Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Скрапбукинг - 5
Болтушка для тех, кто пылает страстью к этому делу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Девочки, у нас в центре где-нибудь есть магазаи с приличным выбором флористической продукции?
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53312
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Estella Лен, напротив Левобережки флористический центр.
Полина, ты будешь участвовать в номинациях? До 1 мая визиточку с тебя в этой теме
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=464578
Как модератор говорю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Еще здесь выложу...выложила в МК:

http://ksenfrolova.blogspot.com/2010/04/blog-post_25.html
у меня с эпоксидным дружбы не получилось, а это прям эффект такой классный создает :give_heart:
Теперь камешки такие надо искать срочно.....в икее блин была пару дней назад :lol:

Добавлено спустя 48 секунд:

а вообще в флористическом должны быть такие камешки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:15     Ответить с цитатой

NatMan
Только хотела написать, что все дружно, за ручку - идем искать такие камешки :haha:
А вообще мне кажется, что они слишком тяжелые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Кстати, девочки, кто увидит этот клей - Эко-Насет- скажите, где увидите. Он сам застывает и становится как стекло, из него можно всякого всего сделать. Аналогов я ему не видела, клей Мастер, например, с ним рядом не стоял... я с ним эксперементировала в свое время, но давно-давно

NatMan
спасибо за ссылку :-)

mashz
Маш, а ты в городе не будешь среди недели (в ракурсе колечек интересуюсь :oops: )
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:25     Ответить с цитатой

mashz

ну ты много в один альбом не клей ;) :haha: а вот на открытку воооооще супер!

еще там же в блоге высмотрела - прозрачные пуговицы - их же тоже можно на чо-нить клеить и будет суперпуговица......ах, скока идей, када буду воплощать :oops: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:26     Ответить с цитатой

mashz
все, прочитала в соседней темке, что кольца у Наташи :-)
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:30     Ответить с цитатой

NatMan
тебе ЛС) :oops:

всем привет) совсем не хватает времени ни на форум, ни на сам скрап((((
вот сегодня хочу обязательно выбрать время и сесть. у мамы ДР скоро, боюсь не успею. тем более чуть не каждый деньмогу уехать в РД уже. с 37 недельки прихватывает. а сама Б проходит достаточно тяжело, в 35 чуть не отправили на госпитализацию с раскрытием( так что жду уже когда встречусь со своим крошечкой, подустала...

вы все такие молодцы! постоянно проглядываю ваши работы, вдохновляюсь, мечтаю когда-нибудь хоть чуточку приблизиться к вашему мастерству :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:43     Ответить с цитатой

mashz
я знаю где такие есть!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ма6енька
Ой, пусть у вас все будет хорошо! а главное легко и маме на радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Полина Т
Хде??? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:59     Ответить с цитатой

mashz
там же где и жемчуг... видела, только теперь поискать продавца надо...
я же себе такие заказала с подвесками. Я подвеску делала с фотографией детской, такое стекло там и использовала. Они бывают круглые и овальные, разных размеров.
Только еще по кол-ву надо определиться, думаю народ не будет много брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:01     Ответить с цитатой

Полина Т
Смотря какой народ, я буду!!! :give_heart:
Вспомнила, я же тоже такие где то видела, к ним еще какая то приспособа должна быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53312
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:18     Ответить с цитатой

НУ вот, Полин после отдыха будем приставать тебе с подвесками и кругляками, т.к. с эпоксидкой я тоже не сдружилась :(
Как мой скрап+ приедет, могу на себя организовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:11     Ответить с цитатой

Полина Т
спасибо) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Estella писал(а):
Кстати, девочки, кто увидит этот клей - Эко-Насет- скажите, где увидите. Он сам застывает и становится как стекло, из него можно всякого всего сделать. Аналогов я ему не видела, клей Мастер, например, с ним рядом не стоял... я с ним эксперементировала в свое время, но давно-давно

ты с Эко-Насет тоже экспериментировала? Он однокомпонентный? С эпоксидкой у меня главная проблема в аккуратном перемешивании была без пузырьков :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах