Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
10 фраз которые раздражают беременных!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Akishura писал(а):

прочитав первый пост, придумала ответ: нет - ждем пятерню :lol: :lol: :lol:

можно еще так: Когда родится - самого красивого себе выберем.

Меня сейчас спрашивают кого ждем(хотя срок небольшой еще, но на 16 неделях предположили девочку), в зависимости от настроения отвечаю: "Человека ждем" или "Прячется, не хочет показывать", а тем ,кто про приметы задвигает, отвечаю: "по приметам - мальчик, по узи - девочка. У него еще есть шанс передумать пока не родился"

Больше раздражает: а кого хотите? Собаку, блин! какая разница? это что, родится не того пола - назад запихаем?

На вопрос как себя чувствую легко отвечу: плохо. После этого почему-то больше не спрашивают :haha:
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*МаМа СеНи*
Студент
Студент


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 1969
Откуда: Г.АЧИНСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 19:42     Ответить с цитатой

А у меня все спрашивают "Кого на этот раз ждете?", когда отвечаю, что сына, все говорят: -"ОПЯТЬ?" :eek: В последнее время меня это так уже раздражает....Что значит "ОПЯТЬ?", у меня будет второй сынок, а не десятый :-) И кто им вообще сказал, что мы хотели именно девочку? Я, например, всегда мечтала о первых двух сыночках и третьей дочке...Пока все сбывается :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лемусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:29     Ответить с цитатой

ох как я вас понимаю )))) в первую беременность училась в универе и было как-то все легко и непринужденно, а вот сейчас работаю в женском коллективе и прям как ежик стала - предпочитаю чтобы меня не замечали, ненавижу все эти вопросы, миленькие улыбочки и прочие прелести женского общества. Есть круг людей с которыми я с удовольствием обсуждаю и прелести и невзгоды своего состояния, но эти постоянные "кого ждете???" - РЕБЕНКА, блин!!! не котенка же :) с удовольствие ушла в отпуск, не хочу ни кого видеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
653-Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:24     Ответить с цитатой

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erskine
Студент
Студент


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 2147
В дневниках: 71
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 18:34     Ответить с цитатой

А меня бесит фраза "это потому что ты Беременна", в ответ на мои отказы или протесты... и что??? Что это изменит? после этой фразы я должна сразу же изменить свое решение? Да фиг вам! или сразу стать не беременной? ЩАЗ! Я решила, точка не обсуждается. и нечего в меня тыкать моей же беременностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 19:20     Ответить с цитатой

а меня друг мужа заколебал...так-то неплохой парень...но каждый раз при встрече он выпучивает глаза и говорит"Даша,у тебя пузо!!!",как будто он первый раз слышит о моей беременности или я "чужого" там ношу...приходится с улыбкой отвечать,что вообще-то я беременна,мало того,пузо будет все больше и больше...не понимаю,что за реакция такая... :idontno:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 21:32     Ответить с цитатой

Дарья89, вы ему в следующий раз ответьте что-нибудь в духе "Дима, у тебя усы!" или "у тебя тоже!" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 21:36     Ответить с цитатой

даа,пузо у него не многим меньше,чем у меня..... :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairWind
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 257
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 22:05     Ответить с цитатой

А вот ко мне почему-то наоборот мало пристают с вопросами, а я бы не против поболтать про беременность. Уже пузо видно, но на работе мало кто спрашивает. Я даже замечала, что застенчиво отводят глаза от пуза, как будто делают вид что не замечают. Я вообще по характеру очень открытая, готова незнакомцу все рассказать, мне вот приятно когда меня спрашивают и проявляют интнрес :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 9:08     Ответить с цитатой

Дарья89
у нас друг когда забегает в гости всегда мне говорит: "ООООоо, отекать стала?", и так сочувственно качает говолой. Хотя у меня даже намека на отеки нет - выгляжу прекрасно (тттт) :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лемусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 22:01     Ответить с цитатой

Erskine

да да да!!! в любой ситуации когда люди не согласны со мной - вся проблема в моих гормонах и беременности!!!!! бесит пипец как ))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 2:02     Ответить с цитатой

а никого не раздражает вечная фраза: "А не арбуз ли ты съела?"
Про ответ несогласных "п.ч. ты беременна" тоже доводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:37     Ответить с цитатой

Я недавно поняла,какая фраза меня стала раздрожать...
Когда забеременела весила 48 кг, сейчас на 7-8 кг поправилась, но животик не сильно большой как говорят. И кто узнает о Б - начинают говорить: а животик не сильно большой! Раздражает :-( Что у всех на 6 мес животики как у бегимотиков уже?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елешка Пельмешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:25     Ответить с цитатой

:D :tiptop: Здоровские ответы придумали! Надо запонить!
Пока на работе никто не знает, а когда животик начнет виднеться, то 100% начнут задавать такие глупые вропросы :fool: А могут и еще похлеще придумать. Начальницу ОЧЕНЬ интересует моя личная жизнь! :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43612
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 21:06     Ответить с цитатой

АннаВ писал(а):
Меня больше всего бесит вопрос "когда родишь?"
Причем его действительно задают одни и те же люди постоянно!!!
:aga-aga: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах