Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
СОШ №180
Северная, 31

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:54     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Glos (Ср Июл 31, 2013 0:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1026
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Девочки может кому надо учебники первоклассника. отдам за 500 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДокторН.А.
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2406
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Девочки, я в ужасе!!!! Мы шли в эту школу специально на учителя, Аллу Викторовну, а сегодня на собрании нам сообщили,что она уволилась и теперь у нас будет классной Бондарь Светлана Михайловна. Первое впечатление прямо скажем не ОЧЕНЬ! Кто-нибудь что-то про нее знает. Осталась неделя до начала учебы и такой подарочек, я в растерянности, что делать? куда переводить?Подскажите...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:



ауууу!!!!


Последний раз редактировалось: ДокторН.А. (Ср Авг 28, 2013 0:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕАК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Лично с этим преподавателем не сталкивалась, но по отзыву ребенка (преподавала у них в начальной школе музыку и ИЗО, английский язык) - постоянно повышает голос, кричит, :eek: не берет во внимание объяснения детей в каких-то спорных ситуациях, сразу снижается оценка - безоговорочно! Жаль, что Алла Викторовна уволилась, мы учились у нее - дети ее обожали и уважали (когда бы не зашел в школу - перед уроками утром или после занятий- постоянно дети возле нее, что-то решают, обсуждают, делятся впечатлениями). Нам в этом очень повезло, и мы тоже целенаправленно записывались к А.В. в 1 класс. Успехов Вам в выборе преподавателя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДокторН.А.
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2406
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 0:05     Ответить с цитатой

ЕАК,спасибо, значит меня интуиция не подвела.

Последний раз редактировалось: ДокторН.А. (Чт Сен 12, 2013 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 22
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 13:26     Ответить с цитатой

ДокторН.А.
Перевели вас или пошли в другую школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДокторН.А.
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2406
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 17:19     Ответить с цитатой

ДокторН.А.,перевели.Учитель очень хорошая! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1026
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Настя777 писал(а):
НИЛ
В 13 школу несколько учителей в свое время из 180 перешли: Щеглова Анна Васильевна (самый лучший Учитель, я ей очень благодарна), Майкон Анна Изевна. Я сама закончила 180 школу, а Раиса Алексеевна была моим классным руководителем (её тоже вспоминаю с теплотой) :-)

Раиса Алексеевна - учитель с больщой буквы!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 11:53     Ответить с цитатой

Lili@nna писал(а):
сама школа с многолетней традицией,большой территорией,и прекрасными условиями для занятий спортом для деток...но,я будучи местным жителем, своих детей в нее не отдала.
1) крайне не удобный переход через дорогу (в последнее время о-очень оживленную)
2)довольно низкий показатель уровня ЕГЭ и ГИА у выпускников.
3) близкое расположение частного сектора по ул Жуковского,Ереванская..(сам частный сектор это прекрасно..но! там подавляющее большинство жителей выходцы востока) и в классе будет больше половины таких детей. Для меня это огромный минус.


Привет! подниму тему...

А где можно посмотреть показатель уровня ЕГЭ и ГИА, на кот. Вы ссылаетесь?!
_________________
Щенки цвергшнауцера перец с солью. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosto4ka
Академик
Академик


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 14725
В дневниках: 292
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 007222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто в этом году из учителей набирает первые классы?!
_________________
:lalka:
:vc: Бытовая техника и расходники Karcher. Вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15118
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:00     Ответить с цитатой

девочки,а в 5 класс к вам сложно будет попасть? насколько знаю в началке 2 класса и те переполнены, 3его не будет с 5го?

Добавлено спустя 30 секунд:

наслышана о сильном среднем звене школы, хотим сюда после 4 класса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnny
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 23:16     Ответить с цитатой

RoMary
А откуда вы наслышаны, если не секрет?
В этой школе даже 8 класса нет :shock: (в этом году) видимо разбежались все :eek:

Как говорят люди, которые заканчивали эту школу примерно 10-15 лет назад: раньше в среднем звене было много учителей сильных, но на данный момент все они ушли в другие школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:51     Ответить с цитатой

Sonnny
С чего вы взяли что нет 8-го? В расписании есть! Как раз в среднем звене и остались сильные... ;) я пока жду старшего из школы с девочками, которые дежурят в гардеробе об учебе поговорю и с учителями....
RoMary
Позвоните Светлане Фридриховне она Вам все ответить, ну или могу для Вас спросить....
_________________
Щенки цвергшнауцера перец с солью. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15118
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 13:10     Ответить с цитатой

Sonnny
не секрет, моя подруга училась здесь, переводилась из гимназии,осатлась оч довольна знаниями и у подруги дети учатся, мальчик год назад закончил, по егэ набрал много баллов, оч хвалят среднее звено.
Буса
буду оч благодарна вам, через 2 года к вам в 5й были бы рады пойти, возить не хочу далеко, уже наездились... А школу,надеюсь, отремонтируют и вообще будет все прекрасно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 16:11     Ответить с цитатой

На стенде началки висят результаты математ конкурса, почти из каждого класса по 2-3 человека набрали 80 и более процентов из требуемых 100.

Ну ткак, к сведению....
_________________
Щенки цвергшнауцера перец с солью. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах