Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интервью с Девочкой-Напевочкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 9:46     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, дочу учить водить однозначно! Это потом очень выручает (сужу по семье родителей). :)

Хотела спросить об отношении к своей внешности: степень озабоченности :D ? нравишься ли сама себе в зеркале? уделяешь время уходу, косметике и пр.?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:07     Ответить с цитатой

А есть фотографии юности, детства?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:22     Ответить с цитатой

Самые интересные вопросы уже без меня задали.
А чего с работой трабблы (мы так радовались, когда ты ее нашла, а тут пишешь, что опять нет :( )? Ты потому слегка замученно себя чуствуешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:41     Ответить с цитатой

Кстати, фотки все еще ждем! :roll:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:46     Ответить с цитатой

(подумала и твердой рукой вычеркнула Девочку-Напевочку из списка людей анахаты. "доверяю ли я богу" :) Даже для меня, махрового атеиста, очевидна избыточная самонадеянность в постановке вопроса ;) )
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:09     Ответить с цитатой

Света! А почему "Девочка-напевочка"? Это случайность, внутреннее ощущение себя или что-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:14     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Кстати, фотки все еще ждем! :roll:

Да-да! Фото в студию!!!!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 16:13     Ответить с цитатой

Дружат ли ваши дети? Часто ссорятся между собой, дерутся, обижаются, борятся за ваше внимание? Как относятся к тому, что они из многодетной семьи? Как они себе представляют свою семью (те, кто постарше), тоже хотят иметь много детей?
Как вы считаете, влияет ли количество детей в семье на их дружелюбие и любовь друг к другу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 19:01     Ответить с цитатой

Света, а есть желание переехать на ПМЖ в пригород, деревню в свой дом. Ведь тебе нравится на природе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 1:18     Ответить с цитатой

Я уже тут писала, что сенсорик я не просто нулевой, а с большим минусом :( Поэтому не только не умею делать руками вещи, но и себя не особо :( Крашусь по принуждению, когда надо "выйти в люди". Сама себе нравлюсь не очень. Посмотрю иной раз... и подумаю: "Были бы деньги – какая бы красавица была!" :oops: В косметике не разбираюсь вооще :( и просто не умею за собой ухаживать :( в салоне красоты не была ни разу. :cry:

С фотками постараюсь разобраться в субботу-воскресенье и все же хоть что-нибудь выложить.

А с работой у меня происходят удивительные события... В таких случаях верующие говорят – классический пример, как Бог человека ведет. Почему я и говорю, что мало верить в Бога, надо еще уметь верить Богу. На сегодняшний день в плане работы у меня все замечательно, даже лучше, чем было. Что будет завтра – одному Богу ведомо. Спасибо Ему за все!

Что касаемо ника, то... наверное это действительно внутренние ощущения. Каждый раз рожая ребенка я становлюсь снова "молодой мамой". Столько раз омолодилась... одно слово – девочка-напевочка
:oops:

Дети иногда очень дружно играют, а иногда прям прохода друг другу не дают. В общем-то я где-то засекла, что если они начинают друг на друга бочку катить, то значит надо маме подключаться в игру. Пример из последнего, у Маришки в руке одна игрушка, у Пети другая и вдруг они начинают этими игрушками типа драться (буд-то игрушки дерутся... знаем мы чем это заканчивается!) Я, придумывая на ходу, кладу диванную подушку на пол и предлагаю им поиграть в троллейбус (только не спрашивайте что это за игра, придумывала на ходу). Дети загрузились – что это еще за троллейбус такой? Я им объясняю: "Вот подушка – это троллейбус, садите в него свои игрушки и поедем". Они кладут на подушку игрушки и я волоку ее в другой угол комнаты, там эти игрушки "высаживаю", "сажу" другие и "еду" в следующий. Короче, пять минут и дети занялись игрой, а я пошла заниматься своими делами. Надо сказать они так весь вечер проиграли. По ходу игры пару раз пытались подраться (когда игрушек на "троллейбусе" уже стало столько, что они начали падать... пришлось пожертвовать вторую подушку :) ), но в принципе играли дружно, даже Саня им помогал садить игрушки на троллейбус ;) Вот где-то так...

К тому, что они из такой семьи относятся нормально. А у Маришки так вообще любимое занятие рассказывать, что у мамы 5 детей и что она (Марина) в самой середине! :) Оля любит своих новых знакомых пошокировать, что у нее есть младшая сестра ... И ТРИ МЛАДШИХ БРАТА. :twisted: Самое интересное, что после этого, по ее словам, интерес к ней возрастает. Да и Антон не стесняется :) тут у них по инязу было задание: рассказать о своей семье (и нарисовать всех). Ну, он как свой рисунок достал... :) Учительница говорит: "Я же просила только свою семью, родных!" Ну, а он и говорит: "Так у нас вот такая семья и есть!" Так что в принципе они гордятся, мне так кажется. Про свои семьи они еще не задумывались, тут только у Оли можно спросить, но у нее сейчас много дел, про детей думать некогда... Хм... кстати, а вот Маринка-то как раз мечтает, чтобы поскорей вырасти, выйти замуж и нарожать себе кучу деток... посмотрим что дальше будет...

Что влияет на дружелюбие в семье – не знаю. Не думаю, что количество здесь играет какую-то роль. Одно могу сказать точно – мои друг друга в обиду не дадут. Это между собой они могут подраться, но если кто другой решит кого-нибудь обидеть... порвут, как тузик грелку.

О, пригород... моя несбыточная мечта... Я уже писала, что после того как пару месяцев поживу в деревне – мне все труднее жить в городе. В прошлом году так первые ночи вообще уснуть не могла – такой шум! Хотя в деревне тоже не тишь, одни куры чего стоят :) (как говорит мой зять, одна снесется, а остальные рекламу делают). Муж мне предлагает в качестве альтернативы дачу, НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧУ ДАЧУ! Ненавижу эту скученность – домик на домике (как и в частном секторе в городе). Мне простоооооор нужен. Эх...
:cry:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 17:36     Ответить с цитатой

Интервью заканчивается, где фото??? :)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:22     Ответить с цитатой

Не получилось :( Племяш уехал на день рождения...
Ну, мою-то ... лицо... можно посмотреть там, где фотки с Мамаришиного пребывания в Новосибирске, я там пару раз засветилась :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах