Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Наш цветник - 2006-2009
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:48     Ответить с цитатой

Татка, у меня тоже очень высокие! Я даже думала, что это не сентябринки, как мама мне говорила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@64
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1455
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Мои тоже около 40 см в высоту., а раньше у свекрови были метра 1,5, но цветы помельче и побледней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
даринчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 235
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 15:04     Ответить с цитатой

девочки, здравствуйте :-) подскажите мне сайт, интернет-магазин, где представлен ассортимент цветов... а еще бы почитать про однолетки, многолетки посадка,уход за ними...
темку читаю, но каша в голове :aga-aga:
дачу прошлым летом купили, осенью все перекопали, будет небольшой огородик и зона отдыха- газон и цветы... у меня огромное желание и вот пока читаю, собираю информацию ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shane
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 102
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 21:49     Ответить с цитатой

даринчик писал(а):
девочки, здравствуйте :-) подскажите мне сайт, интернет-магазин, где представлен ассортимент цветов...


http://www.ncsemena.ru/shop/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
даринчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 235
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Shane
уже в избранном :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 22:49     Ответить с цитатой

даринчик
А если так, то вот здесь уже и закупка ведется, только не знаю, принимают ли Кемерово. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=144735
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
даринчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 235
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 23:27     Ответить с цитатой

Татка
я думаю, что с Кемерово проблем не должно быть... я уже в закупке, только не огородной) учавствую :oops:
девочки, вот только я не представляю, что мне покупать.... у нас сейчас все перекопано, весной будем дорожки плиткой выкладывать, беседку ставить... с огородом проблем как бы нет, там мне все ясно, а вот с цветами :eek: ...
я думала, рассаду дома садить, а то покупать дорого выходит, не 10 же саженцев надо.... нужно что-то не прихотливое, чтобы справилась, бархатцы, петуньи что-то такое вдоль дорожек посажу , ну и цветник, там уже цветы поинтересней по больше нужны.. не понимаю, как обращатся с многолетками, допустим пионы (очень нравятся) они как садстся???
ну вот, вобщем каша, выручайте :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 0:23     Ответить с цитатой

даринчик
Луковичные смело выбирайте, первый год придется все-равно над любыми цветами поработатать, побороться над их выживаемостью. У меня георгины росли неприхотливо. Пионы, как мне говорили, цветут только на второй год после посадки, но нам то надо, что бы сразу!!! На самом деле, если нравятся барахатцы, то можно их, На этом сайте заказывала каалу, принялась хорошо, давала хорошие листья, но так и не зацвела :-( :-( :-( , выкопала луковицу и посажу на следующий год. Так что покупайте луковицы, но тюльпаны, например, садятся осенью. Так что можно все, которые садятся весной. Пошукайте на формуме, обязательно что-нибудь найдете. Ну и рассадой обязательно нужно садить. А петунии я садила в простые горшки, высаживала туда рассадой, которую покупала, вот это, действительно, неприхотливые цветы, которые цвели реально все лето, красотааааа :hvalu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
даринчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 235
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 0:42     Ответить с цитатой

Татка
спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 0:45     Ответить с цитатой

даринчик
Да не за что, пишите, здесь специалистов, знаете, ой как много, помогут. Так что не переставайте переставать следить за темой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
даринчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 235
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 17:47     Ответить с цитатой

Татка
буду следить :-)
к весне думаю, очень оживится темка ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Конечно оживится, еще не будете успевать все здесь перечитывать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
даринчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 235
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 22:53     Ответить с цитатой

а какие-нибудь журналы по садоводству покупаете? рассказывайте, какие хорошие :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 19:19     Ответить с цитатой

даринчик,я уже в этом году разорила третий интернет магазин с цветами,последние пришли с биотехники,такие обалденные петунии и астры,как время будет буду хвастаться,пока картинками :oops:
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 19:35     Ответить с цитатой

Энн
Напишите, в каких интернет-магазинах покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 114 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах