Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Dashut@
так вы, наверное, просто руку рано разжали. Я стараюсь еще минут 10 потом в коридоре посидеть с согнутой рукой, тогда нормально все. Раньше тоже частенько синяки оставались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 555
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у врача Прокопенко Ю.А. на 12 участке, пока могу сказать о ней только хорошее: отношение внимательное и доброжелательное, ответили на все мои вопросы, никаких некорректных высказываний в свой адрес не услышала. Сразу же после приема направили на допплер, т.к. есть к этому показания (один сосуд в пуповине). Врач, которая делала допплер тоже внимательная, все пояснила :in_love: Раньше делала доплер в Алмите никаких существенных отличий в процедуре сделанной в ЖК не ощутила, кроме того, что в Алмите это 600 рублей стоило, а тут бесплатно.
А медсестра на участке и правда разговорчивая, и не всегда в тему)) такие вопросы интересные задает))типа, "а чего это вы из Кемерово рванули в Новосибирск, а?" :haha: (мне год пришлось жить в другом городе, по работе, ну и соответственно на учет по Б сначала там вставала, а потом уже сюда перевелась, когда переехала - этим видимо и вызван был вопрос о переезде). А в целом - пока врачем своим довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Инуська
да я вроде специально долго в коридоре сидела, у меня если и оставался то очень маленький синячок, а тут прям очень большой (даже другие врачи испугались) у меня такой в первый раз :evil: Манютка
я вот тоже на 12 участке, правда была один раз (завтра пойду второй), врач вроде ничего, но пока еще не поняла, а вот акушерка вообще странная, начала мне всякую ерунду болтать, правда я ее сразу на место поставила, так в конце приема такая добренькая стала (все мне написала, рассказала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pers_ona
Студент
Студент


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1756
В дневниках: 240
Откуда: Плановая-Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:45     Ответить с цитатой

позвонила в регистрацию, мне сказали что на 11 участке вместо Виноградовой теперь Прокопенко? это так? или она заменяет ее на время отпуска?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgene
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 2150
Откуда: м.Заельцовская-Зоопа рк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 21:57     Ответить с цитатой

pers_ona
на 11 участке Виноградова А.Б. так и работает,только пока до пн. на больничном.
Прокопенко только замещает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:46     Ответить с цитатой

девочки, может кто знает, берут ли сейчас там кровь на группу крови? а то в январе не брали
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Светуська
сегодня на двери процедурной висело объявление, что с 18 января не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 8:58     Ответить с цитатой

Татьяна П.
я вчера встала на учет, по участку попала к Тайлаковой. Записали на прием на следующую среду. Тут в темке есть пара положительных отзывов об этом враче. Вы еще не были у нее на приеме?

Девочки, а кто-нибудь вел у Тайлаковой беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 14:29     Ответить с цитатой

karat_moon
я была несколько раз, врач молодая, достаточно спокойная, не паникёрша, всё объясняет, можно вопросы задавать.
на учет к ней вставала, так она меня целый час смотрела,слушала, рассказывала и сердечко малыша послушала и померила.
в-общем, нормально можно наблюдаться без лишних нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Татьяна П.
спасибо за отзыв! пойду вставать на учет с хорошим настроем )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
acz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 268
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:32    Заголовок сообщения: жк на сибирской ярмарке Ответить с цитатой

жк просто жуть врачи не хотят брать на себя ответственность и постоянно ложат в больницую. мне очень нравится 25медсанчасть-врачи классные и грамотные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgene
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 2150
Откуда: м.Заельцовская-Зоопа рк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:11     Ответить с цитатой

acz
Да зря вы так! :aga-aga:
нормальная консультация,а врачи есть очень даже хорошие,и в больницу просто так класть не будут ..там итак с местами плохо.
не нравится идите в 25ю и наблюдайтесь там-это ваше право! :lol:
кого интересовало- кровь на группу и антитела уже берется. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 23:57     Ответить с цитатой

karat_moon
Ну и как вам? :)
успешно встали на учет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:17     Ответить с цитатой

Татьяна П.
мне врач понравилась. все подробно объяснила, на все вопросы ответила. выдала пачку направлений на анализы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Ну и хорошо.
значит вместе будем у нее наблюдаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах