Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Права категории А
С чего начать?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOXXXX
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 22:46    Заголовок сообщения: Права категории А Ответить с цитатой

Захотелось к лету игрушку - мотоцикл.
Права категории B уже 13 лет. Как происходит обучение и открытие категории А - могу только теоритечески представить. Подскажите в городе мотошколу - съезжу, точно хочу всё выяснить.

Добавлено спустя 1 день 23 часа 7 минут 10 секунд:

Неужели ни кто не болеет мототехникой?
Вот просто хотел бы влится в эти ряды.
Интересует всё - как выбрать мотоцикл под мои требования, на что обратить внимание при покупке техники или кому её показать.
У каждого возраста свои игрушки - но отношусь ко всему серьёзно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 22:52     Ответить с цитатой

раньше обучали в автошколе Светофор
про сейчас точно не подскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:54     Ответить с цитатой

FOXXXX
я тоже хочу и тоже не знаю где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FOXXXX
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:20     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
FOXXXX
я тоже хочу и тоже не знаю где.


Я нашёл в автошколе Фаворит, но там обучение будет только в конце марта, запись в группу в начале марта. Сколько это будет стоить пока не могут сказать даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 0:43     Ответить с цитатой

FOXXXX, мой муж уже 13 лет мотоциклами болеет. :haha: Он - один из основателей первого и единственного за Уралом спортбайк-клуба (и просто хороший человек). Если хотите именно "влиться в ряды" мото-движения и научиться управлять мотоциклом, а не просто получить категорию А - пишите мне в личку, я Вас скоординирую. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах