Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Психологическое состояние во время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 17:03     Ответить с цитатой

спокойная наоборот стала более.... вроде раньше нервная такая была а сейчас как удав..... правда бывает что просто пореветь охота или погундеть))) терпит пока что . уходит или молчит.. а когда уж сильно реву то успокаивает.. а мне то ведь нужно просто чтобы обняли и поцеловали)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Мне муж говорил, что ПМС цветочки по сравнению с беременностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 19:20     Ответить с цитатой

у меня вообще первые 3 месяца полный психоз был, а потом полегче, сейчас же я вообще сама спокойность, но иногда находит маленький психозик или слезы без особых поводов
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKSA1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 221
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:27     Ответить с цитатой

я после 14 недель только успокоилась, а то всё меня раздражало!
_________________
была KARMANOVAOKSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Я в первом триме была жутко впечатлителъная,часто было одиноко,сейчас завожусъ с пол оборота :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:21     Ответить с цитатой

У меня в начале настроение скакало,то состояние эйфории,то депрессняк,сейчас ближе к реалъности,но стараюсъ бытъ на позитиве! Муж сначала был в шоке,сейчас привык. А еще,внимания,да,хочется во много раз болъше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Ирусик~
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 4962
В дневниках: 747
Откуда: пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:37     Ответить с цитатой

А мне так не хватает внимания, хочется чтобы тебя оберегали, а муж (вернее будущий, у нас свадьба 27 апреля, по этому поводу кстати тоже переживаний хватает) постоянно на работе, а приходит уставший, ему бы только поужинать и спать... Еще токсикоз добавляет "хорошего настроения", похудела на 3 кг и очень расстраиваюсь из за этого:( Но, надеюсь скоро все это пройдет:) и беременность будет приносить только положительные эмоции:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 15:03     Ответить с цитатой

кто-нибудь от рекламы ревел? я какого - нибудь котенка-щеночкка видела в ролике и всё...слезы умиления. а уж если ребенка покажут то точно в 3 ручья. :)

Муж понимал-платочки приносил и умилялся :lol:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Ирусик~
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 4962
В дневниках: 747
Откуда: пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 17:22     Ответить с цитатой

Мы недавно на Король лев в 3д ходили, так я тоже всплакнула, а на Титаник даже и боюсь идти, потоп будет:)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2675
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 20:37     Ответить с цитатой

Було4ка
У меня тоже скачет, то позитив сумасшедший и хрена меня чем проймешь, то каждое слово задевает.

А так конечно на позитив себя настраиваю себя
:-)
А ещё хоть и срок маленький, хочется всем сообщить о беременности – пусть тоже по радуются :aga-aga:
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гальга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 129
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Уже примерно неделю нахожусь в состоянии постонного стресса, началось с банальной ссоры с мужем...теперь нарастает как снежный ком... кажеться что муж разлюбил...всё плохо...как будто семья рушиться и он со мной только из-за ребенка...незнаю что и делать..устала сама от себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 766
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 14:29     Ответить с цитатой

В первую беременность никакой поддержки не почувствовала,даже когда карапуз первый раз толкнул меня_муж никак не отреагировал и я ревела несколько дней. Вообще с ним нельзя было даже покапризничать_сразу ставил на место, . А сейчас поддерживает, начинаю нервничать_сразу успокаивает,шутит. Стал взрослее наверное,понял,что ждать ребеночка это здорово/только к третьей беременности/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:38     Ответить с цитатой

А я плачу, губу нижнюю оттапыриваю и плачу, просто так. :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2: Срок маленький. Муж поддерживает успокаивает.
_________________
Заполняю 3-НДФЛ (вычет при покупке недвижимости, на обучение, на лечение). Опыт более 3-х лет, пишите в ЛС.
Бухгалтерия
Страхование (все виды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:55     Ответить с цитатой

Я не могу спокойно мимо роддома ходить - а хожу я туда часто на анализы... Прям как читаю надписи "спасибо за сына", "спасибо за Аленку", так слезы наворачиваются... Скоро вот также я рожу своего зайку и, муж мне напишет "спасибо за сына". Все, пошла пореву :oops: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Mayusha писал(а):
Я не могу спокойно мимо роддома ходить - а хожу я туда часто на анализы... Прям как читаю надписи "спасибо за сына", "спасибо за Аленку", так слезы наворачиваются... Скоро вот также я рожу своего зайку и, муж мне напишет "спасибо за сына". Все, пошла пореву :oops: :lol:


С родами связано много переживаний+ физиологическая подготовка организма :) поэтому часть может появляться сентиментальность и может возникать желание в повышенной внимании и опеке со стороны близких. Здорово, если семья в это время может достаточно опекать и поддерживать будущую маму. :)
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах