Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Когда можно начинать заниматься спортом после родов?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светулиса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 154
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Nastacia
Поделитесь где скачали занятие :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Светулиса пожалуйста :)

ТУТ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Тигряшка, вы молодец, особенно радует, что время у вас есть на это! А мне вот инструктор мой бывший сказала, что пресс качать до 8 недель не надо ни в коем случае, что что-то там не то с мышцами живота в это время, и можно только усугубить так, что никогда уже не прокачать их будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигряшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:37     Ответить с цитатой

@Nika@, я, приступая к занятиям спортом после родов, полагалась прежде всего на решение врача. Все восстанавливаются по разному. И уж тем более состояние мышечной системы у всех разное :-) Про время, думаю, что его найти можно всегда, самое главное вопрос в желании. Можно и дома заниматься с ребенком на руках, есть очень много программ фитнес с ребенком. Можно километры наматывать с коляской, можно в бассейн ходить плавать опять же с малышом (мы, кстати, плаваем с 4 месяцев). Да много чего можно придумать. Главное постоянство и регулярность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Тигряшка, конечно, можно наматывать километры с коляской тем, у кого ребенок в коляске спит, я пробовала, мой вот орет, я его тащу на себе и коляску вперед толкаю, ничего хорошего из таких прогулок не выходит. Тоже самое про бассейн: мне бассейн нельзя. Так что больше вариантов совместных занятий я не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 20:01     Ответить с цитатой

@Nika@
О, как знакомо. Как у Вас дела со слингом. Повторюсь, что нас спас Беби-Бьёрн.
Я думала, что дело в коляске: сменила Жане на Инглезину - не помогло :aga-aga: прошло время, в 8 с половиной месяцев дочь успокоилась, приняла, наконец, коляску, на тот момент Макларен :aga-aga: и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигряшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 22:50     Ответить с цитатой

@Nika@
моя спала с 1-3 мес, зима была. С 4 мес мы отказались от колясок ВООБЩЕ, сменили 4 шт. а ребенок весил 8 кг...Тоже с беби-бьерном провели всю весну-лето-осень.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

@Nika@ попробуйте упражнения делать вместе с ребенком! Детям это нравится, я со своей приседаниями себе попу подкачала будь здоров! Только это надо делать правильно, чтобы нагрузка была именно на нужные мышцы, а не на спину мамину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 23:05     Ответить с цитатой

@Elis@, ну вот учусь сейчас надевать слинг, который с кольцами, но пока не очень удобно, еще надо приноровиться) Заказала еще какое-то кенгуру сейчас, которое каким-то чудесным образом может пмещать в себя ребенка лежа в том числе, жду его с нетерпением)
Тигряшка, приседания делаю тоже, ага, еще важно колена за носки не отводить, такая мелочь, но очень важная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoka4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 8:30     Ответить с цитатой

Тигряшказдравствуйте. Прочитала, что вы с малышом вместе плаваете в бассейне, не подскажите в каком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигряшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Zoka4
мы в Рассвет ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
any114811
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 133
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 16:49     Ответить с цитатой

когда я родила второго ребенка у меня к сажалению не было молока и я сразу села на диету и стала ходить в спорт зал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах