Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Щелкунчик и крысиный король в 3D
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikulik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:42    Заголовок сообщения: Щелкунчик и крысиный король в 3D Ответить с цитатой

с детьми сходили на щелкунчика в роял парке. мне уже после рекламы не хотелось идти, но дети уговорили. лучше бы дома посидела. Кончаловскому не дано снимать сказки. и как подобраны актеры...
в общем жаль потраченных денег и времени. эх


Последний раз редактировалось: mikulik (Пн Апр 18, 2011 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 19:25     Ответить с цитатой

mikulik писал(а):
с детьми сходили на щелкунчика в роял парке. мне уже после рекламы не хотелось идти, но дети уговорили. лучше бы дома посидела. Кончаловскому не дано снимать сказки. и кто подбирал актеров? почему именно эта девочка на роль главной героини? всех уволить!
в общем жаль потраченных денег и времени. эх


Вот тут про Щелкунчика написано http://relax.ngs.ru/news/more/80174/
А почему ,если действие происходит в 20-е годы,то там фашисты в касках? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:45     Ответить с цитатой

А мы сегодня смотрели Щелкунчика - тоже в Роял Парке, мне понравилось, дочка даже 2 раза всплакнула - вместе с главной героиней ;) хороший добрый фильм. Только жалко, что наших актеров там почти нет, обидно :aga-aga: А каски фашистские-это у кого? у крыс что ли? :oops:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Скрытый текст:
Blueyed
если по ссылке на сайт, то так в любом фильме и мультике можно найти эти несоответствия, глупости и т.д. Только поискать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:59     Ответить с цитатой

mikulik писал(а):
с детьми сходили на щелкунчика в роял парке. мне уже после рекламы не хотелось идти, но дети уговорили. лучше бы дома посидела. Кончаловскому не дано снимать сказки. и кто подбирал актеров? почему именно эта девочка на роль главной героини? всех уволить!
в общем жаль потраченных денег и времени. эх


напишу отзыв с точностью наоборот
ни секунды не пожалела, что пошла с дочкой в кино
наконец-то сказка, полноценная волшебная сказка, не шедевр, но динамично и интересно, а главное - сказочно и по-детски
да, страшно, да порой заносит режиссера, но в целом - приключения + волшебство

про девочку
Эль Фаннинг известна любителям кино
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/32130/ тут её внушительная фильмография
кстати, играет она получше некоторых взрослых :)

Blueyed я давно не доверяю "критикам", тем более с непрофильных сайтов, предпочитаю смотреть кино и делать собственные выводы :aga-aga:

и ещё про каски и 20-е годы
Вену крысы в 20-е годы не захватывали, и в 30-е, и в 40-е :haha: это же сказка, а не исторический фильм
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 0:22     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
А мы сегодня смотрели Щелкунчика - тоже в Роял Парке, мне понравилось, дочка даже 2 раза всплакнула - вместе с главной героиней ;) хороший добрый фильм. Только жалко, что наших актеров там почти нет, обидно :aga-aga: А каски фашистские-это у кого? у крыс что ли? :oops:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Скрытый текст:
Blueyed
если по ссылке на сайт, то так в любом фильме и мультике можно найти эти несоответствия, глупости и т.д. Только поискать :aga-aga:


да это не детский фильм...собрали бред откуда только можно и каски и фашисты.... все в кучу и получился шедевр российского кинопрома.
Вернуться к началу
           
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
А каски фашистские-это у кого? у крыс что ли? :oops:


Вот постер к этому фильму,там явно видны фашисты в касках


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ирина писал(а):
Blueyed я давно не доверяю "критикам", тем более с непрофильных сайтов, предпочитаю смотреть кино и делать собственные выводы :aga-aga:

и ещё про каски и 20-е годы
Вену крысы в 20-е годы не захватывали, и в 30-е, и в 40-е :haha: это же сказка, а не исторический фильм


Да, по моему, Вену и фашисты не захватывали в 20-е годы. Но опять же см.постер :haha: И даже если это не исторический фильм, то все равно какие то псевдоисторические моменты,присутствующие в фильме, у детей то остаются в голове :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯнаКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 404
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 17:25     Ответить с цитатой

И правда похожи на фашистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 17:59     Ответить с цитатой

Da-nsk писал(а):

да это не детский фильм...собрали бред откуда только можно и каски и фашисты.... все в кучу и получился шедевр российского кинопрома.

Ну это лично ваше мнение, я его не оспариваю :aga-aga: Как раз дети воспринимают все по-детски, моей дочке понравилось, она впервые в кинотеатре сказала: "Жаль, что уже закончился фильм. Я хочу смотреть дальше. А вторая серия будет?"
Скрытый текст:
Что все к этим каскам прицепились-то? :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 19:06     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):

Ну это лично ваше мнение, я его не оспариваю :aga-aga: Как раз дети воспринимают все по-детски, моей дочке понравилось, она впервые в кинотеатре сказала: "Жаль, что уже закончился фильм. Я хочу смотреть дальше. А вторая серия будет?"


вот-вот
кино-то для детей
и они его смотрят и всё прекрасно понимают
моя дочка тоже под впечатлением и попросила сводить её в кино ещё разочек
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Лесик
Ирина
каждому свое... я подобное недокино не стала бы показывать своему ребенку.
Вернуться к началу
           
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 22:33     Ответить с цитатой

а может быть уже отдельный пост по Щелкунчику сделать? а то получается, что ОФФ-топим в теме :aga-aga:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Da-nsk писал(а):
Лесик
Ирина
каждому свое... я подобное недокино не стала бы показывать своему ребенку.

какое кино вы считаете возможным показать своему ребенку (из последних)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 13:38     Ответить с цитатой

мне не понравился фильм , а эти ужасные крысиные морды до сих пор перед глазами :D
ходила с подругой и ее пятилетней дочерью :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Девочки так стоит смотреть или нет? Мальчику 9 лет интересно будет?
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Sage
Мы как раз с таким (мальчиком) ходили, говорит - понравилось. Ну, так ему и Блэйд с Обителью зла нравится и мультфильм "Монстры на помойке" :lol: А мне - нет. Такой мощный отсыл к ВОВ и фашистам, а я не люблю "про войну". Хотя начало сказочное, очень красивое и многообещающее начало, но увы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах