Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Мужчины после 45
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 20:31    Заголовок сообщения: Мужчины после 45 Ответить с цитатой

Стесняюсь :oops: но спрошу.
Муж меня старше на 10 лет, в браке мы 16 лет.
Вопрос собственно к женщинам, которые в браке более 15 лет.Что за возраст такой чудной? Все было замечательно до 45 лет, а теперь я , девушка темпераментная, просто чувствую себя каким-то орангутангом, которого побаиваются.Хочется выглядеть деликатной и удержать былую страсть.
Расскажите кто в курсе или дайте ссылку , если подобное уже обсуждалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Ляля2008
Такова конституция - мужчинам с возрастом нужно все меньше, а женщинам - все больше. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия_Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 230
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Знаю мужчину 49 лет - очень-очень сексуально активный, даже поактивнее, наверное, моего мужа (ему 32). Думаю, что тут дело не только в возрасте.
Но опять же кто-то уже правильно писал - какая разница как у кого-то где-то с кем-то - каждый человек неповторим, и опыт тысяч других людей может не помочь именно в ваших отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 1:22     Ответить с цитатой

Юлия_Пушистая
Хорошо сказали :give_heart:
Я знаю мужчину, который и в 70 - ого-го :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:15     Ответить с цитатой

Я работала в коллективе мужчин за 45 все,и все имели по две любовницы. :aga-aga:
Так что мужики всегда в соку.Вопрос хочет ли мужик конкретную женщину....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 20:57     Ответить с цитатой

Дас..Не успокоили вы меня) легендарные старики разбойники..мужчины с 2 любовницами.. уровень тревоги у меня повысился))))))))))
И все-таки, есть тут женщины , которые в браке много лет, чьим мужьям за 45 или с такими уже не живут? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Ляля2008
Такова конституция - мужчинам с возрастом нужно все меньше, а женщинам - все больше. :aga-aga:



ерунда полная.
У меня знакомый после 15 лет в браке просто охладел к жене.
Жене да,сказал что ему уже много лет и почти не хочется.Сам же,боже мой-как перчатки дамочек меняет.
На наши вопросы отвечает просто-такова мужская конституция.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

sweetti писал(а):
Я работала в коллективе мужчин за 45 все,и все имели по две любовницы. :aga-aga:
Так что мужики всегда в соку.Вопрос хочет ли мужик конкретную женщину....



точно точно....после 45 мужики как правило с цепи срываются многие,
Недаром говорят-седина в бороду,бес в ребро.
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Ляля2008, пускай смотрит побольше порнушки и мужские журналы читает. С потенцией у них все ок. Просто с возбуждением уже не так. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 14:22     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Я работала в коллективе мужчин за 45 все,и все имели по две любовницы. :aga-aga:
Так что мужики всегда в соку.Вопрос хочет ли мужик конкретную женщину....


Я не согласна. Для многих - это вопрос престижа, видимость. Извини, но простатит с геморроем никто не отменял. А пыль в глаза пустить другому -это жизненно необходимо.

Я сама лично по молодости устроившись на работу, изумленно узнала, что шеф, распространяет слухи о том, что я его любовница. После откровенного разговора мы с ним договорились, что я не буду разрушать этот миф. Ездили на природу с коллективом, все застолья, я рядом сидела, без всяких вольностей, но он меня лично домой отвозил, и все были уверены в опред .отношениях. ТАк что, Оль сама лично, если б не участвовала в подобных спектаклях, не поверила бы.

Цитата:
Дас..Не успокоили вы меня) легендарные старики разбойники..мужчины с 2 любовницами.. уровень тревоги у меня повысился))))))))))


Зря. Вы своего мужа лучше знаете, но физиологию никто не отменял. Мы с мужем часто шутим, что сначала он меня домогался, а в 40 я за ним буду бегать с Виагрой. :haha:
Вернуться к началу
           
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Ира ну спектакли не все устраивают,я тя уверяю.Общались мы и с начальниками теми и с их любовницами я приятельствовала,так те любовницы были в полном восторге от тех мужиков.Говорили что у них и опыт в сексе,и нежные они,и знают как себя правильно с женщиной вести,да и в конце концов ГДЕ и ЧТО у женщины расположено,минимум точка G. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Девочки, так все и сводится к тому, что все мужчины разные :aga-aga:
Знаю некоторых после 45, которые на Виагре "могут всё". :aga-aga:
А некоторые пишут, что и в 25 лет у мужей "не стоит" - много темок здесь таких было, и не потому, что именно на жену "не стоит", а вообще, в принципе, проблемы со здоровьем. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 15:07     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
Ляля2008, пускай смотрит побольше порнушки и мужские журналы читает. С потенцией у них все ок. Просто с возбуждением уже не так. :aga-aga:

Порнушка вещь для них и правда поможет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 230
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 17:59     Ответить с цитатой

Мужчина, про которого я писала, может многое, без всякой виагры - 100%.
Повторюсь, но дело не в возрасте. Кто-то написал про простати и геморрой - но они и в более молодом возрасте случаются. Не зная, что там в семье творится, трудно что-то конкретное советовать - с возрастом ли там проблемы, с конкретными взаимоотношениями между двумя людьми, может, просто психотип такой, которому уже реально все меньше и меньше надо - ну не понимает он удовольствия в сексе, есть рядом любимая жена и больше ничего не интересует и такое бывает. Я думаю, что вдвоем надо искать варианты решения, если кого-то не устраивает. А может, его все устраивает и он в принципе не видит проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:30     Ответить с цитатой

aliens писал(а):

Жене да,сказал что ему уже много лет и почти не хочется.Сам же,боже мой-как перчатки дамочек меняет.

Ну правильно, на новенькое хоть как-то реагирует))))))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Простатита геморроя нет, качество не страдает , а вот количество -да..хотелось бы больше..больше)
Пора наверное прибегнуть к порнушке и ролевым играм :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 20:25     Ответить с цитатой

Ляля2008
К порнушке однозначно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах