Новости сайта и форума Sibmama 
ТЕОРИЯ ПОКОЛЕНИЙ: КТО ТАКИЕ ЗУМЕРЫ И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ БУМЕРОВ 
Достоверность разных тестов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисулета
Академик
Академик

На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3219
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:55     Ответить с цитатой

тест "Ева", который стоит около 10 рублей, на 7-й день две четкие полоски дал. раньше я просто не проверяла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:01     Ответить с цитатой

Clear blue за 2 дня до задержки показал слабую полосочку, ББ - за день, эвитест - в день задержки, фрау - где-то на второй день, в бщем, позже всех.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:26     Ответить с цитатой

Девочки а EVITEST (20 мМЕ/мл) как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 14:24     Ответить с цитатой

Мне за 2 дня до задержки и кстати вечером эвитест полоску призрака показал, потом все четче да ярче с каждым днем становилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:17     Ответить с цитатой

strochy - ИМХО самые хорошие тесты :give_heart: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataliska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1456
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный, НЕ.
Карта № 337799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 20:33     Ответить с цитатой

Поддерживаю EVITEST 5ballov
У меня в первый день задержки заполосатил, а Фрау тормозит - на третий еле видная полоска
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 15:57     Ответить с цитатой

Спасибо, "-" у нас просто он самый распространенный, даже в супермаркетах на кассе висит, и в аптеках он на 1 месте, другие сложно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8889
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 19:08     Ответить с цитатой

Я сначала купила Эвитест, был 1-й день со дня задержки! Полосочка была еле-еле заметная, можно сказать на просвет, потом дня через два сделала опять эвитест, полоска была уже более яркая, светло-розовая, еще через два дня, так сказать для чистоты эксперимента, купила какой-то дешманский тест, за 12 руб., полоска была даже бледнее, чем в первый раз! Так что, я думаю, что все же качественный тест должен быть не сильно дешевым!
Вообще слышала, что тест может быть с ложноотрицательным результатом, но никак не ложноположительным!
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:53     Ответить с цитатой

А я по совету подруг сделала самый дешевый тест на беременность ( :haha: рублей за 9) еще за дня 4 до задержки. И он четко показал 2 полосочки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tinkova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 832
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:01     Ответить с цитатой

После 10 дневной задержки я купила тест ( раньше не стала, иногда прыгает цикл), результат отрицательный. Ну думаю наверное опять что- то с циклом, хотя по времяни должны уже влюбом случая пойти. Подождала еще 7 дней, купила тест больше 200р. , результата тотже - отрицательно. Думаю, если не беременна, то почему нет месячных :o , мож, что с гормонами :-( . Записалась на прием к врачу. Она меня осмотрела, прощупала и говорит, что матка не увеличина. Вероятность того, что я беремена очень маленькая ( 95%, что нет) или очень маленький срок. Отправляет меня на узи. Узи ничего не показывает. Узистка говорит : не много увеличин правый яичник, но в долпустимых пределах. Я вообще в не понятках :eek: . Решили с боктором сдать анализы на гормоны.....но и за одно на инфекции и антитела к краснухе и т.д. Сдача анализов происходит 29 декабря :aga-aga: . Приходите после праздников 12-13 января. Н.Г. :ny: , веселье, гуляние, путишествия..... И вот наконец то наступает долгожданная дата. Прихожу, забираю результаты......гормоны впорядке, только вот один зашкаливает....мне врач: похоже, что ты беременна. Записывает на следующий день на узи. На узи : 1 плод; 0,5см, 6 нед. 3 дня. А то что у меня был увеличин правый яичник, так там оказалось желтое тело :-) Сейчас ждем встречи с нашей девочкой :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Дешевый тест за 8р Вера единственный показывал 2 полоски уже через 2 недели после зачатия. Другие тесты, в том числе Эвитест молчали, поэтому я была в неведении несколько дней :o И вот через полторы недели после первых тестов все показывать стали :) Из тех, которые пробовала - это американский какой-то за 27р, Кноу нау, эвитест. ;)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5304
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:14     Ответить с цитатой

У меня ситуация была строго противоположная, только Эвитест показал 2 полоски, а дешевые вообще никак не реагировала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Guliana1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 16:09     Ответить с цитатой

У моей подруги за два дня до задержки тоже только дешевый "Вера" 2 полоски показал. А Эви и Фрау только на 5 день задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 15:26     Ответить с цитатой

У меня тесты "Вера" всё время полосатились и когда Б не было ,и даже в стакане с водой.Дешёвые тесты "5 минут"и "Ева" показали по 2 полоски на 9 ДПО за 5 дней до предполагаемых мес.
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vasilisska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Тест нужно делать утром, тогда концентрация "гормона беременности" больше будет. Я делала вечером - показал отриц. Утром - положит. Фраутест не нравится, слабенький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах