Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наращивать ногти – дурной тон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Shpilechka

Я знаю, у меня целая коллекция всяких разных средств. Снимаю как полагается.
Обыкновенные лаки пластине тоже ничего хорошего не приносят, поэтому лучше сделать раз и ходить пару недель, чем красить каждые 2 дня.
А наращивать..Есть конечно мастера своего дела, которые все делают очень хорошо, но у меня к сожалению такой возможности нет, ходить каждый месяц. И потом, мои ногти отрастают быстро и уже дней через 5 становится заметно, что ногти не свои :aga-aga:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nelly_kroft
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:48     Ответить с цитатой

совершенно согласна, естественность девочки да и только.лучше ухаживать за ногтями самим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Тем более тут очень удобно заказывать:)
Правда рисовать самим на ногтях нужно научиться, но это вполне интересно для тех, у кого есть желание:)
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NAOMI-татуаж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:03     Ответить с цитатой

На мой взгляд, про моветон - бывают настолько оригинальные красивущие наращенные ногти, которые смотрятся как украшение на пальчиках, сравнимое (как минимум) с дорогой бижутерией! Такие и не подумаешь моветоном обозвать.... Всегда на такие ногти смотрю с удовольствием)) и даже муж у меня иногда такую красоту примечает, хотя в целом наращенные ногти ему не нравятся

Конечно, такое наращивание наверняка стоит немало, и главное же еще - вовремя делать коррекцию, чтобы поддерживать ИМЕННО красоту. У кого-то рука в кошелек потянуться не может, а кто-то с большим желанием наращивает такие ногти и ни чуть не жалеет. Все мы ну очень разные.

Сама не наращиваю, т.к. мне не удобно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:22     Ответить с цитатой

NAOMI-татуаж
Какие люди разные :haha: Мне ногти, которые можно сравнить с бижутерией, кажутся абсолютным и всепоглощающим нахом. Нет ничего ужасней акриловой лепнины на ногтях.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAOMI-татуаж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 21:27     Ответить с цитатой

:haha: про акриловую лепнину, пожалуй, соглашусь. Если ее много - то мне не нравится. Вообще, я имела ввиду гелевые ноготки с оригинальным аквариумным дизом, выполненные безупречно. Сама в этом разбираюсь, поэтому явные огрехи работы, какой бы оригинальной она не была, мне сразу бросаются в глаза.

На свои ногти наращивание не делаю по простой причине - мне на моих ногтях неудобно все, включая лак. Хочется поскорее снять)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:59     Ответить с цитатой

100% :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Я думала наращивание ногтей умерло несколько лет назад. Никто из знакомых не наращивает, а раньше мы поголвно наращивали и щеголяли - у кого длиньше и ярче :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:33     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
NAOMI-татуаж
Какие люди разные :haha: Мне ногти, которые можно сравнить с бижутерией, кажутся абсолютным и всепоглощающим нахом. Нет ничего ужасней акриловой лепнины на ногтях.

:haha:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаструла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 23:18     Ответить с цитатой

не смотря на то, что сама наращиваю ногти, не люблю их, наигралась когда это только появилось и было интересно, а сейчас мне кажется что красивый маникюр, с покрытием смотрится куда более эффектно и современнее, чем нарощенные ногти из прошлого)))
считаю что оно имеет место быть только у людей с проблемными ноготками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4804
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 8:19     Ответить с цитатой

Arengosept писал(а):
Гаструла писал(а):
не смотря на то, что сама наращиваю ногти, не люблю их, наигралась когда это только появилось и было интересно, а сейчас мне кажется что красивый маникюр, с покрытием смотрится куда более эффектно и современнее, чем нарощенные ногти из прошлого)))
считаю что оно имеет место быть только у людей с проблемными ноготками)


Чтобы их сделать в итоге еще более проблемными? :))

вот уж правда. Потом такая реанимация ногтям нужна
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Ни разу не наращивала ногти. Всегда считала это некрасивым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natanale
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:20     Ответить с цитатой

Если ногти сделаны правильно (нарощены), то вы скорее всего и не поймете, что они "сделаны", ))))) а будете думать о том какой красивый маникюр))))). А вот если "что-то пошло не так" у мастера, то да, их видно из-за угла и смотреть на это творение глазам больно)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lipunyshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Я очень долго наращивала ногти. Бали и длинные и яркие короче все что можно. Соглашусь это действительно удобно, наращивала раз в месяц, раз в неделю маникюр и покрывала бесцветным лаком чтоб блестели и всегда ноготки ухожены. А сейчас действительно хочется больше натурального, а тут еще и кризис пришлось отказаться от нарощенных ногтей. Теперь сама покрываю гель лаком. За пару раз приноровилась. Выглядит шикарно и свои ногти стали толще, меньше ломаются и слоятся. По носкости примерно 3 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах