Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"виннок пятно" кто столкнулся - помогите
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита Борисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:11    Заголовок сообщения: "виннок пятно" кто столкнулся - помогите Ответить с цитатой

У маленькой доче - 1 год и 7 месяцев с рождения на лице обширное красное пятно. После продолжительных размышлений врачи определили как "винное пятно" либо пыляющий невус. Если кто-либо сталкивался с такой проблемой - отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Faddeeva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:03     Ответить с цитатой

у сына пятно в виде сердечка на ножке с рождения,с 2руб монету примерно размером,пока никуда не обращались..тоже бы советы послушала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита Борисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Мы были с нашим пятном в Триалмед ( на прошлой неделе) там убирают лазером, могу дать наводку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартиника
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 22:21     Ответить с цитатой

У меня у сестры было на груди,но это давно было 27 лет назад к бабке ездили заговаривали,сейчас ничего нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лютый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 1:26     Ответить с цитатой

Галочка Улыбалочка писал(а):
у сына пятно в виде сердечка на ножке с рождения,с 2руб монету примерно размером,пока никуда не обращались..тоже бы советы послушала

Ну есть два варианта- или лазером прижечь и может пару раз или все же вырастет и все пройдет и ничего не останется. Я сыну прижег в возрасте аолутора лет пятно размером с пятикопеечную монету
_________________
Меня не волнует, что вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаТося
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 18:06     Ответить с цитатой

У меня у подруги на лбу в детстве тоже пятно было, сейчас чуть-заметно. Сын родился - таже ситуация. А у другой- пятно уже который год прижигают- ушивают. Так что зависит от ребенка- у кого-то проходит, надо следить за малейшими изменениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита Борисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:54     Ответить с цитатой

мы весной несколько раз ездили в Триалмед и делали процедуры лазером. Процедура болезненная, результатов никаких. Зато сейчас когда увидим людей в белых халатах - кричим страшным криком. В детскую поликлиннику заходить уже страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:58     Ответить с цитатой

у дочери было очень большое пятно на боку, врач просил за ним наблюдать чтобы в размерах не увеличивалось, к 6 годам от него не осталось и следа, само исчезло, если приглядеться внимательно, то можно увидеть контур бледно-бледно розовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 0:44     Ответить с цитатой

У сына было от рожения пятнос пятикопеечную монетку на виске...наблюдали год...потом отрасли волосы , а сейчас к 6 ти годам и пятно исчезло....а мысли были те же...удалить лазером!!!!!!!!!!!!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах