Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Про ники и аватары: идентификация на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:25     Ответить с цитатой

пчель
Ну, вопрос "зачем" надо задавать тому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:30     Ответить с цитатой

catena
Нет, не хочу. Хотя рано или поздно втречусь с ним в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54279
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:46     Ответить с цитатой

пчель
Кто-то случайно мог наткнуться на Ваш рассказ о чем-либо и просто-напросто Вас узнать из этого рассказа. Почитать еще Ваши цитаты и убедиться в своей правоте.
Думаю, это был все же элемент случайности.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:17     Ответить с цитатой

пчель, Новосибирск - достаточно маленький город, и если Вы, например, про какую то конкретную школу написали пост, описывающий определённую ситуацию и из этого поста стала понятна Ваша роль в ней, то дальнейшая идентификация Вас другими участниками этой ситуации уже не составляет труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 0:18     Ответить с цитатой

пчель, вполне реально идентифицировать человека по нескольким фразам. Я сама, когда только зарегистрировалась, буквально по одной фразе узнала девушку, которую 20 лет не видела, и не слышала про нее ничего. И про то, сколько у нее детей не знала, это к тому, что и линеечки не нужны были. Все очень просто, одна фраза вызвала подозрение, что это она, заинтересовала, зашла в профиль, почитала остальные сообщения, и окончательно в этом убедилась. Правда, я никому ничего не распечатывала и не предъявляла, вообще ничего делать не стала, просто приняла к сведению. И меня тоже как-то идентифицировали, как конкретную маму конкретного мальчика. Так что я давно вывод сделала: не хотите, что бы Вас узнали - не пишите на местных форумах, ну или пишите только общие вещи, не упоминая ни себя, ни историй из своей жизни.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Lark
+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 23:35     Ответить с цитатой

пчель писал(а):
Только зачем было все это распечатывать и совать мне в нос?

Людей со странностями немало, знаете ли. Любителей совать нос в чужую жизнь- тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Радуга
Да согласна, конечно, но ведь это на ребенке отразилось совсем нежелательным образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:52     Ответить с цитатой

пчель :-( :mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:51     Ответить с цитатой

А у меня вопрос другой: на СМ существует несколько тысяч пользователей, зарегистрированных более 2 лет назад, не имеющих ни одного сообщения (или одно-два) и заходивших на форум только в день регистрации, при этом "занимающих" хорошие ники. Будет ли произведена чистка рядов с целью удалить "мертвые души" и освобождения ников?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Massis, время от времени такие чистки проводятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Вот профиль, юзера на сайте нет уже 7 лет, а имя..... я б тоже так хотела зваться

http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=247
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 19:41     Ответить с цитатой

alexok

Не знаю..здесь написать или не туда? :oops:
Есть такое предложение, если человек числится на "ДП" (в плохом смысле) у ОРГов, можно как-то его пометить над аваторкой или ещё как, чтобы ОРГи видели сразу, что "РЕДИСКА" и либо не связывались, либо сразу требовали предоплату и также можно было выйти с ДП после допустим 3-х успешно оплаченных СП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venezi@
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 114817
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Девочки перерыла вест сайт не могу найти как можно поменять ник!? Помогите ПЛИЗЗЗЗ!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54279
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 16:12     Ответить с цитатой

матюшка
Надо написать ЛС администраторам: Настя, Наташка. Изложите свою просьбу и объясните, зачем Вам это нужно.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах