Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Поделитесь впечатлениями, о новых журналах по рукоделию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:47     Ответить с цитатой

Хороший журнал. Мне понравился. Есть модельки похожие на каталожные, есть кофта с модным узором черепа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 20:07     Ответить с цитатой

мне тоже журнал понравился :-) за 34 р оч. хорошее качество. Модели есть для всех - детские, женские, мужские. Некоторые модели видела в др. журналах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гузель Костына
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск - Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Для тех, кто интересуется авторской игрушкой , выходит новый российский журнал "Тедди медведди", в настоящий момент вышло 9 номеров. Журнал расчитан на любителей, коллекционеров, авторов . В каждом выпуске авторские выкройки, анонсы российских и зарубежных выставок, интервью с авторами, мастер-классы.
Купить можно здесь www.hobbystudio.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:23    Заголовок сообщения: А что дешевле? Ответить с цитатой

А я журналы не покупаю, считаю, что дешевле скачать и распечатать выкройки из Интернета. Есть много сайтов для желающих обновить свой гардероб, например kis.net-forum.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 , да и другие можно найти по поиску. А в журналах, как я считаю, все равно почти весь объем информации берется из сети, только выдается за свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 19:16     Ответить с цитатой

ппкс, innik :) как белимитку получила - нахомячила уже столько что сроду не переделать :)
бывает погляжу журнальчик живьем, если понравился - качаю. Очень много журналов отсюда http://kluboknitok.com/mod498.php взяла. Единственный минус - чтоб просмотреть журнал надо где-то его в др месте искать, тут сразу на закачку отправляют.
Клюнула на креативное рукоделие, как появилось, столько денег выкинула :( практически все - ерунда полнейшая. Но тогда у меня еще не было безлимитки :)
_________________
Мои закупки в профиле
Парфюм и Косметика (только оригиналы)
Корейская косметика
Zapatos: куртки, кроссовки, рюкзаки, платки
Продам пряжу, много разной. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryhoneychka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 92
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 10:44     Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся журналы Вышиваю крестиком, Формула рукоделия, Сабрина и Вязание - ваше хобби. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка моя
Студент
Студент


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 1525
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Я все больше интернет использую, люблю видео уроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах