Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Наращивать ногти – дурной тон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SofiaD
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 19:58     Ответить с цитатой

ну как может быть дурным тоном то,что делает нас красивее???ручки изящнее становятся!!!мне жутко не нравятся натуральные отросшие ногти...бррр...каждому свое,конечно..но на то мы и женщины,чтоб украшать себя и совершенствовать!!!ноготки спасали мои пальчики не раз от порезов и переломов даже...люблю короткие квадратненькие...сейчас делаю кончик под бриллиантики(сама придумала)!!!
_________________
красота-показатель ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 20:55     Ответить с цитатой

SofiaD писал(а):
ну как может быть дурным тоном то,что делает нас красивее???ручки изящнее становятся!!!мне жутко не нравятся натуральные отросшие ногти...бррр...каждому свое,конечно..но на то мы и женщины,чтоб украшать себя и совершенствовать!!!ноготки спасали мои пальчики не раз от порезов и переломов даже...люблю короткие квадратненькие...сейчас делаю кончик под бриллиантики(сама придумала)!!!



даже так....свои ногти это ужос???
....мда....я вот смотрю-Свое вообще не в почете....Ногти,ресницы ,волосы-Надо наращивать....А если свое в хорошем состоянии??? Все....пипец...срочно переделать....????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 21:46     Ответить с цитатой

Если от природы все как в рекламе( я утрирую) зачем наращивать?? Наращивание всего - это просто, как волшебная палочка в сказке про Золушку, раз... и ты принцесса, хотя бы до "12 часов"...просто помощь, для окончания своего образа...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 0:13     Ответить с цитатой

SofiaD писал(а):
ну как может быть дурным тоном то,что делает нас красивее???ручки изящнее становятся!!!мне жутко не нравятся натуральные отросшие ногти...бррр...каждому свое,конечно..но на то мы и женщины,чтоб украшать себя и совершенствовать!!!ноготки спасали мои пальчики не раз от порезов и переломов даже...люблю короткие квадратненькие...сейчас делаю кончик под бриллиантики(сама придумала)!!!

на вкус и цвет... Я ннарощенным ногтями переболела в 2003 году, чему безмерно рада и не считаю, что они делают женщину красивее, наоборот , свои и ухоженные-вот это класс!
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта писал(а):
SofiaD писал(а):
ну как может быть дурным тоном то,что делает нас красивее???ручки изящнее становятся!!!мне жутко не нравятся натуральные отросшие ногти...бррр...каждому свое,конечно..но на то мы и женщины,чтоб украшать себя и совершенствовать!!!ноготки спасали мои пальчики не раз от порезов и переломов даже...люблю короткие квадратненькие...сейчас делаю кончик под бриллиантики(сама придумала)!!!

на вкус и цвет... Я ннарощенным ногтями переболела в 2003 году, чему безмерно рада и не считаю, что они делают женщину красивее, наоборот , свои и ухоженные-вот это класс!



Если свои ногти не очень....то конечно,ожно нарастить маленькие ,аккуратные ноготки....
Но бывают ТАКОЕ наростят....мамо дорогая..... :eek:
поэтому я лично за натуральность.....даже наростить можно-будут как натуральные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Asbuka, ну почему же сразу крайности надо брать? (это я не про вас лично а вообще) :eek: :eek: :eek: стоит заговорить про солярий - сразу пишут про "пережаренные окорочка", если про татуаж - тут же про синие брови... Да я тоже за не слишком длинные аккуратные ноготки, и думаю большинство за них, а не за когти...
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 15:12     Ответить с цитатой

SofiaD писал(а):
ну как может быть дурным тоном то,что делает нас красивее???ручки изящнее становятся!!!мне жутко не нравятся натуральные отросшие ногти...бррр...каждому свое,конечно..но на то мы и женщины,чтоб украшать себя и совершенствовать!!!ноготки спасали мои пальчики не раз от порезов и переломов даже...люблю короткие квадратненькие...сейчас делаю кончик под бриллиантики(сама придумала)!!!




Maxima...я вот на этот пост отвечала....
Если у меня свои Нормальные ногти,простите-я должна их подстригать...и наращивать??? :eek: ...чтоб мои натуральные ногти никого не раздражали...
Меня лично жутко раздражают не сами нарощеные ногти....А их вид,когда долго не делали коррекцию...вот это жуть... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 15:18     Ответить с цитатой

Asbuka, ну видишь каждый судит по себе :mrgreen: у меня ногти не очень - пластина сама маленькая и ломаются быстро.... Так что для меня наращивание - это спасение...
А такие лопаты и натральные бывают - ага-ага... только натуральные лопаты выглядят еще хуже, так ровными не бывают... :-)
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 15:25     Ответить с цитатой

Maxima писал(а):
Asbuka, ну видишь каждый судит по себе :mrgreen: у меня ногти не очень - пластина сама маленькая и ломаются быстро.... Так что для меня наращивание - это спасение...
А такие лопаты и натральные бывают - ага-ага... только натуральные лопаты выглядят еще хуже, так ровными не бывают... :-)




:oops: вот я и говорю....Каждому свое....
Конечно,многие наращивают такие ноготки,просто обзавидуешься...особенно френчики....
Но как привило....У нас любят Чтоб,если волосы-то до колен....Если загар....то как курица гриль...ну и ногти....чтоб все заметили... :lol:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Asbuka

:-o мама догогая, я и не сразу поняла, что это ногти... :o

а вообще согласна, что меры некоторые не понимают... но рассуждать об это мдело неблагодарное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 15:37     Ответить с цитатой

Asbuka, а я натуральные такие видела... на картинке конечно...
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 16:29     Ответить с цитатой

Maxima писал(а):
Asbuka, а я натуральные такие видела... на картинке конечно...



Я тоже видела,по телеку показывали......Там тетка в Книгу Гиннеса попала....у нее ногти по 100см были на руках... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бисквит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 13:43     Ответить с цитатой

Я так думаю, если нарастить ногти по случаю, например на свадьбу, ничего страшного в этом нет! :aga-aga:

Asbuka
Видела такие! Ужас! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana-lira
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 4078
В дневниках: 17
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:52     Ответить с цитатой

У меня свои ногти ломкие. Нарощенные не плохой выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 13:15    Заголовок сообщения: Наращивать ногти-дурной тон Ответить с цитатой

Править сообщение отредактированное модератором запрещено
Модератор Stasi


Последний раз редактировалось: NatArt (Пт Фев 18, 2011 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах