Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ  
Арт- и технофестивали, пикники во дворе старой Башни, последний кинопоказ этого года под открытым небом...
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14869
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 13:31     Ответить с цитатой

А еще иногда раздражают звуки чьих то голосов, ну бывают голоса такие противные. Если по телевизору, то аж прям бесит писклявый голос Тарасовой Т.А. (тренера по фигурному катанию, сидит вечно в шоу Ильи Авербуха и писклявит так громко :evil: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anastasi@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 3673
Карта № 006676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Меня раздражает сап, особенно перед сном, когда муж под ухом ГРОМКО САПИТ!!!! :eek: Приходится в бирушах спать :-( Еще когда долго кашляют, звуки вылизывания (подлизывания) животных, когда по столу пальцами перебирают, напевание под нос, капающий кран! Я ВООБЩЕ НЕРВНАЯ-ПСИХ :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
А еще иногда раздражают звуки чьих то голосов, ну бывают голоса такие противные. Если по телевизору, то аж прям бесит писклявый голос Тарасовой Т.А. (тренера по фигурному катанию, сидит вечно в шоу Ильи Авербуха и писклявит так громко :evil: )
О, противные голоса, да еще несущие чушь из телевизора это нечто, спасаюсь или уходом из зоны слышимости или затыканием ушек наушниками с любимой музыкой. Пришлось как то лечь в больничку, дева в палате принесла телек и вся палата наслаждалась с утра до вечера любимыми токшоу и домами-1 или 2 или типа того, если бы не плеер с наушниками я бы сошла с ума или сбежала бы с дыркой в животе. А еще озвучка фильма мерзкими голосами весь кайф ломает, жалею что в кинотеатрах только такие идут, жаль.

Добавлено спустя 8 минут:

Anastasi@ писал(а):
Меня раздражает сап, особенно перед сном, когда муж под ухом ГРОМКО САПИТ!!!! :eek: Приходится в бирушах спать :-( Еще когда долго кашляют, звуки вылизывания (подлизывания) животных, когда по столу пальцами перебирают, напевание под нос, капающий кран! Я ВООБЩЕ НЕРВНАЯ-ПСИХ :4u:
Мы спим в разных комнатах, ходим "в гости" друг к другу :oops: и спать мне сопение, храп и вошканье мужа не мешают и ему не мешают мои тычки, спит сладко в свое удовольствие, а утром я его будить прихожу, спинку почесываю, нежности говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Мне жутко не нравится звук работающего телевизора или радио, когда я ложусь спать:) я под эти звуки вообще уснуть не могу :aga-aga: даже когда комп в комнате работает, плохо сплю! а вот сопение и храп вообще как будто не слышу :lol:

А еще меня всегда пугают неожиданные резкие звуки! :) было однажды на паре по ин язу в универе. У нас ин яз вела очень подвижная, юркая, эмоциональная, маленькая женщина :give_heart: очень хороший преподаватель, очень теплые о ней воспоминания. Так вот она однажды на паре резко хлопнула в ладоши, меня аж подбросило на стуле, так сильно вздрогнула! ух! и вот всегда так, резкий звук и я вздрагиваю! :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Romany
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 20:32     Ответить с цитатой

не переношу звук который появляется от взаимодействия мокрого песка и стекла....бррррр.еще с детства когда мама из погреба приносила банку с солениями и ставила мыть в раковину и этот скрежет.....вспомнила,аж мурашки то телу....
И еще меня начинает тошнить,в прямом смысле слова от музыки группы "Спейс"))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 20505
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Я вот почитала про то, какие кто звуки не переносит и поняла, что надо как-то "потише звучать" что ли :haha: А то вдруг рядом кто-то, кому плохо именно от того звука, который я издала (чавкнула, хрустнула, скрипнула :oops: ). В общему, постараюсь с уважением относится к чужим ушам :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлое озеро
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Меня раздражает капающая вода из крана. Особенно ночью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58088
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Nastroenie писал(а):
Мне жутко не нравится звук работающего телевизора или радио, когда я ложусь спать:) я под эти звуки вообще уснуть не могу :aga-aga: даже когда комп в комнате работает, плохо сплю! а вот сопение и храп вообще как будто не слышу :lol:

А еще меня всегда пугают неожиданные резкие звуки! :) было однажды на паре по ин язу в универе. У нас ин яз вела очень подвижная, юркая, эмоциональная, маленькая женщина :give_heart: очень хороший преподаватель, очень теплые о ней воспоминания. Так вот она однажды на паре резко хлопнула в ладоши, меня аж подбросило на стуле, так сильно вздрогнула! ух! и вот всегда так, резкий звук и я вздрагиваю! :lol:



а я наверно больная.....я ТОЛЬКО под телевизор засыпаю....
Включаю Кино,ставлю Таймер на 1 час...И примерно через полчаса засыпаю.
БЕЗ телевизора засыпать буду до утра :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Капающая вода,размешивание чая в стакане(порой кажется что бесконечное),храп подвыпившего мужа :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 20505
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 17:09     Ответить с цитатой

sweetti
Цитата:
храп подвыпившего мужа

+100 :lol:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 18:44     Ответить с цитатой

А я терпеть не могу когда кто то чавкает и швыркает во время еды. Прям настроение портится реально :-x
Ну и когда телевизор громко работает тоже :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vassa25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Ужасно раздражает пенопласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 240
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 1:12     Ответить с цитатой

А мне выносит мозги,когда детские санки волокут по асфальту :eek: А в детстве не переносила,когда песок об железо-это когда из песочницы бежишь на горку и скатываешься на корточках,и такой противный скрежет стоит.... :witch:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5964
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 13:06     Ответить с цитатой

PanKura писал(а):
И самое противное, если представить, как зубами ткань любую жевать, аааа, это вообще жесть!!!!! :mad:


Да, да, да! Особенно шерстяное одеяло какое-нить... а когда у стоматолога я была на чистке зубов, мне в рот столько ваты напихали, что я чуть не скрючилась там :bya:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3339
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Nastroenie писал(а):
Мне жутко не нравится звук работающего телевизора или радио, когда я ложусь спать:) я под эти звуки вообще уснуть не могу :aga-aga: даже когда комп в комнате работает, плохо сплю!



а я наверно больная.....я ТОЛЬКО под телевизор засыпаю....
Включаю Кино,ставлю Таймер на 1 час...И примерно через полчаса засыпаю.
БЕЗ телевизора засыпать буду до утра :haha:


А у меня муж не может заснуть без телевизора, ставит таймер, а меня включеный телевизор БЕСИТ, не звуком даже , а непонятно чем :eek: Вот так и живем уже 10 лет.

Включеный комп тоже бесит, но это только если я ночью проснулась, а он работает. Днем вот совсем не бесит. А еще мышой когда ночью в тишине - щёлк-щёлк, щёлк-щёлк, щёлк-щёлк :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах