Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интервью с taissia
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 1:16    Заголовок сообщения: Интервью с taissia Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 1:21     Ответить с цитатой

О, Тая! Как я рад, как я рад...
Про твою работу готовал слушать бесконечно: расскажи, как ты туда попала, какие сложности бывают, какой позитив?
Ссоритесь ли вы вообще когда-нибудь с мужем и по каким причинам?
Будете еще планировать детей?
Что лучше ванна с книгой или шумная тусовка с текилой?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:29     Ответить с цитатой

уф вовремя поставила русский язык :D

заранее прошу прощения тк у меня нет знаков препинания тк пальцы запомнили только расположение букв в русской клавиатуре а где запятые например или восклицание не помню :oops: больших букв тоже нет тк снижается скорость и мысли летят быстрее чем печатают пальцы .

Цитата:
Что лучше ванна с книгой или шумная тусовка с текилой?

контрастный дооолгий душ а после этого книга в постели :D

Цитата:
Будете еще планировать детей?

в идеале хотелось бы родить еще одного-одну и усыновить-удочерить для полного комплекта . в планах на ближайшую пятилетку малыш только один ... а вообще я не люблю жить по плану тч поживем - увидим какие сюрпризы нам приподнесет жизнь

Цитата:
Ссоритесь ли вы вообще когда-нибудь с мужем и по каким причинам?

я по натуре человек вспыльчивый а муж само спокойствие . я собираюсь быстро а он наводит красоту оооочень долго . изза этого часто опаздываем что меня приводит в бешенство . он остается спокоен что меня бесит еще больше и я могу быть редиской и наговорить что нибудь резкое и даже покидать все что под руку попадется .... ссоримся ли мы ? неа :-P

Цитата:
Про твою работу готовал слушать бесконечно: расскажи, как ты туда попала, какие сложности бывают, какой позитив?

на самую первую работу пошла тк нужны были деньги . потом пришел вкус и к общению с покупателями и к красивым вещам . потихоньку набиралась опыта и поднималась . отличное знание английского и русского а также хорошая организованность мне сильно помогли .

в дольче меня позвали . поманили хорошими деньгами . на тот момент да и пожалуй еще сейчас это место где нужно быть. я и не колебалась. тогда в моей жизни начался новый поворот и смена работы была в моих планах .

сложности в управлении людьми . французы непростой народ да и работать не любят .

позитив когда достигаешь поставленной цели но это не каждый день бывает а длится сезоном тк коллекция живет полгода . а день рабочий удался когда в кассе благодаря мне приличная сумма . а клиентка уходит радостная :D
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:37     Ответить с цитатой

А по-подробнее про работу?... Для непосвящённых.... :oops:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:42     Ответить с цитатой

скарлетт да на самом деле ничего особенного нет и я вообще хотела бы быть хирургом или даже патологоанатомом .... но так сложилось что сфера моей деятельности немного другая ... менеджер аксессуаров в дольче габбана
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juliette
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 3007
В дневниках: 354
Откуда: Norway
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:18     Ответить с цитатой

Немного нескромный вопрос, но я давно мучаюсь в догадках- сколько тебе лет? (на фотках всегда выглядишь потрясающе, и больше 19 не дашь :oops: )

Ревнива ли ты?
Столько лет прожив во франции, дыша атмосферой этой страны, ощущаешь ли ты уже сeбя француженкой? :238:

Kакие черты, по-твоему, отличает француженку от русской девушки? flirt
Сильно ли вообще отличаются от нас люди, живущие во Франции :?

Считаешь ли ты, что добилась самой главной цели своей жизни?

Ты романтик или реалист? 8-)

Может быть некоторые вопросы покажутся тебе слишком личными, :oops: но мне очень- очень интересно,т.к. ты вобще очень интересный человек и хочется узнать о тебе по-больше;-)).
_________________


Последний раз редактировалось: Juliette (Пн Фев 19, 2007 15:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:36     Ответить с цитатой

Тая, а можно из детства, где родилась, как училась, семейные запомнившиеся события, яркие воспоминания детства и далее...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:00     Ответить с цитатой

И свадебную любимую фотографию :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:08     Ответить с цитатой

Цитата:
я вообще хотела бы быть хирургом или даже патологоанатомом .... но так сложилось что сфера моей деятельности немного другая ... менеджер аксессуаров в дольче габбана


:lol: Мне понравилось...

КАК Париж? Хотела бы прожить там всю жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 14:23     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
менеджер аксессуаров в дольче габбана
Стесняюсь спросить, а менеджер аксессуаров - это то же, что и продавец? Работаешь напрямую с клиентами? Или руководишь продавцами? Поподробнее про обязанности на работе, плз, оч интересно :oops: :D
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 14:23     Ответить с цитатой

девочки отвечу на все вопросы вечером :D
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:14     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Тая, а можно из детства, где родилась, как училась, семейные запомнившиеся события, яркие воспоминания детства и далее...


Да-Да! Солидарна! Именно это я тоже хотела спросить :oops: :)

А ещё про усыновление-удочерение. Говорят же, что на Западе нет брошенных детей, как у нас, тогда ребёнка какой нац-ти предполагала бы усыновить :?
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:36     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
И свадебную любимую фотографию :)


В розовом лифчике, ога :)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:19     Ответить с цитатой

Таиссия, я знаю, что тебе предлагали быть управляющей магазина нижнего белья - на той же престижной улице Парижа, где и дольче находится. И ты отказалась. Не жалеешь об этом сейчас? Чем был обусловлен отказ? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:36     Ответить с цитатой

джу

мне 29 из них будет 12 в этом году как я тут . можно сказать выросла тут как личность и установилась тоже поэтому во многом я француженка . но чувствую я себя особой француженкой .. богатой ... ведь у меня еще есть и русская культура .

французские дувушки и русские ... в общем то молодежь она везде одинаковая ..

если сравнивать же глобально французов с русскими то первое что приходит на ум это жадность присущая первым называемая тут практичностью :D на первый взгляд приветливые люди а копни поглубже чаще индивидуалисты и эгоисты . люди неглубокие какие то ... с русскими наоборот - за дикой и хмурой маской кроются глубокой души чуткие люди .

добилась ли я своей цели ??? ..... лет через 40 посмотрев на сына хотелось бы ответить ДА

ревнива ли я ... скорее да чем нет ... с самолюбием у меня все отлично :D

романтик или реалист я ... второе наверное ... хотя когда слышу некоторые истории из жизни я удивляюсь что такая грязь в жизни существует ..

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:

тополек и еемама

родилась в питере . училась тамже ... причем училась отлично до 10 класса а дальше больше развлекалась ... в конце 11 класса знала что уеду во францию поэтому время на подготовку к экзаменам не тратила . школа была престижная английская еще дореволюционная мужская гимназия .

я младшая дочь в замечательной семье ... папа с мамой отметили 40 лет свадьбы в прошлом году ... с сестрой у нас разница 11 лет хотя сейчас нас спрашивают не двойняшки ли мы :D или затрудняются сказать кто старше :oops:
семейные события запомнившиеся ... много хорошего было .. все наши новые года и 8 марта . поездки на море . поездки на родину папы в молдавию .

из дества очень много что вспоминается ... спектакли в ТЮЗе .... запах цирка ... корзиночки в буфете филармонии ... прогулки с папой по золотому парку .... майское утро когда можно одевать гольфы а не колготки :D ... автоматы с газировкой .... первый звонок который я будучи первоклашкой давала в школе и уронила колокольчик в лужу :cry: ... слезы по окончанию смены в лагере ... первая учительница ...

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Цитата:
Стесняюсь спросить, а менеджер аксессуаров - это то же, что и продавец? Работаешь напрямую с клиентами? Или руководишь продавцами? Поподробнее про обязанности на работе, плз, оч интересно


главная задача бутика это выполнить план продаж поэтому продают все в том числе и менеджеры с директором . тем более что за 4 года в дольче у меня много постоянных клиентов и работать с ними одно удовольствие . кроме этого нужно руководить работниками следить за порядком и графиком работы . ну и мои аксессуары собственно :D согласовывать витрины и дисплей с результатами продаж и поставок . знакомить продавцов с новыми поступлениями . давать технические характеристики . представлять новую коллекцию . разрабатывать стратегию улучшения продаж той или иной модели .

Цитата:
Говорят же, что на Западе нет брошенных детей, как у нас, тогда ребёнка какой нац-ти предполагала бы усыновить


вопрос про национальность даже не стоит ... ребенок будет русским .... в смысли из россии а какие у него там корни это может быть сюрпризом :)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

умка
жалеть не жалею но в этом году решила потихоньку другое место ... похожее на то от чего отказалась ... я на то время была не готова просто а теперь чувствую что взрослею :D

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

по вашим просьбам ..




и самая любимая :oops:

_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2


Последний раз редактировалось: taissia (Вт Фев 20, 2007 4:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах