Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
посоветуйте ясновидящую
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Sunday
Я бы сказала, не в зеркальном отражении - а в кривом зеркале.
Ивановна А зачем Вы пишите в этой теме, или Вы ясновидящая? :aga-aga:
Раскидывать карты - совсем не значит, что-то понимать, не то, что ясно видеть :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 21:51     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
А зачем Вы пишите в этой теме, или Вы ясновидящая?

а писать в этой теме запрещено? или писать могут только ясновидящие? :-)
по моему в этой теме началось обсуждение темы ясновидения, я просто пишу свое мнение и отвечаю на вопросы, :aga-aga:
Цитата:
Я бы сказала, не в зеркальном отражении - а в кривом зеркале.
:shock:
каждый видит то что хочет видеть, если для Вас оно кривое, то меня оно точно устраивает, :-) если Вас не устраивает мое видение моего кривого зеркала, то почему оно не должно устраивать меня :idontno:
и если не сложно обоснуйте в чем мое зеркало кривое с Вашей точки зрения ? я не поняла
хотяяяя :roll: может иногда полезно посмотреть в кривое зеркало? а вдруг именно для вас оно и станет прямым ;)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тик-так
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 14:56     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелла Майя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Телефон ясновидящей, биоэнергетика, предсказателя, 219-54-08 зовут Нина Витальевна, очень сильный белый маг. Оплата гуманная, не дорого, по деньгам. Была у нее мне понравилось. Чувствую себя хорошо и выход подсказала, ситуация уж больно сложная у меня была. Ходила я сначало в это Возрождение, ну рекламируют все по ТВ его, мне не понравилось и очень дорого, а тлф Н.В. знакомая дала она ходила с дочкой к ней у той что-то с мужем не ладилось. Ну помогла дочке. Вообщем я переодически к ней хожу , да и женщина очень приятная сама по себе. Сходите я думаю вам тоже понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Белая магия,зеленая,черная...Все оно одно,не стоит обманываться. :o Когда-нибудь вы пожалеете,что ходили не к тому,к кому надо было идти.Не пугаю,знаю. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Namalice
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 3227
В дневниках: 12
Откуда: г. Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:54     Ответить с цитатой

X-tinA писал(а):
Кто, что слышал про Глорию Гайде?

я была у нее очень давно ничего не сбылось (хотя ходила по рекомендации знакомой)-деньги на ветер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчелла Майя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 21:06     Ответить с цитатой

Девочки почитала ваше мнение, тут вера нужна, конечно много шарлатанов развелось, но есть и настоящие, опять же это не от ясновидящей зависит ваш результат а от вас самих в первую очередь. Но мы привыкли обвинять всех кроме себя любимых. Так что прежде нужно посмотреть на себя и на свою проблему со стороны, а специалисты будь то хороший психолог (кстати психологи обязательно должны обладать огромной интуицией, и как говорят шестым чувством) так и экстрасенсы помогут направят, подскажут варианты, а ваше дело принимать или отклонять. Волшебная палочка только у вас в руках. А ради любопытства ходить не имеет смысла, растрачивать деньги и время чужое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дженифер222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 23:39     Ответить с цитатой

Скинте пожалуйста мне на мыло телефоны проверенных ясновидящих! очень нужно!!!! :run: molba molba molba molba molba molba gogogo! gogogo! gogogo! gogogo! gogogo!

Добавлено спустя 29 секунд:

мыло kikimorka21@mail.ru

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Девочки пожалуйста. я понимаю что все принимают по знакомым...но мало ли знакомых в красноярске!!!)))) :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36376
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 7:14     Ответить с цитатой

А если прям все в подробностях рассказывает, да еще и будущее, которого на фотке не увидишь, то как тут не поверишь-то?!)
а давайте эксперимент? выложите фото - я вам прошлое-будущее и предполагаемые болезни расскажу :aga-aga:
фото в полный рост
процентов на 70-90 угадаю, не ясновидящая :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swetlaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 11:14     Ответить с цитатой

А можно и со мной поделиться номерком ясновидящей??? очень нужно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Левакина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 183
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:55     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Левакина (Сб Май 31, 2014 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Брусника*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Swetlaya писал(а):
А можно и со мной поделиться номерком ясновидящей??? очень нужно :eek:

+1 можно просто бабушки какой-нибудь хорошей...

А кто-нить был на приёме у Елены Голуновой?Интересно реально к ней попасть?и сильно дорого ли? :aga-aga:
_________________
Загляните в мои темки;))): https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=186433
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Холдра
Профессор
Профессор


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 6669
В дневниках: 83
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 15:22     Ответить с цитатой

*Брусника* писал(а):
Swetlaya писал(а):
А можно и со мной поделиться номерком ясновидящей??? очень нужно :eek:

+1 можно просто бабушки какой-нибудь хорошей...

А кто-нить был на приёме у Елены Голуновой?Интересно реально к ней попасть?и сильно дорого ли? :aga-aga:

Сегодня видела ее на пл Калинина с мужем. А как к ней попасть в принципе? Почему же Я не подошла!!!
_________________
Борец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Холдра
А она вроде как в Москве ?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

*Брусника*
Знакомая записалась к ней на январь 2014 года прием стоит 25000 рублей и вот такая запись, раньше не попасть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Холдра
Профессор
Профессор


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 6669
В дневниках: 83
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Ялайт
Вчера она точно была на пл Калинина. Ее с мужем невозможно ни с кем перепутать!!!
Причем когда она уехала там все продавцы шуршали-Елена Голунова и тд о ней.
25 тыс-это круто!!! То-то авто такое у них)
_________________
Борец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах