Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
В каком банке лучше открыть вклад?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 17:58     Ответить с цитатой

У меня в HOMECREDIT вклад открыт, под 12% годовых, начисления процентов ежемесячно, можно снимать и пополнять без потерь. Вот я ежемесячно с карты и перевожу немного денежек на вклад, коплю, так сказать :-) на шубу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕТА-КОНФЕТА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:22     Ответить с цитатой

На сегодняшний день я недавно узнавала, условия хорошие у регионального и хорошие у совкомбанка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:27     Ответить с цитатой

В региональном - 11 %, но минимальный срок 2 года. Совкомбанк - 10% и тоже на два года, в русском стандарте - 11% от полугода, но минимальная сумма - 30 тыс. рублей. А вообще надо мониторить перед НГ большинство банков повышают ставки по вкладам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчипуха
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.11
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 1:00     Ответить с цитатой

я за втб24!надежный банк!и самое главное-государственный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕТА-КОНФЕТА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 15:15     Ответить с цитатой

и я тоже за гос-ные, не доверяю я всяким хом, руский стандарт и тд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Зайчипуха
НЕТА-КОНФЕТА
и втб, и сбер - коммерческие банки, главными акционерами которых является государство. Размещать в них вклад стоит только, если вы хотите просто сохранить, а не накопить деньги, так как процент полученный по вкладам в этих банках будет просто съеден инфляцией. А вклады до 700000 руб. практически во всех коммерческих банках застрахованы государством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 3897
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:20     Ответить с цитатой

там. где %ая ставка на нужный срок выше, если сумма до 600тыс рублей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕТА-КОНФЕТА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 23:48     Ответить с цитатой

Ксютка, на тон момент когда я делала вклад в втб был самый высокий процент вклада и выгодные условия, я не только сохранила и хорошо накописа, перед нг сняла, правда сейчас таких ставок нет как раньше, мож 2012 году подымяться хоть не много..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zanaveska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1214
Откуда: Барнаул, Лазурный
Карта № 010214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 1:41     Ответить с цитатой

я тоже за ВТБ, можно положить денежку под максимальный процент и снять в любое время без штрафов и потерь, очень удобно работать с системой телебанк
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 4260
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 21:53     Ответить с цитатой

в сибсоцбанке % выше, чем в втб, кстати, тоже "из госовских", минус-нет интернетбанков, как у втб, сбера и альфы, у нас в неск банках вклады обычно, побезопаснее, опять же-один закроешь, остальные "работают"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НЕТА-КОНФЕТА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 0:30     Ответить с цитатой

Интерессно какая ситуация в 2012 году, повысился ли процент на вклады в банках???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:13     Ответить с цитатой

Я вклад в ВТБ сделала через Телебанк чисто из-за удобства, что идти никуда не надо. Девочки, вы в рублях вклады делаете? Я вот половину в рублях, а половину в долларах... в долларах конечно процент низкий, но на всякий случай. не знаю правильно сделала или нет, не разбираюсь пока в этом.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЕРА50
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 278
Откуда: Барнаул Новый рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы о ВТБ . Подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11564
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Я тоже подумываю, в какой банк положить. Никто не мониторил в последнее время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНОНА22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 4208
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул - пос. Новый
Карта № 220000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Я мониторила перед продажей квартиры - в январе самые высокие проценты предлагал Алтайэнергобанк, по выбранным мной вкладам от 8% годовых. На его фоне Сбер, ВТБ и многие другие крупные и известные банки предлагают смешной процент. Я вложила несколькими вкладами (чтобы все деньги застраховать) на полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах