Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Много плачет, плохо спит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:07     Ответить с цитатой

Nara, я вам в личку написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юльчик84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 17:52     Ответить с цитатой

Нам почти 2 месяца,последнее время почти не спит днем,минут по 20-30,потом просыпаемся и плачем или просто лежит.вечером поздно засыпает с 21 до 24 когда как,но потом спит спокойно часа 3.посоветуйте,мамочки как нам днем спать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 19:57     Ответить с цитатой

На улице малыши хорошо спят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчик84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 14:07     Ответить с цитатой

нашли выход,спим по 2-3 раза на балконе по 2-3 часа(если не гуляем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Мариша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:45    Заголовок сообщения: Часто плачет по ночам в 1,2 года Ответить с цитатой

Последние два месяца доча часто плачет по ночам :cry: я даю ей бутылочку с питьем -она успокаивается , спит и опять...до 5ти раз за ночь бывает.ГВ закончилось еще в 9ть мес.
Я думала, что это зубки- раньше иногда тоже так было.
Но сегодня ночью и вчера утром ее рвало после компота и сока :cry: !
Последнюю неделю она днем стала часто капризничать- с рук не сходит! а так вполне активный ребенок.
Может ли так это так долгобыть реакцией на зубки? Иногда ест мало -раза 2 за день, но пьт всегда ОЧЕНЬ много (может это плохо? :-( )!
Я уже и кровать переставляла и вместе мы спали но все равно плачет по ночам :cry: !


Поведу ее к педиатру..но сомневаюсь , что она что то скажет, я ей не очень доверяю.

Может у кого было подобное???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Мариша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:18     Ответить с цитатой

У нас все тоже часто плачет ночью, много пьет (днем тоже).
Я заметила по теме, что у многих детки которые ночью плохо спят по темпераменту активные оченьи пью много, наша доча тоже активная. Но было время когда спала почти всю ночь месяцев в 9-11.
Родовая травма у нас была -гипоксия.Я к тому что может кислороду не хватает ночью именно. Попробую гулять перед сном.
Я уже думаю , что покрестить надо быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 11:52     Ответить с цитатой

Сдайте кровь на сахар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:36     Ответить с цитатой

Мама Мариша можете заброать щас меня тапками, но все же спрошу :D : а малышку в последнее время никто или ничто не напугало (собака допустим или какой-то новый человек)? У знакомых похожая ситуация была, после того как ребенка на улице напугла собака. Помогла "бабушка", "полечила" от испуга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Мариша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 14:21     Ответить с цитатой

Переодически иногда пугается...но вроде ничего такого страшного примомнить не могу :-( , а бабки никакой знакомой нет ( муж меня в этом врядли поймет, если ребенка у ней поведу) :oops:

А можно уточнить за чем кровь на сахар, диабет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 17:23     Ответить с цитатой

Признаки диабета сухость во рту,вялость,запах ацетона из рта.у знакомых такая же ситуация как у вас,им первым делом врач назначил сдать кровь на сахар чтоб исключить диабет.Вот одного не пойму причем тут испуг!от испуга очень много не пьют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 19:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот одного не пойму причем тут испуг!от испуга очень много не пьют.


я так поняла что девочка просыпается не для того, чтобы попить, а просто от чего-то. А ей уже дают попить, чтобы успокоилась и уснула. Поэтому и написала, детки часто после сильного испуга беспокойно спят.

А если ребенок просыпается конкретно попить, то тут конечно в чем то другом дело :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 0:26     Ответить с цитатой

Ну если она днем много пьет,то наверно и ночью тоже хочеца.Вообще мне кажеца если еще и рвота была,то надо показаться врачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Мариша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 10:09     Ответить с цитатой

По моему пьет она для того чтобы успокоиться- засыпает во основном с бутылочкой. Много пить стала после того как закончилось ГВ. :holding:
Что касается диабета, кровь на сахар сдадим обязательно. Но вот , что касается вялости- совсем такого нет очень активная днем (как всегда).
Подозреваю , что основном причина это зубки, но есть что то еще :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 12:13     Ответить с цитатой

Очень вам желаю чтобы это были зубки! :aga-aga:

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:

Все детки разные и реакция на зубки у всех по разному.у моей как зубки так сопли,педиатр говорит что зубы сопли не дают,а у нас три раза лезли по 2шт. И каждый раз сопли появлялись,кроме них ни каких признаков простуды.Так что думаю все таки причина в зубках.или тройное совпадение...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Помогите - ребенок плохо спит Ответить с цитатой

День добрый, проблема такая:
вчера и сегодня ночью дочь(2 недели) мучалась с животиком, какала поносом, спать не могла, я выпила смекту(полпакета на стакан) и покормила грудью, вроде прошло, сегодня днем поспали, проснулись, поели и после этого дочку вырвало(2-3 чайные ложки, не фонтаном, а как обычно срыгивает), сейчас опять с ручек кладу в кроватку ,через 5 минут начинает плакать... в чем может быть проблема? За ранее благодарна за помощь и совет...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах