Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Наноперфорация
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AIri$$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Блондинка в законе
И как у Вас успехи ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Подниму теиму пока положительные отзывы в основной массе сомнительные ники. Реальный пока вижу Oksana-mama, спасибо вам за фото. Подскажите в итоге был ли эффект, и может вы еще повторяли процедуру?
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:31     Ответить с цитатой

neMaska писал(а):
Подниму теиму пока положительные отзывы в основной массе сомнительные ники. Реальный пока вижу Oksana-mama, спасибо вам за фото. Подскажите в итоге был ли эффект, и может вы еще повторяли процедуру?

В итоге считаю потраченными зря время и деньги. А так же полчаса просто жуткой экзекуции.
Все же для меня это было ну очень болезненно. Если бы при этом был эффект...

Выложу свои самые последние фото (правда фотографировали без нужного освещения да и не специально для этой темки. просто было фото в телефоне )
Скрытый текст:



Для объктивности
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Спасибо за отзыв :give_heart: хотя мне кажется вы сейчас свежее выглядите, или наеврное блефароплатсику сделали. Но помимо этого тон лица кажется ровнее, без красноты....В общем, фото наоборот показывают положительный прогресс :haha:
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:15     Ответить с цитатой

neMaska писал(а):
Oksana-mama
Спасибо за отзыв :give_heart: хотя мне кажется вы сейчас свежее выглядите, или наеврное блефароплатсику сделали. Но помимо этого тон лица кажется ровнее, без красноты....В общем, фото наоборот показывают положительный прогресс :haha:

Блефароплатику к сожалению так и не сделала...
Могла бы сейчас, но тут дочь сблатовала на Вьетнам на НГ... Все деньги уйдут туда...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах