и музыку включали громко и курили на площадке, как то всё решаемо, но конечно и милицией пришлось попугать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Shady L.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 155
Откуда: метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Анастасия1985

Спасибо! В общем - все как у всех и как везде!
Но "Весенний" так и манит своей красотой! Место то прям красивущее! :aga-aga:
_________________
Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 44 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах