Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
СОШ №180
Северная, 31

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate_sm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Вчера сходила в данную школу... Конечно восприятие противоречивое.... Как будто попала назад в 80-е. По какому интересно критерию в Новосибирске ремонтируют школы???? Хотя люди там очень доброжелательные и приятные в общении. На входе вроде ни кто не курил, я имею ввиду старшеклассников, не матерился. Записались в первый класс к Барагамян Сатеник Юрьевне, к Лидии Петровне уже класс набран.... Прям как то я вся в сомнениях....
Поживем, увидим.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Kate_sm писал(а):
Вчера сходила в данную школу... Конечно восприятие противоречивое.... Как будто попала назад в 80-е. По какому интересно критерию в Новосибирске ремонтируют школы???? Хотя люди там очень доброжелательные и приятные в общении. На входе вроде ни кто не курил, я имею ввиду старшеклассников, не матерился. Записались в первый класс к Барагамян Сатеник Юрьевне, к Лидии Петровне уже класс набран.... Прям как то я вся в сомнениях....
Поживем, увидим.....

Сати Юрьевна, ребята её называют. Строгая.
_________________
Щенки цвергшнауцера перец с солью. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate_sm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Буса
Я с ней вчера общалась, мне показалась, такая добрая и позитивная.... Значит ошиблась... А Вы не знаете ее дети боятся или просто строгая, но добрая. У меня ребенок очень тяжело адаптируется и привыкает к новым людям....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Мой сказал строгая ,но это только его мнение.
Он конечно Лидию Петровну и Дину отчество забыла любит.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Да все будет нормально!
Первая смена , кормят два раза ( завтрак и обед) ,куча кружков бесплатных, начиная от прикладного заканчивая основами информатики и мотокружком, английский естественно.
_________________
Щенки цвергшнауцера перец с солью. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate_sm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Спасибо. Наверное, я просто очень переживающая мама. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Kate_sm писал(а):
Спасибо. Наверное, я просто очень переживающая мама. :-)

Все мы такие :-)
У моего как только учёба скатывается , я сразу же думаю о переводе в другую школу.
Как только все ОК ,- хорошая школа :lol:
_________________
Щенки цвергшнауцера перец с солью. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11912
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:23     Ответить с цитатой

Kate_sm
Мы наверное с вами в одном классе тогда будем, тоже надо дойти и уже запистаься в школу, все никак не могу собрать себя :oops: а не подскажите какие документы надо с собой? и по каким дням, времени прием :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate_sm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Katerina__

Ну вот, я уже не одинока. :-) Прием документов с понедельника по пятницу с 13.30 до 18.00. Нужны: копия своего паспорта, копия свидетельства о рождении ребенка, выписка из домовой книги о прописки ребенка, фотографии 3*4 две штуки по моему (но я их еще не приносила, потом донесу), копия страхового полиса и медицинская карта (эти документы я тоже еще не принесла). Все документы принимает Светлана Фридриховна, у нее же напишите заявление о приеме в школу Вашего ребенка. Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11912
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Kate_sm
О, спасибо вам большое :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
масюля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1227
Откуда: Челюскинцев ,Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по каким программам дети будут учиться в 5 классах и какая сейчас у 4-х?Сколько 4-х классов?Есть деления на сильные и слабые классы? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1026
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 11:38     Ответить с цитатой

масюля
Мы учимся в 4 классе, у Светланы Фридриховны. Я довольна! Программа у нас перспективная начальная. Всего 2 4х класса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m@rysa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите кто из учителей будет набирать в этом году первоклашек? ( 15/16 ) года. Можно пару слов об этих учителях. Можно в ЛС. На подготовишку возможности туда водить нет, расспросить не у кого. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyu_ba_va
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.15
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, мне про 5 класс? Как там дела обстоят? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga duleba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует набор в 1 класс. И когда можно записать ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1026
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Olga duleba
записываться уже можно. идите к светлане фридриховне! отличный учитель!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах