Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Фасады для кухни
Где купить

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филадельфия -@
Студент
Студент


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 1831
В дневниках: 1
Карта № 018377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:10     Ответить с цитатой

naty писал(а):
Филадельфия -@
Уж лучше просто из ЛДСП распил по размерам заказать с кромкой ПВХ 2 мм, чем красить пластик. Это недорого. Лист около 2 тыс. стоит. И работы наверное на 1 тыс.
Дырки под петли самим можно сделать.

У меня фасады икеевские, так то можно купить новые и всё. Просто я как вариант рассматриваю пленку... Так вообще делает кто-то?? :blush_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisylya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:45     Ответить с цитатой

AlenkaNL писал(а):
Добрый день!
Специалисты, проконсультируйте по фасадам.

Собираемся заказывать кухоньку, но сначала пытаемся определиться, какие фасады выбрать. Получается с трудом )
Были в Ирбисе, смотрели пленки, мне понравился Шампань металлик, муж тут же забраковал качество. Шагрень не пугает. Но там масса каких-то пузырьков и вся поверхность неровная, как будто пленку натянули на что-то бугристо-полосатое ((( Причем смотрели образцы европейской пленки, просто глянцевой, хоть и не идеально, но такого кошмара нет. Были еще в паре мест. Европейской пленки металлик не видели. Существуют ли в природе качественные фасады с пленкой ПВХ с эффектом металлик? Если нет, подскажите варианты, какие еще фасады можно посмотреть и где. Читала здесь на форуме про акрилайн, какая у него цена за метр получается? На сайтах цену нигде не нашла. Может не там искала ) И если не сложно, подскажите еще стоимость по крашеным фасадам. Полночи просидела за чтением темок, но умнее не стала )

Мужу понравилась европейская пленочка Акация, но меня смутил тот момент, что нам показали 3 кусочка пленки Акации, но разных оттенков. И какой конкретно оттенок будет на конкретных фасадах – непонятно….
Пленочные фасады можно заказать в Томских мебельных фасадах, работаем с ними, никаких пузырьков нам не попадалось:)
акрилайном занимается компания Сидак, стоимость у них уточнить можно, там от объема заказа зависит, крашеные глянцевые от 3900, фабрика Медея:)

Добавлено спустя 17 часов 18 минут 22 секунды:

Филадельфия -@ писал(а):
naty писал(а):
Филадельфия -@
Уж лучше просто из ЛДСП распил по размерам заказать с кромкой ПВХ 2 мм, чем красить пластик. Это недорого. Лист около 2 тыс. стоит. И работы наверное на 1 тыс.
Дырки под петли самим можно сделать.

У меня фасады икеевские, так то можно купить новые и всё. Просто я как вариант рассматриваю пленку... Так вообще делает кто-то?? :blush_boy:

Нет, так не делают, на фасады мдф, которые делают под заказ пленка наносится под прессом на спец. оборудовании, дома такое повторить не получится, а самоклеющаяся пленка очень быстро потеряет товарный вид :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филадельфия -@
Студент
Студент


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 1831
В дневниках: 1
Карта № 018377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:50     Ответить с цитатой

kisylya
Спасибо за совет! :give_heart:
Отговорили :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisylya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Филадельфия -@ писал(а):
kisylya
Спасибо за совет! :give_heart:
Отговорили :shuffle:

на здоровье :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenkaNL
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 234
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 19:14     Ответить с цитатой

kisylya писал(а):
Пленочные фасады можно заказать в Томских мебельных фасадах, работаем с ними, никаких пузырьков нам не попадалось:)
акрилайном занимается компания Сидак, стоимость у них уточнить можно, там от объема заказа зависит, крашеные глянцевые от 3900, фабрика Медея:)

А где у нас в городе ТМБ? Была я в Большой кошке в Большой Медведице, говорят, что у них Томские фасады, посмотрела три образца с эффектом металлик, то же самое недоразумение на двух образцах из трех, что и в Ирбисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisylya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 19:40     Ответить с цитатой

да, в салоне Большая кошка действительно представлены кухни с томскими мебельными,а вообще у них офис на Бетонной 12 и на правом, кажется тоже открылся, на счет пузырьков не буду спорить, так как сама не была в Большой кошке, с теми, которые мы у них приобретали таких проблем не было, может быть тогда стоит на какой-нибудь другой декор обратить внимание, не металлик..

у меня была неверная информация, Большая кошка это салон от "Сибирский партнер"-поставщик комплектующих для мебели и сопутствующих товаров
_________________


Последний раз редактировалось: kisylya (Пт Фев 28, 2014 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля_Мамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Может проще на заказ выполнить? Думаю, что дешевле будет в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
California
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 1395
В дневниках: 1
Откуда: Пед!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 18:33     Ответить с цитатой

Я заказывала фасад для кухни в Ирбисе на Журинской 80/1. Довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ansata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 109
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 15:40     Ответить с цитатой

На заказ всегда дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Да есть пузыри на ТМФ. не вводите людей в заблуждения

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Хотите фасады на уровне крашеных с пленкой цена 2900 рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

http://vk.com/id175467086

http://vk.com/id175467086
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dtydykov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 22:28     Ответить с цитатой

кто делает кухонные фасады из массива не стандартных размеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама сладкопупса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:22     Ответить с цитатой

California
Скажите, а как дела обстоят с отверстиями для петель? Вы их сами вырезали или сразу изготавливают при заказе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:39     Ответить с цитатой

в юпитере на 4 этаже есть салон
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisylya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:14     Ответить с цитатой

cer писал(а):
Да есть пузыри на ТМФ. не вводите людей в заблуждения

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Хотите фасады на уровне крашеных с пленкой цена 2900 рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

http://vk.com/id175467086

http://vk.com/id175467086


я и не вводила,а поделилась своим опытом, на тех которые нам поставляли таких дефектов не было, но не исключаю, что такое может быть,причем не только с томскими
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teara
Студент
Студент

На сайте с 21.03.09
Сообщения: 1556
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 000373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Товарищи знатоки, помогите :haha:
попалась на глаза картинка вот такой кухни, понравилась, скрин с экрана сделала, а теперь нигде не могу найти такие фасады. Помогите пожалуйста, что за фасады, из чего они и где такие можно заказать?
Заранее огромное спасибо!
_________________
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! «Твое МОРЕ»!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах