Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Послеродовое пеленание мамы
Читаем очень внимательно 1 пост!!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 21:16     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Родина-мать так и в Северске делают пеленание :aga-aga: Только вот его хорошо на 7-14 сутки после родов. Раньше не рекомендуют.


я знаю, я и планирую по состоянию здоровья и самочувствия после родов через недели 2-3 прокатиться, а уж куда в Томск или Северск там не суть важно, с кем договорюсь, просто очень жаль, что в Новосиб-ке его не делают :aga-aga:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Родина-мать да ваще деревня :haha: одно название, что третий по количеству населения город России :aga-aga:
Я не представляю через 2-3 недели как прокатиться. Я себя чувствовала прекрасно, но ехать-то с ребенком :aga-aga: Оптимальнее считаю скооперироваться с кем-нибудь и вызвать специалиста в новосибирск. Может кто и согласится приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Родина-мать
FORTUNA
:secret: скажу по секрету в марте у нас такой человек появится-сейчас едет в Москву учиться ;)
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 0:37     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Родина-мать да ваще деревня :haha: одно название, что третий по количеству населения город России :aga-aga:
Я не представляю через 2-3 недели как прокатиться. Я себя чувствовала прекрасно, но ехать-то с ребенком :aga-aga: Оптимальнее считаю скооперироваться с кем-нибудь и вызвать специалиста в новосибирск. Может кто и согласится приехать.


я с обоими сыновьями путешествую на машине, правда с месяца, тут ограничений не вижу, тем более муж поможет, идея про вызвать к нам, если дорогу оплатить и нескольких желающих найти на 2 дня пригласить, точно, пасиб, такой вариант буду держать, ну и самый идеальный, это, если к тому времени муж дом в Томске достоит, тогда вообще красота :in_love: , правда мы его на продажу, строиться и жить только в Новосибирске хотим :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Noni, ну и отлично, держите нас в курсе, я думаю в Новосибирске это будет востребовано :aga-aga:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Noni писал(а):
Родина-мать
FORTUNA
:secret: скажу по секрету в марте у нас такой человек появится-сейчас едет в Москву учиться ;)
это случаем не Аня? ;) в любом случае, такой человек тут очень нужен, тоже искала в новосибирске и не нашла. а в Северске широко известная процедура, соседка по палате говорила, что собирается сходить, цену ту же называла, в 5 т. р. делают как спа процедуру в салоне, а папа гуляет с малышом и приносит его на кормление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 19:17     Ответить с цитатой

Lauryn
на самом деле послеродовое отминание ничем не хуже,но раз Москвичи раскрутили пеленание-будем пеленать :haha: :in_love:
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_86
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 3420
В дневниках: 311
Карта № 020642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Noni
Тоже хочу на эту процедуру, только не поздно ли мне будет? :oops:
_________________
Выкупаю Айхерб. Заходи ко мне в - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Olga_86
про пеленание не знаю пока,а отминание и через год после родов пользу приносит :-)
про пеленание на следующей неделе напишу ;)
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Noni, а где про отминание почитать, я в инете ничего найти не могу :oops:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:19     Ответить с цитатой

Родина-мать
:idontno: мож оно как-то еще называется-мы ему в курсе массажа обучались.
представляет из себя что-то типа лимфодренажного массажа+ мягкие остеопатические приемы(таз на место поставить) +правка живота+...(не знаю как правильно называется- прием для восстановления циркуляции энергии)= отдохнувшее тело, хорошо работающий кишечник и бодрая довольная мамочка. обычно требуется 2-3 сеанса не больше.
мужчинам такая правка требуется посте работы с тяжестями или при малоподвижной сидячей работе,но им больше сеансов нужно. вообще изначально это традиционный прием доработанный массажистами и гинекологами :girl:
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Noni
хмм, так и отминание Вы, значит, делаете?:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Lauryn
так отминание мы давно делаем, это сейчас пеленание Москвичи разрекламировали вот и решили научиться ;)
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 19:37     Ответить с цитатой

Noni, ну понятно, буду знать :give_heart:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Noni
Оля, а где ты училась отминанию? я тоже хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 1164
В дневниках: 61
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 13:42     Ответить с цитатой

Ищем недавно родившую (или готовящуюся родить в ближайшее время) мамочку, желающую пройти процедуру послеродового пеленания, ориентировочно 31 марта. Пеленать будет Юля aka jeki (Томск).
Пишите в ЛС.
_________________
Вера, 2007
Катя, 2012

Юридические консультации для бизнеса и физических лиц, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах