Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
!!!Номинация- 2011!!!
визитки конкурсантов

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 0:03    Заголовок сообщения: !!!Номинация- 2011!!! Ответить с цитатой

Итак, срок выдвижения кандидатов в разделе Мода и Красота закончен! :-)

В этой теме предлагаю девушкам, которых участники выдвинули на голосование, рассказать немного о себе, чтобы все, кто будет голосовать имели небольшое представление о вас. Так сказать, сделать "Визитку" :aga-aga:

Что такое Визитка?
Хотите, можете только представиться.
Хотите, можете сделать небольшой рассказ про себя, исходя из темы нашего подфорума.
Хотите, можете дополнить свой рассказ фотографиями.
Вообщем ваша Визитка это то, что вы бы хотели о себе рассказать.

Срок предоставления визиток до 1 мая


В этой теме размещаются ТОЛЬКО визитки.
Любые вопросы задавайте мне в ЛС

Номинанты

Zakolka
taissia
Smile:)
Баунти
СУФФЛЕ
Тарасова
Пантера Имидж
Tuflya
EvaEva
Wild
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:


Последний раз редактировалось: Stasi (Чт Апр 28, 2011 22:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо всем кто голосовал за меня :give_heart: :give_heart: так неожиданно и приятно!!!!очень приятно! :give_heart:
но хотела бы снять свою кандидатуру т к я пока еще не мама :oops:
всем удачи!!!
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:16     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
Девочки,спасибо всем кто голосовал за меня :give_heart: :give_heart: так неожиданно и приятно!!!!очень приятно! :give_heart:
но хотела бы снять свою кандидатуру т к я пока еще не мама :oops:
всем удачи!!!


не снимайся, можно же сделать, если выиграешь статус Trendy Girl. Все-таки на СМ может быть зарегестрирован каждый, независимо от кол-ва детей, так же и поучаствовать в каждой номинации :give_heart: -ну кроме многодетной мамы)))

Я свою кандидатуру снимаю в пользу Баунти :spat_pora:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:29     Ответить с цитатой

всем привет!
я Ирина
Мне 32 года, замужем, воспитываю троих детей: сын и две дочки :-)
На Сибмаме с 2005 года - зарегистрировалась по причине, что и многие - ребенок и приросла к Сибмаме :aga-aga:
Интересы: мой муж, мои дети, люблю жить, мне интересно жить, интересно путешествовать по миру....обожаю готовить :in_love:
Дети подрастают, становятся самостоятельными поэтому в последнее время наконец-то у меня появилась возможность заняться собой, своей душой, фигурой, внешним видом...
Надеюсь хоть не много я с этим справляюсь :aga-aga:
Спасибо девочкам, которые оценили мои изменения и номинировали меня :give_heart: :give_heart: :give_heart:


_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Всем привет меня зовут Наталья Голд, мне 27 лет, у нас с мужем двое детишек: сын и дочка.

Когда зарегистрировалась на Сибмаме к сожалению я не помню, но я очень люблю этот сайт, а форум стал для меня родным гнездышком, где я с радостью могу делиться своими знаниями и собственными мыслями, общаться с единомышленниками.

Мне очень приятно, что девочки решили выдвинуть мою кандидатуру, спасибо большое всем за оказанное мне доверие, поддержку и теплые слова в мой адрес.

На форуме у меня есть тема: "Имидж. Вопрос-Ответ", в которой все желающие могут найти новых друзей и получить ответ на интересующие их вопросы по имиджу.

По профессии я имиджмейкер, работаю в этой области уже много лет и очень люблю свою работу. В личной жизни я мама и жена и моя семья является для меня опорой и поддержкой.
Мне очень повезло, что в моей жизни мне встречаются только хорошие люди, у которых я всегда могу чему то научиться, даже если я делюсь с кем то информацией, я все равно постоянно раскрываю для себя, что то новое.

По подробнее обо мне можно прочитать в моем блоге:

http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=89589

http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2357


а так же приглашаю всех желающих посетить нашу замечательную тему:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=228256&postdays=0&postorder=asc&start=0

Я считаю, что такой портал как Сибмама, является одним из лидеров по количеству полезных и талантливых людей в одном месте, мое знакомство с Сибмамочкой началось как и у многих с вопросов по поводу моего ребенка, и вот зайдя найти ответ, я была очень удивлена количеству разделов и тем, здесь можно найти практически всё что душе угодно, а самое главное, здесь можно найти поддержку и новых друзей для молодых мамочек, приобрести уверенность и спросить совета будущим мамочкам, ну а состоявшимся женам и мамам можно даже получить не плохой старт и хороших коллег на заре своей карьеры и все это я говорю о нашей Сибмаме. :love_sibmama:
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:37     Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Олеся :-)
Я благодарна и признательна вам, девочки, за то, что выдвинули мою кандидатуру на эту номинацию :give_heart: Это очень приятно :love:
Расскажу немного о себе и своей семье :roll:
Из моих темок можно понять, что я люблю разглядывать наряды знаменитостей, особенно в повседневной жизни :oops: И здорово, что теперь мы это делаем и обсуждаем вместе ;) А одно из моих любимых развлечений - найти клёвый звёздный наряд, а потооооом ... найти похожие вещи, но по демократичным ценам в обычных магазинах :monkey:
Часто бывает так, что сначала я покупаю вещь просто потому, что она мне понравилась, а в следующем сезоне это становится трендом :238:
Очень люблю яркий лак и аксессуары :oops: Недавно записалась к новому мастеру по маникюру, а у неё целая коллекция вырви-глаз-цветов :roll: Она говорит, что мы нашли друг друга :in_love: Неоновые цвета, привееет! :mrgreen:

Обожаю гулять! Люблю свежий утренний воздух и коооофе :puding: И очень часто это совмещаю, чего уж там :-) Я получаю свой утренний кофе, а Тимуряша - законный пончик :lol:

Я очень радуюсь, когда вижу на улице красиво одетых людей, деток особенно! Я ооочень неравнодушна к детской моде. Обожаю сидеть в детских магазинах, разглядывать вещи, подбирать комплекты :roll:
Вот, что из этого получается




]

Я оооочень люблю праздники! День Рождения и Новый Год особенно :love: Новый Год для меня - это совершенно особенное время, время радости, лёгкости и волшебства :roll: Немного грустно, но в моём дестве праздники практически не отмечались и проходили незаметно. Теперь я навёрстываю :yes: И для Тимуряши всегда стараюсь создать праздничную атмосферу :elka_girl:
У нас пока было не так много совместных праздников, вот последние :love:




Я просто обожаю необычные обувь и сумки, это моя любовь :love:
Очень люблю читать книги, настоящие :roll: И запах новых страниц :yes:

У нас живут две мопсихи и кошка :obnim:

Обожаю ходить в кинотеатр! Никогда не покупаю пиратку)

Какое-то время я была несчастна от того, что не могла найти работу по душе :-( Теперь это в прошлом! Теперь я могу со спокойной совестью сидеть весь день в магазинах, разглядывать наряды, смотреть новинки, выискивать совершенно оригинальные вещицы, помогать найти то, что нужно, советовать прикупить что-то новое и неожиданное. Я счастлива! И всегда рада поделиться своими находками и наблюдениями в дневнике и в своих темках :give_heart:



А это самые последние наши фото с Тимуряшей :love:



Приятно было познакомиться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурз
Академик
Академик

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4309
В дневниках: 6546
Откуда: Eurasia, Russia, Novosibirsk city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:37     Ответить с цитатой

какие все яркие девчонки! :in_love: теперь при голосовании хоть разорвись :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах