Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Хочу услышать мнения по своей ситуации.
Разные мнения ... Со стороны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
Просто перекрываешь фонтан одобрения-и всё..... :vis:

наверное, именно это и случилось у нас.
спасибо, я подумаю, мне над многим надо подумать. ибо мои похвалы тоже не на пустом для меня месте закончились ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 21:27     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):

Шумилка писал(а):
Unbekannterin, а что конкретно он в своей жизни сделал? Чай не пацан уже, должны быть, как минимум, первые результаты.

об этом он тоже думает, и заодно и мне мозг выносит.
ну из плюсов - у него неплохая, стабильная работа, его там ценят.


у меня сложилось ощущение, что я знаю этого мужчину. :haha: потом подумала и поняла, что таки нет - мой знакомый имеет квартиру.
по теме: не буду Вас ни в чем убеждать, просто мое впечатление от написанного: сразу вспомнился анекдот про эээ.. "болтуна задушевного". То есть, у мужчины есть понимание того, "что такое хорошо и что такое плохо", типа - мужчина должен быть кормильцем/добытчиком и пыры. Но делать ему что-либо в этом направлении _практически_, то есть на самом деле, исключительно лениво. Вот он и заменяет это разговорами, мол, "ты не думай! Я не такой!!!" Вообще, если что-то _реально_ угнетает кого-либо, то этот кто-либо находит способ изменить ситуацию. А когда я слышу, как годами и десятилетиями кого-то что-то "не устраивает" - значит, на самом деле, все устраивает, но надо эээ.. делать вид, что нет для создания благоприятного имиджа.

а, да, отквотила, потому что мне фраза показалась многоговорящей: на вопрос: чего он достиг - Вы начинаете отвечать "об этом он тоже _думает_!" Может, он бы не так уставал, если бы поменьше думал и побольше делал? Без обид. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Может, он бы не так уставал, если бы поменьше думал и побольше делал? Без обид. :give_heart:

да какие уж тут обиды :)))
на счет поменьше думал - наверное, так и есть. горе ведь от ума у многих ...
p.s. у нас многое наладилось, в частности он уже намного лучше себя чувствует, отдохнул, в связи с болезнью его он несколько остановил свой бег - и сразу другой человек :))), темы разговоров другие, интересно общаться, и о том поговорили сегодня и о другом, напряга нет.
надолго ли только ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:11     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):

p.s. у нас многое наладилось, в частности он уже намного лучше себя чувствует, отдохнул, в связи с болезнью его он несколько остановил свой бег - и сразу другой человек :))), темы разговоров другие, интересно общаться, и о том поговорили сегодня и о другом, напряга нет.
надолго ли только ...


жизнь семейная - она такая...полосатая :aga-aga:
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Sage писал(а):
жизнь семейная - она такая...полосатая :aga-aga:

агаа ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41670
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Unbekannterin
Цитата:
но иногда он все же встает с дивана. как он сам говорит - я долго на что-то решаюсь, но если я уж решил что-то делать, то делаю это качественно.


Из опыта моей подруги, которая все же развелась с таким "иногда встающим": чем дальше, тем меньше будет вставаний...


Ира, не всегда так :-) У меня супруг по началу такой и был - редко встающий, но ничего,поработали в этом направлении, теперь дома редко видим - всё в заботах и трудах :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Tyupochka
Дык... Еще один пример, показывающий, насколько мы все разные :-) Твой таки больше исключение. А жаль... Побольше бы таких исключений.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Tyupochka
Мираж
да лишь бы здоровье было скакать вне дома ... а не так как в нашем случае...
месяц пашем целыми днями - месяц отлеживаемся ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Unbekannterin, а чем болеет? вроде лет немного - какие такие болезни?
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Sage писал(а):
Unbekannterin, а чем болеет? вроде лет немного - какие такие болезни?

общая слабость и на ее фоне заражается какими-нибудь вирусными.
сейчас вот похоже ротовирусная, врачи же как обычно ничего толком не могут сказать ...
я так думаю что просто на фоне общего ослабленного состояния подхватил ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Sage писал(а):
Unbekannterin, а чем болеет? вроде лет немного - какие такие болезни?

общая слабость и на ее фоне заражается какими-нибудь вирусными.
сейчас вот похоже ротовирусная, врачи же как обычно ничего толком не могут сказать ...
я так думаю что просто на фоне общего ослабленного состояния подхватил ...


да синдром хронической усталости - это птица мифическая. причины никто не знает :idontno:
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Sage писал(а):
да синдром хронической усталости - это птица мифическая. причины никто не знает :idontno:

вот и я говорю - не можешь упахиваться - лежи на диване спокойно после раб.дня.
к чему эти подвиги ... не знаю. может слишком верила в его исключительность, вот и решил ее подтверждать :)
но сейчас ситуация отпустилась, так что пока еще поприглядываюсь, поразмышляю ... а там - будет видно.
торопиться мне некуда.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Болтливы,но не все. есть исключения,которое меньшинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1732
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Возможно я слишком поздно ответила, но думаю тема актуальна для многих девушек.
У меня похожая ситуация, но только я не сходилась с человеком второй раз. Живем уже год в моей однешке, я чувствую, что ему как мужчине не совсем удобно жить в моей квартире, потому как он считает себя добыдчиком и проблемы с жильем это его прерогатива. Но решения принимаем мы вместе и меня очень насторожило когда ты написала про то что он постоянно говорит только о себе, о том как он устал, а как же ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Zhenusha
я вам в личку отвечу, если не против
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах