Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Достоверность разных тестов
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оленька 2005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.05
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 13:01     Ответить с цитатой

Оличка, Кузерутта, спасибо за быстрый отклик!
А фрау-тест, он до задержки покажет что-нибудь, или ей нужно ждать ещё три дня? Изведётся ведь... сами знаете,наверное :)
Может. кто-то знает тесты, которые можно делать и перед предполагаемыми М? Мне и самой интересно... На всех, которые доводилось видеть и использовать была рекомендация проводить их в первый день задержки. А других неужели совсем нет? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 13:14     Ответить с цитатой

я проверяла до задержки фрау тестом, тоже за три дня показал очень слабую вторую полоску, муж даже сказал что я ее придумала, но потом минут через 10 она проявилась, что немного видно стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленька 2005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.05
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 16:02     Ответить с цитатой

Спасибо... Что ж, попробуем этим тестом тогда. Только у нас в ближайших аптеках его нету, придётся в центр города ехать, наверное, а рядом с работой только дешёвые продают, :( в пределах 15 р. Фрау же стоит порядка 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Разные тесты - разые результаты... Ответить с цитатой

Подскажите. У меня тест Bee-sure-s показывает вторую полосочку слабо, а Frautest нет. Что это может значить? Уже сделала 5 тестов :-) 4 с полосочками слебенькими, один нет.
Толи тесты разной чувствительности, толи глюки у Bee-sure-s и у меня.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 20:33    Заголовок сообщения: Re: Разные тесты - разые результаты... Ответить с цитатой

Tusya писал(а):
Подскажите. У меня тест Bee-sure-s показывает вторую полосочку слабо, а Frautest нет. Что это может значить? Уже сделала 5 тестов :-) 4 с полосочками слебенькими, один нет.
Толи тесты разной чувствительности, толи глюки у Bee-sure-s и у меня.

А большая задержка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Симка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 578
В дневниках: 1
Откуда: Днепропетровск, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Re: Разные тесты - разые результаты... Ответить с цитатой

Tusya писал(а):
Подскажите. У меня тест Bee-sure-s показывает вторую полосочку слабо, а Frautest нет.


Bee-sure-s могут врать, лучше купить тесты другой фирмы. Я сама один раз обманулась с Bee-sure-s.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 21:10     Ответить с цитатой

Задержка... это надо посчитать... 8 июня 2004 последняя м была. Я еще дочку кормлю, поэтому м еще не начались.
Я понимаю, что врать могут. Интересует, все подряд? Они что, всегда показывают две полоски просто так?
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 21:13     Ответить с цитатой

Tusya, а с чего вдруг решила тесты сделать? Есть какие то другие признаки Б? Би шур говорят врет безбожно. Если есть подозрения - сама знаешь, кровь и ХГЧ лучший показатель Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 21:27     Ответить с цитатой

Меня подташнивать начало. Понятно про bee-sure-s. Даже обидно, что врут, заразы. Тогда еще через недельку сделаю последний раз с другим тестом и успокоюсь.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 23:41     Ответить с цитатой

Бишур врет! А тошнит может и от проблем с желудком. Может переели что-то... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:20     Ответить с цитатой

Тошнить, конечно, может по любому другому поводу, но если мне не обращать внимания на такие косвенные признаки Б, то можно о ней узнать уже когда зашевелится ребенок.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 13:28     Ответить с цитатой

Тогда лучше наверное узи сделать, там ведь и срок точно определят (поскольку по М сейчас опеделить ничего невозможно). А анализ крови покажет только есть беременность или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миленка еленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:05     Ответить с цитатой

А меня би шурс не обманул, 4 теста показали 2 полосочки, ходила в больницу, подтвердили, да и симптомы все есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:48     Ответить с цитатой

А мне раньше, когда ничего не было показывал одну. Так что я креплюсь, жду, через пару дней сделаю контрольные тесты. Сразу два разных. Странно, что с завидным постоянством 2 полоски рисует.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Симка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 578
В дневниках: 1
Откуда: Днепропетровск, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 19:40     Ответить с цитатой

Миленка еленка писал(а):
А меня би шурс не обманул, 4 теста показали 2 полосочки, ходила в больницу, подтвердили, да и симптомы все есть

Думаю, что тест который показывает две полоски при отсутствии беременности просто ОБЯЗАН показать беременность при ее наличии :D

Tusya, вам мои кулачки @@@@@@, я так поняла, что вы хотите чтобы тест оказался достоверным :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах