Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Лыжный костюм. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 1:15     Ответить с цитатой

Ездила я в этот "Сноуимидж" и в "Ассортименете" была, это где ДНС напротив ГУМа, "Распродажи" там не нашла. В сноуимидже ничего нет кроме пуховиков. В Ассортименте есть кое-что для горнолыжки, цены 4-6 тыс за костюм, размеры в основном большие остались. Ну и вообще там мне ничего не понравилось, ещё хуже чем на барахолке, это ИМХО конечно. Наверное, моё желание купить красиво и дёшево неосуществимо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ястребинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 3822
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 15:50     Ответить с цитатой

Попробуйте съездить на ОбьГЭС. Хотя там в сезон выбор уже не очень. Вот в сентябре-октябре там хороший выбор. Я себе там покупала костюм (полкомбез+куртка) очень хороший, Kalborn, обошелся в 2500 в прошлом году.

Еще 5 копеек: как-то раз совершенно случайно зашла в секонд-хенд (ждала кого-то, надо было время убить) - смотрю, там в углу висит горнолыжный комбинезон фирмы Инсбрук, 42 р-р, всего за 800 (!) рублей. Взяла не раздумывая. Но это было один раз и совершенно случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Сегодня была на Никитина в Райдере. Присмотрела два, но к новому поступлению не успела, точнее рано приехала :-( . В том то и дело, что хочется красивый, теплый и недорогой. Я уже как маньячка спрашиваю на улице прохожих где покупали :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga_S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.06
Сообщения: 1837
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск. Снегири.
Карта № 011596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 21:30     Ответить с цитатой

Покупали на ОбьГэсе себе и мужу. Довольны очень!!!! красиво и цена преемливая ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 21:38     Ответить с цитатой

Ma5huta писал(а):
Сегодня была на Никитина в Райдере. Присмотрела два, но к новому поступлению не успела, точнее рано приехала :-( . В том то и дело, что хочется красивый, теплый и недорогой. Я уже как маньячка спрашиваю на улице прохожих где покупали :lol:

Во-во, красивый, тёплый и недорогой я тож хочу, мож после НГ распродажи начнутся, жду, в спортмастере в меге оч красивые, но дорогие :evil: А чо люди говорят, где покупают? :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 21:52     Ответить с цитатой

skey
Я два раза спросила :oops: Одна сказала в Александорвском, а вторая на барахолке :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 0:30     Ответить с цитатой

skey
Я купила мужу брюки горнолыжные в "Ассортименте" - не знаю дешево или нет - 1900, черные, вполне приличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 14:52     Ответить с цитатой

oska писал(а):
skey
Я купила мужу брюки горнолыжные в "Ассортименте" - не знаю дешево или нет - 1900, черные, вполне приличные.

Очень дёшево. Ну да, мужчине проще купить, чёрные и всё, а я хочу красивые: розовые какие-нибудь, там ничего подобного нет :-( Сегодня была в маг Твоя стихия на пл. Трубникова, там очень хороший выбор, но тоже дорого.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ma5huta писал(а):
skey
Я два раза спросила :oops: Одна сказала в Александорвском, а вторая на барахолке :aga-aga:

Наверное туда и прийдётся ехать, а так не хочется :aga-aga: Подруга сегодня была на барахолке, говорит костюм для сноуборда 5 тыщ, для г/лыжки от 3х вполне приличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Я на Никитина купила для сноуборда за 8100 со скидкой 7500. Там на елочке шарики висят, выбираешь, а внутри скидочка до 20%. Я 7% нашла. Но костюм суперский.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 21:27     Ответить с цитатой

Ma5huta писал(а):
Я на Никитина купила для сноуборда за 8100 со скидкой 7500. Там на елочке шарики висят, выбираешь, а внутри скидочка до 20%. Я 7% нашла. Но костюм суперский.

Ой я тоже хочу суперский за 8 тыщ. Что за магазин на Никитина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 23:46     Ответить с цитатой

Магазин Райдер. Он тоненький, но продавец заверил что до -20 точно тепло будет, а с термобельем подавно. Еще не проверяла по теплоте. Вьетнам вроде, фирма burton, вот что начитала, у меня только черный такой костюм

Двухслойный Материал DRYRIDE Durashell™ Polyester Dobby с покрытием (10000mm, 10000gm). Зауженный крой. Утеплитель Thermacore™ (100гр Тело/60гр Рукава). Подкладка из тафты и сатина. Молнии Pit Zips™ с подкладкой из сетки. Неотстегивающийся капюшон Contour™ со съемной оторочкой из искусственного меха. Основные швы проклеены. НОВАЯ снежная юбка с системой соединения куртка - штаны Link ZIP™. Имеет весь набор особенностей женских курток Burton.

Все женские куртки Burton имеют следующий набор особенностей:

Материал DRYRIDE c покрытием DWR
Утепленные карманы с подкладкой из микрофлиса
Молнии Pit Zips™
Проклеенные Швы
Защита подбородка из микрофлиса
Утяжка капюшона
Регулируемые манжеты
Карман для плеера
Карман для маски
Карман для Ски-пасса Flash Pass Pocket™
Карман ATM
Петли для перчаток


Было написано подходит как для занятий спортом так и для повседневной носки зимой, только вот градусы не оговорены. Но я если и -20 буду мерзнуть весной из него не вылезу, по крайней мере из куртки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 2:03     Ответить с цитатой

Ma5huta
А вы для занятий сноубордом брали? Если да-не замёрзнете, у меня костюм сейчас тёплый, я в нём катаюсь, оч жарко, сейчас специально ищу потоньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 2:16     Ответить с цитатой

Я с ребенком в основном гулять :oops: Но мы очень активные, для пассивности есть другая одежда. Кстати, костюм был такой с розовыми штаниками, такого классного каралового цвета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Ma5huta писал(а):
Я с ребенком в основном гулять :oops: Но мы очень активные, для пассивности есть другая одежда. Кстати, костюм был такой с розовыми штаниками, такого классного каралового цвета.

Спасибо за наводку, обязательно наведаюсь в этот магазин :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11101
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 23:29     Ответить с цитатой

Мы покупали в магазине "Five Seasons", это напротив Спартака, на той же стороне, где НИИТО (ул. Державина, 9) выбор был неплохой А еще у меня там скидка 5% по карточке
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах