Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Я утром умываюсь льдом
а вы???

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 8:18     Ответить с цитатой

Каждое утро протираю рожицу кубиками из ромашки или шалфея. Впервые узнала про "Ессентуки". Чем полезно для кожи?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Рукосуева писал(а):
Blueyed
а вы только ессентуки используете?


ну была у меня бутылка с "Ессентуками",от ингалаяций осталась,вот и заморозила. А вообще либо просто льдом,либо-чаще всего- ромашкой. Еще слышала,что не нужно умываться льдом каждый день, я умываюсь раз в 2 дня. Еще читала,что нельзя одним льдом возить по коже,надо его в марлечку завернуть,ну это как раз чтоб каппиляров не было...Но я лично без всяких марлечек использую лед.

Добавлено спустя 59 секунд:

may-lyudmila,ну это же минералка, в ней много полезного. Даже советуют просто умываться минеральной водой (не льдом,именно водой) по утрам.Можно Боржоми купить,еу или что там еще продают в аптеках. А всякая "Карачинская"-это не совсем то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Настоящая Карачинская - очень даже "то".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1255
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Очень люблю льдом умываться. :-) Замораживаю ромашку или отвар лепестков роз.
Особенно хорошо освежает после умывания горячей водой - протереть личико кусочком льда. Никакой тоник для лица не даст такого эффекта. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Настоящая Карачинская - очень даже "то".


Я имела в виду столовую мин.воду,которую у нас в супермаркетах продают. Не от всякой газированной водички есть польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Рукосуева
я еще замораживаю по осени арбузный сок, очень тонизирует кожу и сок лимона (только разведенный с водой) :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Опишите внешние перемены на коже лица. Умываться то можно, а что это даст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Летом каждый день после умывания протираю лицо, шею и грудь кубиками льда. Зимой реже, раза 2 в неделю. Замораживаю отвар ромашки, шалфея и просто воду с лимоном :-) Надо попробовать мин.воду)))
Про сосудистую сеточку на лице- мне как раз косметолог сказала что нужно укреплять сосуды именно льдом :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Simfonia писал(а):
Опишите внешние перемены на коже лица. Умываться то можно, а что это даст?
внешние перемены на лице можно увидеть не сразу, а месяца через 2 регулярного обтирания. Лёд хорошо тонизирует кожу, улучшается кровообращение, ну и естественно, лицо выглядит более свежим))) по своей коже я результат вижу уже после 2-х недель)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Кто просил про результаты. ....У меня смешанный тип кожи, расширенные поры в зоне Т, ну и возраст уже за 30. Кусочек льда помогает бороться с расширенными порами, если какие-то прищики выскакивают...то лед с шалфеем хорошо снимает воспаление и быстро все проходит. Кожа лица всегда в тонусе, свеженький вид лица. Кто меня видел, никто мне свой возраст не дает. Молодые мамашки во дворе думали что мне 21-23....раскрыла карты им про свой возраст, до сих пор переспрашивают не наврала ли я им :haha:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Девочки а подруга у меня льдоб протирает лицо перед сном...говорит так пользы больше. Кто-нить про это что знает. А может вообще 2 раз в день надо....чтоб польза со всех сторон была :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Лед просто с лимоном...будет поры сужать и если какая есть пегментация на лице...высветлит ее.....тоже очень здорово :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Девочки, а кому еще нет 25 можно лицо льдом протирать? :oops:

У меня смешанный тип: Т-зона - жирная кожа, на щеках - сухая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 17:39     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
Девочки, а кому еще нет 25 можно лицо льдом протирать? :oops:


Можно конечно. Или боитесь скинуть десяток лет и казаться несовершеннолетней? :lol:
Я когда-то давно пробовала - действительно хорошо освежает и подтягивает. Но я забросила - холодно мне southpark
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 18:56     Ответить с цитатой

Darya, неее, меня свой возраст устраивает :lol:

Ну если освежает - будем пробовать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Кстати,протирать льдом надо не только лицо,но и шею и зону декольте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Рукосуева
Я тоже льдом протираю лицо, но уже после умывания. Из всех опробованных отваром, больше всего нравится лепестки роз заваривать, кожа мягкая после них и не стянутая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily_Sun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Оригинально, главное сделать первое движение :)
Я льдом не умывалась, но просто ледяной водой очень трудно решиться вначале процедуры :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах