Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Женщина жертва или нет
в сексе

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Женщина жертва или нет?
да
22%
 22%  [ 14 ]
нет
68%
 68%  [ 42 ]
свой ответ
8%
 8%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 0:16     Ответить с цитатой

Da-nsk, дело не в моем знакомом, он всего лишь дал почву для размышления. К сожалению, так и не получила ответ на вопрос....хотя очень интересно услышать ответ...подожду и послушаю еще мнения.
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Сказочная гостья, вопрос поставлен не совсем корректно. Потому как само слово "жертва" совершенно не однозначно. И не совсем понятно, какой смысл вкладываете в это слово вы, а какой - ваш знакомый. К примеру, в его терминологии даже классический вариант "девушка снизу" уже может быть приравнен к некой позиции жертвенности, а для некоторых это, знаете ли, приятная возможность получить удовольствие, не прикладывая к этому никаких усилий. Привилегия.
Да и мазохист тратит гораздо меньше сил на получение удовлетворения, чем его партнёр. Воистину, садисты - святые люди :058: Столько усилий ради чужого удовольствия :lol:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Dio, я рассматриваю этот вопрос более глобально. Позы, наклонности и т.д. тут не имеют значения.
Человек имел ввиду "жертва" по определению, чтобы женщина не делала, она в любом случае жертва, позволяющая заниматься с ней сексом и не важно каким, где и с кем.
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Сказочная гостья, ну так он сам расширил понятие "жертва" до практически бесконечности, и под его понятие "жертвы" подходит всё, что угодно.
Биологически любой человек (как и любой другой вид) - всего лишь жертва инстинкта воспроизведения :haha: .
А как вы лично трактуете понятие "жертвы"?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Dio, я склоняюсь к жертве инстинктов, но тогда это человек, а не женщина.
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 16:26     Ответить с цитатой

Сказочная гостья, ну я про это и толкую. Человек, как биологическая особь, независимо от пола. И внутривидовые разновидности "брачного поведения" :058:
Вот вашему знакомому для уверенного самоощущения требуется именно такой вариант "брачного танца". Однако часто бывает, что люди, обременённые в реальной жизни большой ответственностью, в сексуальной предпочитают ведомую, подчинённую роль - компенсаторики. Возможно, что ваш знакомый не реализовал свой потенциал лидера по какой-либо причине, вот и добирается до гармонии таким образом.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 16:40     Ответить с цитатой

Dio, спасибо за разъяснения, стало легче жить :lol: ...а то уже начала думать, что все жизнь жертвой живу и не знаю :lol: .
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Сказочная гостья писал(а):
начала думать, что все жизнь жертвой живу и не знаю :lol: .

С точки зрения его трактования значения слова "жертва" так оно и есть :aga-aga:
Но лично я считаю, что его трактовка ошибочна. Или так скажем - не полна и однобока. Понятие жертвы и жертвенности шире и имеет весомую религиозную смысловую составляющую.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах