Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тренажёрные залы Омска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5014
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:29     Ответить с цитатой

Натулька-красатулька
А как лучше, покупать абонемент или оплачивать клубную карту? Мне по телефону столько сразу инфы вывалили, что я немного запуталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натулька-красатулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 19:48     Ответить с цитатой

Там есть разные карты, мне проще было купить карту фитнес-безлимит, стоит 1990 р, когда захотела тогда и пошла, и заниматься можно сколько угодно на сколько сил хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 9:41     Ответить с цитатой

Натулька-красатулька
Цитата:
Я хожу на Hot IRON, Step, F-Training, нагрузка хорошая и тренер замечательная


Я вот намылилась сначала на F-Training к Людмиле, а потом что-то возраст её посмотрела...меня он смутил...я не права?

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Может кто ходил на F-Training к Людмиле Енерджи Зон на Лукашевича?
Или на что вы ходите?

Мне интересно заряд позитива, радости, ну и подтянуть животик :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Девочки в джим студио ходит кто нибудь? прям жаба душит отдавать за месяц 4000. за полгода абонемент дешевле помесячно выходит. В общем хотелось бы отзывы услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jullisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 989
В дневниках: 6
Откуда: Омск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Алесна
А где джим студио находится? Не нашла в дубль гисе. И что там есть?

Я вот хочу ходить в спортзал где есть бассейн, но с бассейном знаю только Велл Сити, мне далеко ездить :-(
Я обрадовалась, что на левом берегу сделали парк-фитнес, но когда пришла туда посмотреть то сильно разочаровалась :oops: ОЧень много из того, что есть впарк-фитнесе на 10лет Октября на левом берегу отсутствует. И больше всего напрягает общая сауна М и Ж. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Кто бы меня пнул, Велл Сити в соседнем доме, а я туда уже 2 года иду :aga-aga:
Три недели назад купила для бассика купальник, думала, хоть это меня смотивирует, но такая лень :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jullisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 989
В дневниках: 6
Откуда: Омск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:20     Ответить с цитатой

@Elis@
ВЫ даже не представляете своего счастья :-)
Я только мечтаю, чтобы нечно подобное сделали на Левом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:31     Ответить с цитатой

jullisa
Да, наверное. До беременности я очень далеко ездила в фитнес-клуб. И ничего, а сейчас такая лень. Хотя понимаю, если втянусь, то буду ходить.
А у меня еще объективная причина - спина, её качать надо, два проблемных позвонка всё стремятся покинуть своё правильное положение :-( Массажист меня ругает, а ленюсь :aga-aga: Пока занимаюсь немного дома, но этого явно не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:09     Ответить с цитатой

jullisa
Gym Studio - возле Каскада. Там есть тренажерный зал, зал для групповых занятий, сауна, массаж, солярий. Заходили с подругой смотрели - нам менеджер экскурсию провела, все рассказала. Понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 13:26     Ответить с цитатой

Я туда записалась в четверг. Там сейчас акция идет: если приходишь вдвоем, то скидка на месячный абонемент 50%. Вот мы с подругой и пошли туда. За месяц присмотрюсь и определюсь уже точно нравится или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 13:33     Ответить с цитатой

Алесна
Отзыв, пожалуйста, оставьте. Тоже присматриваюсь на Джим Студио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:47     Ответить с цитатой

ВитАня
сложно после первого посещения оставить отзыв. Но попробую. Что мне не понравилось - так это шкафчики в раздевалке (неудобные, их много (больше 60) и можно ударить голову, если не поосторожничать). Инструктор провел по всем тренажерам: рассказал о каждом, сам показал как выполнять упражнения и заставил попробовать выполнить самой. Еще у меня есть 1 бесплатная индивидуальная тренировка, на которой тренер составит индивидуальную программу. В хамам и сауну не ходила еще, на групповые тоже пока нет. При входе дают полотенце. Общее впечатление хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Алесна
Подскажите по стоимости :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:06     Ответить с цитатой

до 14 февраля по акции 3950 на двоих. конечно абонемент на полгода дешевле выходит 14 тыс. но сразу отдать такую сумму... :eek: Есть рассрочка, но она с процентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Алесна писал(а):
до 14 февраля по акции 3950 на двоих. конечно абонемент на полгода дешевле выходит 14 тыс. но сразу отдать такую сумму... :eek: Есть рассрочка, но она с процентами.

Как жаль, все благие начинания какими-то процентами и абонементами на корню рубят :haha:
Цена на абонемент очень приятная, но сразу выкладывать эту сумму нет желания. Буду искать другие варианты залов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах