Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Мужчины после 45
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 0:02     Ответить с цитатой

Ляля2008
У меня мужу скоро 50, тоже уже подумывает завести любовницу, по-крайней мере угрожает, потому что я полный ноль в свои 47, кто сказал, что уженщины чё-то там с возрастом? :eek: тяну лямку. Хотя в 20 у меня все было в порядке с этим, где-то после 40 упало на пол и не трепыхается( либидо). :lol: Думаю у мужчины еще много зависит от здоровья и образа жизни, вредных привычек, условий работы. :aga-aga: Слышала, что у хирургов и анестезиологов век короток, еще у работников горячего цеха, геологов( из-за частых разлук) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:22     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Ляля2008
У меня мужу скоро 50, тоже уже подумывает завести любовницу, по-крайней мере угрожает, потому что я полный ноль в свои 47, кто сказал, что уженщины чё-то там с возрастом? :eek: тяну лямку. Хотя в 20 у меня все было в порядке с этим, где-то после 40 упало на пол и не трепыхается( либидо). :lol: Думаю у мужчины еще много зависит от здоровья и образа жизни, вредных привычек, условий работы. :aga-aga: Слышала, что у хирургов и анестезиологов век короток, еще у работников горячего цеха, геологов( из-за частых разлук) :aga-aga:



ну а вы то сами же не против -его любовниц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:02     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Слышала, что у хирургов и анестезиологов век короток, еще у работников горячего цеха, геологов( из-за частых разлук)

Вы опять , что то слышали, у подружки или знакомой муж хирург, анестезиолог? :eek:
Не говорите чего незнаете :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Хочу напомнить некоторым, что у нас свобода слова :-)

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Ляля2008
Скрытый текст:
извините, удаляюсь


исправлено, модератор burya
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:29     Ответить с цитатой

juditt что вы там написали? я все пропустила.

Итак прихожу к выводу , что с мужчинами после 45 ловить нечего)с такими уже порядочные женщины не живут, только отъявленные малолетки-нимфетки) :-)



Может хоть кто-то напишет * а мы вместе 20 лет и у нас все зашибись!*? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Один знакомый в 47 женился на 23-летней, дочке уже 4,5 года, жевут классно. Да и после 40 у нормальных мужиков настоящая сексуальная жизнь только начинается.... опыт, чувствование партнёрши, отсутствие страхов, большая продолжительность ПА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 230
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Мы с мужем вместе 13 лет, у нас все отлично в сексуальном плане. И я согласна с Сергеем К, что сексуальная жизнь настоящая, может, не после 40, но где-то в этом возрасте только начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sallima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1140
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Один знакомый в 47 женился на 23-летней, дочке уже 4,5 года, жевут классно. Да и после 40 у нормальных мужиков настоящая сексуальная жизнь только начинается.... опыт, чувствование партнёрши, отсутствие страхов, большая продолжительность ПА.

Посмотрим лет через 10. ;)
Мне кажется, основная "проблема" у некоторых не в том что мужчине 45 и более, а в том что живут вместе более 15-20 лет. :aga-aga:
В общем... Меняю одного за 46 на двух по 23. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Меня пугают. Мужу 42. Все отлично! :-) Но подруги и сестры сплошь грозятся, что в 45 потенция у мужчин резко падает. А мой папа в свои 51 любовницу 30-летнюю имеет. Поэтому чему верить, прям не знаю. Да и оно надо? Как будет 45, там и увидим. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Продавец Счастья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Ляля2008 писал(а):
juditt что вы там написали? я все пропустила.

Итак прихожу к выводу , что с мужчинами после 45 ловить нечего)с такими уже порядочные женщины не живут, только отъявленные малолетки-нимфетки) :-)



Может хоть кто-то напишет * а мы вместе 20 лет и у нас все зашибись!*? :-(



не ужели не поняли.вам намекнули что муж любовницу ищет... :lol:
_________________
шикарные часики шанель!!!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=25708763&highlight=#25708763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
Нет, это не правду Вам сказали. :-) Многое зависит от состояния здоровья и образа жизни. У мужчин нет каких-то конкретных дат с сроков :-) Вон на Кавказе и после ста женятся на пятидесятилетних малолетках :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
Меня пугают. Мужу 42. Все отлично! :-) Но подруги и сестры сплошь грозятся, что в 45 потенция у мужчин резко падает. А мой папа в свои 51 любовницу 30-летнюю имеет. Поэтому чему верить, прям не знаю. Да и оно надо? Как будет 45, там и увидим. :aga-aga:

Женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужик хочет всегда, и даже тогда, когда не может. Это естественное положение вещей заложенное самой природой. Нарушение данного природного баланса ведет к разного рода расстройств организма, в т.ч. импотенции у мужчин. Поэтому, чтобы сохранить организм в целости и сохраности, мужчине требутся параллельно (не обязательно одновременно) несколько самок. И только те мужчины сохраняют жизненую силу, энергию и потенцию, которые живут в полной гармонии с природой, не нарушая ее законов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Рашид Тешев писал(а):

Женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужик хочет всегда, и даже тогда, когда не может. Это естественное положение вещей заложенное самой природой.

по сему выходит я - мужик! :o :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 23:06     Ответить с цитатой

GalиК
В любом правиле бывают исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Рашид Тешев писал(а):
GalиК
В любом правиле бывают исключения.

мне нравится ход ваших мыслей :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах