Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мой муж предпочитает парней
бисексуалы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕваEva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:17    Заголовок сообщения: Мой муж предпочитает парней Ответить с цитатой

Недавно узнала, что мой муж любит секс с мужчинами :o Сначала я была в шоке, а потом мы совместно составили на мамбе анкету. в поисках пары, но пару найти очень сложно... поэтому остановились на парнях (к девушкам я ревную).
В процессе я поняла, что в сексе мой муж предпочитает парней по большей части в активной роли.... Меня, это даже где то заводит. Но в то же время и пугает настолько ли он любит меня и нужна ли я ему вообще (придерается часто) Может я для него нужна для прикрытия..... Что еще интересного так у нас каждый раз разные парни, он не любит повторных встречь....
И еще девочки! Вы даже не представляете сколько сидит мужчин на данных сайтах и почти все они бисексуалы очень много женатых которые скрывают свои наклонности... я их конечно понемаю. Я своего вобщем то и вывела на чистую воду... Типа хочу разнообразия и может когонтбудь пригласить... не могу сказать, что желею об этом, но и не в восторге я и растоваться с ним пока тоже не хочу. Но разочерование в мужчинах у меня полное!!!!! Можно даже сказать, что каждый мужчаина , это пробывал и у каждого есть об этом мысли. А в сексе развести даже гетеро очень просто...
Извените за сумбур!
_________________
Люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Re: Мой муж предпочитает парней Ответить с цитатой

ЕваEva писал(а):
Недавно узнала, что мой муж любит секс с мужчинами :o
В процессе я поняла, что в сексе мой муж предпочитает парней по большей части в активной роли.... Но разочерование в мужчинах у меня полное!!!!! Можно даже сказать, что каждый мужчаина , это пробывал и у каждого есть об этом мысли. А в сексе развести даже гетеро очень просто...
Извените за сумбур!

Я не думаю, что это так (что каждый мужчина это пробовал).
Если Вы всё-таки решите и в дальнейшем заниматься сексом с этим мужчиной, пользуйтесь презервативом. И не тем, который побывал до вас в другом мужчине.
Извините за то, что называю своими именами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕваEva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Может и не все пробывали, но все думали. Уж поверьте опыт общения достаточный. К нам гетеро и псевдо гетеро приезжали якобы попробывать., а на самом деле у них опыт преличный, а от оральных ласк мужчины еще не один не отказался и сами с удовольствием делают. И общение с людьми (у которых опыта побольше нашего вразы) подобного плана то же говорят о том, что все мужчины об этом думают и большенсво из них как минимум пробуют.
А насчет средств предохранения не переживайте пользуемся активно, в этом смысле я за собой и супругом слежу
_________________
Люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:47    Заголовок сообщения: Re: Мой муж предпочитает парней Ответить с цитатой

ЕваEva писал(а):
Недавно узнала, что мой муж любит секс с мужчинами :o Сначала я была в шоке, а потом мы совместно составили на мамбе анкету. в поисках пары, но пару найти очень сложно... поэтому остановились на парнях (к девушкам я ревную).
В процессе я поняла, что в сексе мой муж предпочитает парней по большей части в активной роли.... Меня, это даже где то заводит. Но в то же время и пугает настолько ли он любит меня и нужна ли я ему вообще (придерается часто) Может я для него нужна для прикрытия..... Что еще интересного так у нас каждый раз разные парни, он не любит повторных встречь....
И еще девочки! Вы даже не представляете сколько сидит мужчин на данных сайтах и почти все они бисексуалы очень много женатых которые скрывают свои наклонности... я их конечно понемаю. Я своего вобщем то и вывела на чистую воду... Типа хочу разнообразия и может когонтбудь пригласить... не могу сказать, что желею об этом, но и не в восторге я и растоваться с ним пока тоже не хочу. Но разочерование в мужчинах у меня полное!!!!! Можно даже сказать, что каждый мужчаина , это пробывал и у каждого есть об этом мысли. А в сексе развести даже гетеро очень просто...
Извените за сумбур!


ой не надо всех мужчин под одну гребенку то мести. я вот на сто процентов уверена, что есть мужики, которые о таком даже не думают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дорОга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:49     Ответить с цитатой

ЕваEva
Не перепилИсь ещё таланты на Руси!!!!!! :bya: :bya: :bya:
Поинтереснее ничего придумать не могли? ;)
Это уже давно неогригинально и неинтересно otstoy
_________________


С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:54     Ответить с цитатой

дорОга
во-во :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

ЕваEva
и вообще есть подфорум "о сексе".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕваEva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 20:02     Ответить с цитатой

Виктория0805
Честно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно на, это надеюсь. Хотя если честно то уже не верю. Это реально печально. Просто очень много парней пишет нам на анкету, но мы далеко не всем отвечаем. Мой тоже поначалу всех подобных мягко говоря обзывал.... Просто, это реально тяжело пренять
Есть парни прямо говорящие что они бишки только скрывают
Другие говорят, что не пробывали но мысли довно блуждают
Другие говорят, что не пробывали хотя по факту так и не скажешь (то же щифруються)
И каждый второй парень - женат
И естественно , что вы сейчас к своим мужьям обратитесь с таким вопросом. Они вам скажут, что ФУ, Что за фигня и все в током роде, а если вы еще и предположите что у него были мысли или он пробывал. то вам ещ и достанеться. Просто наблюдайте! А женатые как один говорят вот если бы моя была такой же....
Многие объяснеют это тем, что с парнями гороздо проще заняться сексом, но правды тут не найти у когото просто любопытство. Вообще я уже могу книгу на эту тему написать...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

дорОга
А ты зарегестрируйся на сайте как пара ищет парня би и групповой секс и секс без обязательств нам по 50 сообщений в день приходит азабоченных
Не вру. Если хоите можем все дружно встретиться в кафе я вам наши переписки покажу!!!
_________________
Люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 20:10     Ответить с цитатой

ЕваEva Знаете, вот когда в роддоме находишься и все вокруг тоже беремчатые - это еще не означает, что весь мир беременный)))) Также и тут - тот факт что Вы вращаетесь в среде бисексуалов - никак не означает, что весь мир би)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 20:12     Ответить с цитатой

ЕваEva
Я вот только не могу понять - а тему-то для чего Вы создали? Послушать, что кто-то не би (но это не правда, по Вашему), или все тут би? Или для чего? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 20:12     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
ЕваEva Знаете, вот когда в роддоме находишься и все вокруг тоже беремчатые - это еще не означает, что весь мир беременный))))

Я, пожалуй, буду Вас цитировать ))) если Вы не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
ЕваEva Знаете, вот когда в роддоме находишься и все вокруг тоже беремчатые - это еще не означает, что весь мир беременный)))) Также и тут - тот факт что Вы вращаетесь в среде бисексуалов - никак не означает, что весь мир би)))


Полностью согласна :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕваEva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Кохтик
это всетаки не совсем о сексе. если бы, было бы, о сексе то модератор бы уже переместил туда тему!
_________________
Люблю


Последний раз редактировалось: ЕваEva (Вс Янв 02, 2011 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Цитата:
Я вот только не могу понять - а тему-то для чего Вы создали?


По-моему, из этой фразы все ясно :haha:

Цитата:
И естественно , что вы сейчас к своим мужьям обратитесь с таким вопросом. Они вам скажут, что ФУ, Что за фигня и все в током роде, а если вы еще и предположите что у него были мысли или он пробывал. то вам ещ и достанеться. Просто наблюдайте!


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ЕваEva
А о чем еще, если не о сексе? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 20:18     Ответить с цитатой

ЕваEva
Кстати, бывают и просто геи, т.ч. - не все би :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕваEva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Darya
Я не говорю, что все видут данный образ жизни. Наоборт у многих это и остаеться на уровне мыслей, а кто то хотябы разда пробывал. Вот вы тут читаете и отрецаете я не говорю, что вам нужно, это принять это как аксиому. А делюсь своими наблюдениями и своим опытом. Например наши близкие друзья даже близко не в курсе. Я думаю они были бы в шоке.
И конечно же дорогие девочки ВАШИ мужья ни с кем ни разу и в мыслях вам не изменяли не с девочками ни с мальчиками ни с кем ВООБЩЕ! И вы тут такие все пуретанки сидите. Повторюсь еще раз Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ. А мысли есть у большенства
_________________
Люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах