Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наращивание ногтей - 2. Контакты мастеров 1 пост.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9441
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 14:17     Ответить с цитатой

muse

Здравствуйте. А вы акриловые ногти делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 4
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите пож-ста, кто хорошо наращивает ногти гелем на Родниках. Я здесь живу уже пол года и не могу найти хорошего мастера. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 12:37     Ответить с цитатой

всем привет :-) поделюсь немного своими ноготками


_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505


Последний раз редактировалось: атаманка (Ср Апр 24, 2013 8:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 12:43     Ответить с цитатой

атаманка
:eek:Делиться то нечем. Ногти выполнены очень посредственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Shpilechka
о господи,да я не претендую на звание лучшего мастера в городе :-) уже читала в теме разговоры о критике и грубостях (с Вашим участием ) и согласна с высказываниями
Мама_Зоя писал(а):
Подумала тут на досуге: не критикуйте, пожалуйста, так жестко чужие работы. Плохо или очень плохо они сделаны, но человек вкладывал в них свой труд, воображение, а потом решил поделиться, потому что для него это какое-то достижение. И тут на тебе! Обругали. Политкорректность никогда не повредит.

mamasasha писал(а):
Мама_Зоя
Согласна с вами.Не нравятся работы-промолчи!Нет,обязательно надо обк@кать :mad:
Промолчать-ну никак.
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Shpilechka
У каждого свои каноны и правила :aga-aga: не надо навязывать своего мнения.


Я вижу свои недостатки и всегда стараюсь совершенствоваться, и иногда просто хочется поделится с другими своими делами или мыслями... Слежу за работами мастеров
muse , Natkin , ira-life , да, они молодцы ! работы супер.
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505


Последний раз редактировалось: атаманка (Вт Май 14, 2013 17:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 17:00     Ответить с цитатой

атаманка
Так никто же не мешает пойти и выучиться, тем более если предоставляете услуги по наращиванию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cyeta88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 941
В дневниках: 79
Откуда: Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Shpilechka
а где можно посмотреть Ваши работы? У Атаманки очень хороший уровень. А то, что самоучка - ничуть её не умаляет. Работы реально хорошие, моделирование классическое: Апекс на месте, параллели выведены, конвекс параллелен конкейву, стресс достаточной толщины, линия волоса тонкая, линия улыбки чистая, усики тянет... Могу долго продолжать с РЕАЛЬНОЙ оценкой мастерства. Не хватает только крутых арочек. Но давайте не будем лукавить - не у каждого мастера-акрильщика они есть; а тут гель, ни намёка на типсы. И девушка действительно САМА УЧИЛАСЬ, она Самоучка. А не тот, кто тупо "гелий на чипсы намазывает" - посмотрите темки её дипломированных коллег. А она сходит на повышение квалификации к Арине Макаренко или Олесе Яковенко (а больше и не к кому) - и будет делать вообще атас :aga-aga:

атаманка
Есть над чем подумать. Через голову, конечно, трудно сразу прыгнуть. Но ВОЗМОЖНО!!! Будь внимательнее при подстановке форм на мизинчиках, а потом при их опиле - они трамплинят. Видишь на свежих фотографиях, на последней видно? Ну и ещё подскажу маленько: если длина ноготков маленькая (1-1,5), то не делай высокую стресс-зону, лучше сделать скрытый апекс, как у пайпиков.
Скрытый текст:
тайна тайная: я ТОЖЕ самоучка


Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

атаманка
Скрытый текст:

в начале моей деятельности ко мне на страничку зашёл мега-мастер-тролль, увидев первые фотографии моих работ, она пронеслась у меня как вонючий ветер над Парижем. Ни слова подсказки, только жёсткий троллинг. Хотя я не завлекала клиентов, а альбом назывался "учусь". Прикопалась она к моей росписи - а ведь по началу она была у меня топорная, но видно, что от фото к фото становилось лучше. Я на её страницу - а там -опа- только для друзей. В личку - только для друзей. Тролль короче. Я пишу ей ответ на своей странице, что не все сначала шедевры делали, что и она когда-то начинала, что и Апет сначала тоже была новичком, что не надо всез самоучек под одну гребёнку, что я сама учусь, а не типсы клею... Она мне в ответ - ну давайте, успехов - буду наблюдать за Вами. Через 2 месяца дважды прохожу повышение, получаю звание выскочки года (шептались за спиной). Нахожу-таки того тролля в нейл-клубе (нетрудно догадаться КТО, она частый гость в теме "страшилки", так и троллит новичков), пишу ей - "обещали следить за успехами, а что-то не появляетесь" - она меня не узнает, я напоминаю, а она скупо "ну молодец". И адьёс! Захожу на её страницу в нейлклубе, ибо там она в открытом доступе... и понимаю, что за 2 месяца обогнала её. А она всё на том же месте топчется и всё так же стебёт над новичками. До сих пор.

_________________
8-999-300-90-44
Обучение мастеров ногтевого сервиса, а не продажа дипломов-пустышек!
Материалы ОПЦИЯ для мастеров
Портфолио работ-жми на WWW

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Cyeta88
:tiptop: отлично написали!
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 19:42    Заголовок сообщения: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

Удалено. Модератор.
Скрытый текст:






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Senyorita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Всех приветствую!
Поделюсь некоторыми своими работами.
Уважаемые клиенточки, я выполняю только качественное и эксклюзивное моделирование, которое преображает форму ногтевой пластины и моделирует кисть руки в целом, руки становятся изящными и ухоженными!
Скрытый текст:











Всем мастерам желаю творческих успехов и благодарных клиентов!
_________________
Студия ногтевой моды "Senyorita"
Челюскинцев 44/2, оф.8, +7 983 315 6699

мой сайт - жми на WWW
интернет-магазин - жми на WWW


Последний раз редактировалось: Senyorita (Ср Апр 24, 2013 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 19:37     Ответить с цитатой

Cyeta88 писал(а):
Shpilechka
а где можно посмотреть Ваши работы? ....
А здесь что могут комментировать только мастера со своими работами?
Это вроде бы открытый форум и это общая тема для обсуждения наращивания, а не рекламная площадка для какого-либо мастера :aga-aga:
Или уже все изменилось?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cyeta88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 941
В дневниках: 79
Откуда: Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Тарасова
Ну что Вы, просто тон общения, который задаёт данный пользователь, подразумевает глубокие познания в моделировании. Но для мастера нехарактерное поведение: если нам что-то не нравится в работе, то пишем, что именно, ведь это стимулирует рост мастерства, но не троллим.
_________________
8-999-300-90-44
Обучение мастеров ногтевого сервиса, а не продажа дипломов-пустышек!
Материалы ОПЦИЯ для мастеров
Портфолио работ-жми на WWW

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 21:21     Ответить с цитатой

Cyeta88 писал(а):
Тарасова
Ну что Вы, просто тон общения, который задаёт данный пользователь, подразумевает глубокие познания в моделировании. Но для мастера нехарактерное поведение: если нам что-то не нравится в работе, то пишем, что именно, ведь это стимулирует рост мастерства, но не троллим.
Мне тоже не понравились работы, подвергшиеся критике :aga-aga: То что Вы написали, про новичков в наращивании и прочем - достойно. Указывать кому где место - нет. :aga-aga:
Я не знаю где общаются мастера, но это тема для обсуждения наращивания. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

muse писал(а):
Скрытый текст:
ira-life писал(а):
muse писал(а):
ira-life

Красота, как всегда, любуюсь Вашими работами! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

---------

Выложу немного своих работ, давненько сюда не заходила ;)


Наращивание, хрусталь.


Ой, спасибо огромное, давно не заходила в темку эту :) мне очень приятно, а от коллег особенно приятно слышать добрые слова!!!!!! :give_heart: :

У вас очень красивые работы, успеха в творчестве!!! :give_heart:



ой, не могу :lol: :lol: я тоже с тех пор в тему не заходила, только сейчас увидела ;) спасибо огромное! и Вам тоже! :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 45 минут 54 секунды:

Выложу немного укреплений, гель, выполнено на своей длине.


































шикарные работы! особенно градиент и темный гель. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Senyorita
хорошие работы 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Senyorita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
Senyorita
хорошие работы 5ballov


Спасибо, мне приятно! ))
_________________
Студия ногтевой моды "Senyorita"
Челюскинцев 44/2, оф.8, +7 983 315 6699

мой сайт - жми на WWW
интернет-магазин - жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах