Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Наращивать ногти – дурной тон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pussy_Cat
Студент
Студент


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1897
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:27     Ответить с цитатой

Я думаю - если свои ногти плохие, то наращивание - это выход из положения (иногда хочется иметь длинные и красивые ногти).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 14:15     Ответить с цитатой

А я думаю, если свои ногти плохие, то надо их как-то лечить, витаминки попить, маски поделать, к специалисту сходить (если совсем все плохо), а то от наращивания они становятся еще хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Я думаю ,если со вкусом сделаные,то совсем даже не дурной тон.Я делаю короткий френчик.Оч.хорошо выглядит.Не понимаю длинные острые и какого-нибудь радикального цвета.такие считаю -моветон :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 16:52     Ответить с цитатой

ААленчикк
Цитата:
Я думаю ,если со вкусом сделаные,то совсем даже не дурной тон.Я делаю короткий френчик.Оч.хорошо выглядит.Не понимаю длинные острые и какого-нибудь радикального цвета.такие считаю -моветон


да! почему-то когда говорят про нарощенные ногти, сразу всплывает образ длинющих красных (или там розовых/голубых) ногтей со стразами! А если они короткие и френч (что в принципе не бросается в глаза) - то да, выглядет хорошо, особенно если нет времени часто ухаживать за ногтями (командировки, например) - раз в 3 недели сходил на маникюр и красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 17:16     Ответить с цитатой

Nataly_Sunlight писал(а):
раз в 3 недели сходил на маникюр и красота!

Да уж, красота та еще... Особенно на третьей неделе, когда ногти уже порядком отрасли и видна граница между своим ногтем и акрилом/гелем :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется только на свадьбу, фотосессия, память, если срочно нужны красивые ногтики можно и даже 4-ку.
А вот для того, чтобы решить проблему некрасивых и проблемных ногтей - это заблуждение. Лучше "выдавить" свою форму, сфомировать ложе. Есть рыбий жир и витамины. Здоровье и естественность - это очень красиво :-)
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 19:49     Ответить с цитатой

даже если есть только витамины и запивать все рыбим жиром, то ломкие, от природы тонкие как бумага ногти с короткой ногтевой платиной не станут красивыми. хоть маникюрь их, хоть лечи каждый день. естественная красота хороша, если это красота. а если это изьян, то его надо скрывать и бороться с ним. вот в этом случае наращивание очень даже выход. 4 года уже наращиваю, если не говорить что нарощенные - никто и не догадывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:00     Ответить с цитатой

чеloveчик
+1. В последнее время наращиваю под гель-лак, делаю обычно 2-у, мягкий квадрат. Ручки выглядят ухоженными, лак выбираю яркий, что идеально сочетается со строгими костюмами и платьями "а-ля выходной". Самое большое заблуждение здесь, что девочки насмотрятся, нанаращивают дешёвые ногти (чуть ли не на типсах по сей день), а потом и ногти портятся и неприязнь к ногтям. Надо прежде всего выбирать мастера, который именно профи, работает не на китайских материалах и не записывает клиентов "плотничком", а любит работу и творчески к ней подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:05     Ответить с цитатой

Крошка~Енот писал(а):
Nataly_Sunlight писал(а):
раз в 3 недели сходил на маникюр и красота!

Да уж, красота та еще... Особенно на третьей неделе, когда ногти уже порядком отрасли и видна граница между своим ногтем и акрилом/гелем :D


это кто как делает. у меня стачивает так мастер, что нет чёткой границы, не видно её. (делаю только френч белый и максимально коротко, прямоугольной формы с закруглёнными краями) я только раз в неделю стираю прозрачный лак и наношу новый, чтобы выглядело ухоженно.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:37     Ответить с цитатой

:D мое видение о красивых и очень красивых ногтях изменилось после того, как случайно наткнулась на сайт Анны Гореловой.


http://nails.annagorelova.com/manicure/

И все таки я за естественность - это красИвее любой бутафории(имею ввиду именно наращивание). :tomat: Согласна канеш, если на отдых едешь, то гель-лак, шеллак на ногтиках, носить очень удобно, 2 недели, просто забыл про ногти, возвращаешься уже с френчем :haha:

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Nataly_Sunlight писал(а):
А я думаю, если свои ногти плохие, то надо их как-то лечить, витаминки попить, маски поделать, к специалисту сходить (если совсем все плохо), а то от наращивания они становятся еще хуже

Есть и в этом своя правда :aga-aga:
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Чт Янв 03, 2013 23:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Годива
ну вот у меня, при идеальных условиях, могут отрасти ногти такой длины как на первой картинке максимум, а скорее даже меньше. хоть залечись. они тонкие как пленочка, не ломаются, а отрываются. и если их покрыть шилаком, то он такой же пленочкой слезет. и какая в этом красота? по-моему это очень не красиво. а тут раз в две недели сходил к мастеру и смотреть приятно. опять же смотря какой мастер. да и вкус у всех разный. я вот например из макияжа на лице воспринемаю максимум тушь. а большинство тенями по утрам мажутся. каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Годива
У девушки пластина близкая к идеальной... Поэтому, пример явно необъективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 0:18     Ответить с цитатой

Shpilechka

Мне казалось самая обычная :oops: а ложе ногтевое она себе сформовала такое, регулярным обрезным маникюром. Я вот на ножках формую сейчас ногтики, высокие хацю :oops: :oops:
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Пт Янв 04, 2013 1:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:04     Ответить с цитатой

Годива
Если я не ошибаюсь, то нельзя самой сформировать ногтевое ложе, это хирургическая операция и то даже не в целях красоты, а при серьёзных нарушениях.
У девушки на фото сама пластина узкая, вытянутая + судя по всему ногти хорошо растут и крепкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:57     Ответить с цитатой

Shpilechka
при серьезных
Цитата:
а при серьёзных нарушениях
канеш нет, здесь не идет речь о нездоровых ногтях и болезнях.
вот примерно так
http://www.justlady.ru/articles-145094-kak-udlinit-nogtevoe-lozhe
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах