Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Реклама многодетства
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Реклама многодетства Ответить с цитатой

Здесь мы можем поговорить конкретно о том, как лучше рекламировать многодетные семьи. Думаю, что надо рассчитывать на социальную рекламу. Типа у нас по городу висит - папа,не пей!. Надо подумать какие образы будут привлекательны. Может, какие-то реальные семьи пофотографировать для банеров(этим, конечно, я могу занятся:oops: ). Листовки разработать, кстати, можно их распространять по ЗАГСам. :) И даже по ночным клубам, по институтам. Чтобы молодёжь знала, что много детей- это не так страшно.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:45     Ответить с цитатой

Мне кажется лучшая реклама это фотки таких миленьких, кругленьких, упитанных детишек...
со слоганами у меня хуже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:49     Ответить с цитатой

Ага! Только надо ещё и родителей рядом... Кстати, когда об этом писала, то о тебе подумала.... :roll: Ты такая всегда довольная, счастливая, девочки у тебя замечательные.Как на это смотришь?..
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:57     Ответить с цитатой

Я :shock:
Ты что, если дети еще туда-сюда... то я вообще не фотогеничная...

Это знаешь кого надо... Кisya, кажись у нее так ник... а я блин, детский сад... ясельная группа... меня за старшую сестренку скорее примут, чем за маму... :lol:
_________________


Последний раз редактировалось: Белка (Вс Фев 18, 2007 20:40), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41898
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:00     Ответить с цитатой

А зачем рекламировать многодетные семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:04     Ответить с цитатой

Я про неё думала...

ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ

Добавлено спустя 2 минуты:

ValenTina писал(а):
А зачем рекламировать многодетные семьи?

Точнее будет сказать- рекламировать многодетство. Надо повышать демографический уровень в нашей стране. :)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:14     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Надо повышать демографический уровень в нашей стране. :)


Кому надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:16     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Скарлетт писал(а):
Надо повышать демографический уровень в нашей стране. :)


Кому надо?

Алёна, почитай нашу тему "Идеи для съезда",там всё сказано. Думаю,что здесь этот вопрос обсуждать не надо.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:04     Ответить с цитатой

Скарлетт, я не думаю, что ключевую роль должно играть количество родов, а не количество детей. Приемные дети требуют не меньше забот при ожидании-оформлении, чем беременность, суд по нервам сравним с родами, а далее трудности адаптации -- с бессонными ночами первого года...

Собственно о красоте женщины-матери мне бы хотелсь сказать такими словами:

Рецепты красоты от Одри Хепберн

Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова

Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее

Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными.

Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш

Люди больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы отношения с ними восстанавливать, возрождать, исправлять и никогда никого не выбрасывать и не
забывать.

Старея, вы узнаете, что у вас две руки: одна - чтобы помогать себе, другая - чтобы помочь ближнему

Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре, и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь.

Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви.

Красота женщины растет по мере того, как годы уходят...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:15     Ответить с цитатой

Класс!
По количеству родов... Если помнить о разговоре на тему, чего боятся молодые девочки, а боятся они именно располнеть после родов, то это как раз нужный факт. Так ведь что получается, можно и не рожать, набрать детей из др(что в общем,тоже неплохо! :) ), и успокоится. Но будет ли у такой женщины нормальное отношение к ребёнку? Сомнительно. Я немного утрирую, так что не принимайте буквально. Тут очень много вариантов и нюансов. Просто думаю,что будут вопросы.... А врать не люблю....
Для кого-то будет важен факт именно рождения конкретной женщиной всех этих детей. Менее важно, если детей более трёх. Может я и ошибаюсь, но всё-таки...
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:45     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш

что-то я в этом сомневаюсь... :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:47     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Topolek писал(а):
Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш

что-то я в этом сомневаюсь... :lol: :lol: :lol:

Хочешь заменить "красивыми" на "редкими"?!.. :lol: :lol: :lol:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:51     Ответить с цитатой

Ну типа того...
я тут решила волосы отрастить... моя прочухала, что за них можно цепляться.... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Ну типа того...
я тут решила волосы отрастить... моя прочухала, что за них можно цепляться.... :eek:

:lol: :lol: :lol: Потому у меня короткие! :lol: :lol: :lol:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:58     Ответить с цитатой

Вот и я с короткими ходила с 98го года.... почти 10 лет... были попытки отрастить.... но все никак не выдерживала... а тут мне осенью сделали "долговременную" стрижку с длинными хвостами и баками... она щас отрасла и похожа на длинную.... у меня муж стряшно любит блондинок с длинными волосами и локонами... вот хочу мужу приятное где-нить в мае сделать... а заодно для себя что-то новенькое... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах