Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Где купить ингредиенты для суши?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЕДВЕЖОНОК БАРНИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 726
Откуда: Дзержинский район /Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:08     Ответить с цитатой

luchek

О неплохой сайтик :-) только рыбки кроме тунца не нашла :aga-aga: радует что там доставка есть.А контейнеры не видела....хотя на центральном рынке наверное есть(там в крытом павильоне года два назад брала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luchek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:36     Ответить с цитатой

я про рыбку спрашивала, сказали в будущем планируют.
на центральном рынке я смотрела, много всяких контейнеров, а для суши нет :-( буду искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кира Т
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 0:07    Заголовок сообщения: Где можно купить ингредиенты для суши? Ответить с цитатой

Девочки!!!! Ура!!!! Я нашла все ингредиенты для СУШИ на Центральном рынке!!!! :o
Там есть все от циновки до УГРЯ!!!!!
Сказали при следующей покупке скидку сделают.
Дали визитку. На рынке у них 2 отдела: один - в мясном павильоне, другой в новом фруктовом. Отредактрировано модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАтёнокКики
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 173
Откуда: Кленовая Аллея2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:17     Ответить с цитатой

В метро покупали подарочный наборчик для суши, кажется там было все кроме рыбы естественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hroosty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Практически во всех крупных магазинах, как Ашан, Лента, Гипермаркет, есть отделы японской кухни, в которых продают нори, рис, васаби, имбирь и подобное...
Но тот же угорь (унаги) достать будет уже проблематично, как и икру летучей рыбы необходимых вам расцветок, более специфичные товары...

Все это рекомендую искать в "море и суши". Сама очень люблю этот магазин, есть карточка скидочная. Цены нравятся.
Доставка есть, хотя пользовалась всего раза 2. А ещё есть соусы, тот же унаги, который вообще по-моему больше нигде не продают, кроме интернет-магазинов. У них же можно заказать любого объема, прийти и взять.
Хотя, конечно, за пару лет подорожало волнами прям несколько раз. Скачками. Заметно. По угрю очень. Уж очень его люблю... :in_love:
_________________
// Here be dragons!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 19:25     Ответить с цитатой

Вроде бы в бахетле есть)
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 19:25     Ответить с цитатой

А я вот негде не могу найти японские водоросли. Везде китайские и корейские. Может кто видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:07     Ответить с цитатой

где для суши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 14:40     Ответить с цитатой

На центральном все сейчас переделали.Была там года три назад точно.В прошлую пятницу пошла,заблудилась блин :o Сегодня хочу с мужем зайти,посмотреть.А то заказ был на суши сегодня :aga-aga:
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюшка 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:56     Ответить с цитатой

А в море и суши можно ли купить икру летучей рыбы и копченый угорь? Где еще можно купить угорь? Желательно на левом берегу. Была в крупных магазинах, но нашла только семгу и форель, и маленькие кусочки тунца, но он был очень "уставший"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 22:36     Ответить с цитатой

я на сибмаме в СП брала продукты для суши http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=408634&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах