Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сумеречная сага XXIV
Надеюсь, что предновогодний!:-)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Olik_tim
:lol: :lol: :lol:
У нас своя школа искусств №21

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

лесенка
Платье у тебя классное, на тебе сидит замечательно!!!
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Я сегодня по морозцу бегала детям к НГ этих чертовых бакуганов покупала. Пришла в Детский Мир в Мегасе у нас на автовокзале и офигела :eek: , там их нету разобрали всех нафиК. Подумала подумала и потопала в Нати вроде не далеко, а при такой тем-ре очень ощутимо :aga-aga: .. В общем купила, так что дед мороз не облажается :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37292
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 22:31     Ответить с цитатой

я сегодня сварила манную кашу сыну, он в итоге есть не стал, типо бабушка вкуснее варит. надо теперь тортик состряпать с манным кремом что ли. кто-нибудь рецептик знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga kr
Профессор
Профессор


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 8027
В дневниках: 161
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, липисин пока нет!
Груз задерживается из за морозов!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 23:48     Ответить с цитатой

*Аннушка*Я сегодня была в нескольких детских магазинах на Маркса, там бакуганов завались :) Жаль мне их не надо, но они мне так нравятся! Был бы сын, я бы устраивала с ним соревнования :lol: :lol: :lol:

лесенкаС обновачками. Платье класс!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

А я нормально так сегодня по Маркса прогулялась. С метро пока до учебы шла даже не замерзла. Любовь греет, наверное :-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Блин предложили работу классную, но на Учительской. Мне не реально ездить по всем этим пробкам с 2-мя пересадками :eek: Если только к маме переехать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 23:50     Ответить с цитатой

Vaseelisa, да и у нас тут в Мегасе они были, но перед НГ расхватали, а мне наборы по 3 шт в наборе надо было, а остались тока поштучно, а это намного дороже, если учесть что мне их 6 шт надо. Был правда 1 набор-6штучек, но там бакуганы не тех цветов видетели, это вам ни хухры мухры. Одному красных другому синих подавай :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Vaseelisa, да уж по пробкам тока и ездить по пол дня в дороге на работу и с работы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 23:55     Ответить с цитатой

*Аннушка*Ну вот поэтому и отказалась, было бы на Маркса или даже в центре я бы ни секунды не думала, т.к. работа перспективная. Первый раз за 6 лет пожалела, что на Левом берегу живу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 0:00     Ответить с цитатой

Vaseelisa, эт закон подлости , жила б на правом, пришлось бы от работы на левом отказываться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11743
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 0:02     Ответить с цитатой

Ну вот опять дом наболтали... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 0:07     Ответить с цитатой

*Аннушка*Значит моя работка ждет меня в другом месте :aga-aga:
KushkaВсего за 6 дней :o
Где у нас там в запасе 25 дом? :lol: В нем же писать нельзя, пока Лиля не придет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Олечка_
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 6295
В дневниках: 600
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 0:09     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а у меня седня такое было :o
Я в примерзкой ситуации, с удивлением и радостью обнаружила, что рефлексы за 4 домашних года остались при мне. :aga-aga:
Скрытый текст:
Короче дело было так. Стою в метро на Студенческой, подходит поезд, я стою прямо у вагона сбоку от дверей, сумка с пакетом впереди, держу обеими руками. Из вагона выходит мальчик лет 15ти, высокий, толстый, страшненький. Так внимательно смотрит на мои руки, я покрепче сжимаю сумку, он проходит мне за спину. И тут я чувствую, как на моей пятой точке сжимается рука!!!!!!! :evil: Вот тут мои инстинкты и ожили! Быстрее, чем я успела понять что происходит, я развернувась и с локтя влепила этому уроду по башке! Малолетнее уежище охнуло, и решило возмутиться!!!!!!! :mad: :evil: Типа что это я, *******, тут руками машу!!!! :evil: Пожилая тетя рядом тоже начала было открывать рот. :eek: Но тут я по доброму посмотрела на этого идиота, и доверительно сообщила, что еще один его писк, и я ему эту руку в трех местах сломаю. ;) К фразе нужно добавить пару не печатных оборотов. :oops: Тетя не издав звуку поспешила в вагон, а не умный мальчик вытаращил глазки и начал ловить ртом воздух. :aga-aga: :evil: А я еще минут 20 жалела, что мало ему врезала. :-(


Добавлено спустя 58 секунд:

Vaseelisa
Тот дом удалили через пару часов после открытия. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11743
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Vaseelisa
Будем молча Лилю ждать :lol:

_Олечка_
:o Во кАзёл!!! Молодец, не растерялась!!
Скрытый текст:
Вот только в Меге на эту тему поговорили :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 0:13     Ответить с цитатой

Olga kr писал(а):
Девочки, липисин пока нет!
Груз задерживается из за морозов!

Ну и ладно, холодно и нам за ними ехать :lol:
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Олечка_
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 6295
В дневниках: 600
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Kushka
Скрытый текст:
Ага, тоже сразу этот разговор вспомнила. :haha: Я вот только так и не поняла, что за радость хватать тетку чуть ли не в 2 раза тебя старше, через пуховик, в мороз, когда там еще трое штанов. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11743
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 0:21     Ответить с цитатой

_Олечка_
Скрытый текст:
Так может он только учится :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах