Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
надоел муж-друг
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светотень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:38    Заголовок сообщения: надоел муж-друг Ответить с цитатой

Не судите строго,решила даже заргестрироваться-мож кто умных мыслей наговорит
Мне 28,сынке 3.есть муж.ему 33 Вот собсно с ним и проблемы,даже не проблемы-почитала, что у людей здесь творится- вроде как наоброт мне только завидовать надо,но по порядку:
Муж у меня заглядение. Всем:красавец,атлет (кмс), ученый (кандидат наук)+помимо всего еще неплохо зарабатывает – не мильяены конечно,но явно выше среднего (так что в бедных ученых не верю)+всегда позитивен,непрерывно хохмит-вобщем, мужчина «вечный праздник»
Умен чертяка-я в общем тоже не продавщица и дурой себя никогда не считала - опять же коллективом под 30 чел руководила, проекты самостоятельные вела-но по сравнению с его знаниями я просто щенок. Он кажется знает обо всем на свете, от ионов до Платонов,и может про все часами рассказывать-да так,что только рот открыть и слушать

Вот так все зефирно - А сил моих больше уже нет – дело в том,что у нас отношения с мужем изначально были как отношения лучших друзей:от копания в машинах до учения испанского. Всегда вместе,но в первую очередь по дружески. У него из друзей то я на первом месте по доверию-если какая-то «мужская тема»-он в первую очередь со мной обсуди,потмо уж «пацанов» совету спрашивает, на мое мнение ссылается. И темы можем обсуждать любые – от самолетов опять же до, пардон, груди соседки.
Поначалу эту было здорово (да и сйечас неплохо)-но вот интимных отношений у нас нкогда не было – и секс относительно редкий (черт,вот именно какой-то дружеский),и какие –о мелкие интимные приятности, типа розового белья и флакончика духов хотя бы – неа: «фелиция(это он меня так называет), унылое 8 марта на носу.но если тебе впрям сильно хочется-поехали сгоняем,ткни меня носом – купим» И вот так все.
И честно не знаю что с этим делать – женщиной хочу себя чувствовать, женщиной. И ведь знаю что любит же,по любому поводу и без повода звонит, каждый день почитай какое-нть новое прозвище смешное там..розыгрышы…все для меня делает…сына обожает (я первый его лучший друг,сын-второй)..я его люблю – но надоела мне эта любовь-дружба…
Относительно всяких других женщин –ну он мужик видный и видимо не без грешков –да мне вобщем в этом смысле поровну-в рымантических чуйствах не замечен,да им не бы рассказал первой :) ВОбщем не дама это-100%.всегда он был такой…не принц
Говорила,объясняла, пыталась-не понимает. Видимо даже не представляет о чем я, потому что по его мнению все и так великолепно: зачем любящим и доверяющим друг другу людям тратить деньги и дарить друг дружке под новый год млаонужные безделухи ради наживы ритейлеров,когда если бюджет есть лучше мол скататься купить стиралку новую.вместе выбрать…вобщем, глухо.
Че делать-то, рымантики хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:51     Ответить с цитатой

Вот все таки не зря я думаю что 10 дней это много для отдыха. Нужно что бы люди числа 3 уже были на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:55     Ответить с цитатой

светотень
Многие мечтают поменьше романтичных сказок слышать от мужа,а побольше дел от него видеть....у всех разная проблема.О таком как у вас муже мечтают.То что секас не устраивает,ну уж не всё же одной женщине.Кому то секас,кому то благополучие и комфорт,что порой важнее. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:56     Ответить с цитатой

светотень
Да вы заелись милочка :lol: :lol: ;)
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:58     Ответить с цитатой

ДЕТКИ-Конфетки
как говорилось в одном фильме "Вы слишком много кушать. - В смысли?- В смысли зажрались!!!" :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:05     Ответить с цитатой

lipetra
:lol: ;) точно..тут столько тем от обиженных ,замученных девочек...да они спят и видят такого мужа рядом с собой :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:23     Ответить с цитатой

светотень
Позитив от вашей "проблемы" так и прёт! Порадовалась за вас. :)
+1 к "ЗАЖРАЛИСЬ" :cool:

Назначьте себя ответственной за романтизм. :)
Простите уж, за банальности:
устраивайте временами что-нибудь типа: вечер при свечах, расслабляющий массаж, сногшибательное бельё и т.д., т.п. Ну не верю, что не понравится ему и будет отказываться..Втянется.. :))

ИМХО: А вместо всяких безделух на праздники, лучше съездить куда-нибудь... Романтика, опять же... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:26     Ответить с цитатой

Знаете читаю подобные истории хочется написать свою "Как мне тяжело" Мой муж меня любит как дальше быть не знаю. :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамарина.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 3:09     Ответить с цитатой

светотень
Радуйтесь, что у Вас умный прекрасный муж, друг, это очень-очень много! :-) Тут дело не в Вас, бывают такие мужчины, у моей подруги был муж, секс раз в неделю три минуты, и все, никакой романтики :aga-aga: Так он еще был гопник и бездельник. А у Вас, просто сокровище. :-) Не все люди стремятся к любви, пылкой и страстной, кого-то устраивают партнерские отношения, в этом есть своя прелесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 9:12     Ответить с цитатой

Еще одна кандидатка на поиск "романтики" на стороне :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иринаf
Студент
Студент


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1673
В дневниках: 127
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Да.... Автор не понимает своего счастья...
_________________
:mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса-Бамбурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 7725
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:54     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
Вот все таки не зря я думаю что 10 дней это много для отдыха. Нужно что бы люди числа 3 уже были на работе.

+10000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:55     Ответить с цитатой

светотень
Вам для разнообразия нужно пожить с полной противоположностью, который бы пил, бил, и цветов не дарил и видел в вас кухонный комбайн вкупе с нянькой-мамкой, на фоне такого может поймете, что ваш муж-просто клад. Тем более у вас есть дружба и уважение-это самое главное, потому что страсть проходит, а крепкая дружба навсегда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gorthaur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 434
В дневниках: 159
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:00     Ответить с цитатой

Да ладно, кому жемчуг мелкий, кому суп жидкий - а страдают-то все ))))) Вон, в соседних ветках - от измен и побоев до не той тарелки - все переживают, и, похоже, по-настоящему.
Так что смеяться над автором не надо, наверное...
Вон темы, где деньги малышам на операцию собирают - там бы и про все измены или проблемы с родственниками сказали бы - боже, какая фигня... А мы сочувствуем, жалеем...
Все относительно.

Поддержу автора. Не в смысле - изменять, или бежать, а в смысле - терпеть ))))) Просто у меня такая же ситуация почти. Ну, разве что живем намного более скромно во всех отношениях, но меня это устраивает.
Отношения "дружеские" практически с первого месяца. У меня до этого был бурный роман, хотелось тихой гавани, поэтому такие отношения устраивали, а потом как-то закрутилось, полюбили друг друга, поженились... Но человек-то как был абсолютно без грамма романтики - так и остался. Что ж его теперь, расстрелять? ))))))))
Конечно, иногда выносит мозг, например, комплиментов вообще не говорит ("ну ты же и так знаешь, что я тебя люблю"), подарки только на день рождения и иногда на новый год - и только если заранее самой выбрать, когда родила - прислал смс "Поздравляю! Нежно целую! К тебе приехать?" - всеееее ))))) Тоже иногда хотелось об стенку головой )))) И ревела, и скандалы даже были :oops:
Но потом стала смотреть на дела, на поступки - и понимаю - любит. Очень любит и меня, и ребенка. Просто вот такой человек. Смиритесь ))))
И потом, то, что Вы описываете как желаемое - это, скорее, страсть, чем любовь. Даже если Вы сейчас найдете другого мужчину, который будет вас заваливать цветами и красивыми словами и всякой романтикой, нет гарантии, что через 2-3 года страсть не выветрится и вы не придете к тому же самому, что имеете сейчас, а может, и к худшему.
Так что терпеть )))) Не твердить постоянно, что бывает хуже (это очень мало утешает, всегда есть те, кому хуже), а принять отсутствие романтики как реальность. Ну вот жизнь такая. Вы же не ждете, что Вас повезут на Мальдивы ))))) Не ждите и цветов-ужинов при свечах. Просто не ждите, а не потому, что "у Маши муж вообще алкоголик". Мне сильно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Но потом стала смотреть на дела, на поступки - и понимаю - любит.


Вот главное :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах