Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Макияж на родах :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы рожали с макияжем или нет?
С макияжем, специально накрасилась
7%
 7%  [ 33 ]
С макияжем, т.к. не успела смыть, быстро начала рожать
6%
 6%  [ 28 ]
Без макияжа, врачи запретили, а я хотела накраситься
0%
 0%  [ 4 ]
Без макияжа, т.к. считаю это негигиенично
12%
 12%  [ 54 ]
Без макияжа, т.к. не успела накраситься, а так хотела
2%
 2%  [ 9 ]
Не помню
2%
 2%  [ 9 ]
Даже в голову не пришло, что для родов надо накраситься
68%
 68%  [ 304 ]
Всего проголосовало : 441

Автор Сообщение
NasDvoe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 19:49     Ответить с цитатой

У меня во время беременности были мысли, что как же я ненакрашенная рожать буду, не эстетично типа))) синяки под глазами, пятна всякие))) а как схватки начались даже мысль не проскользнула, быстрей в больницу!!! потом как родила на лице еще от натуги капилляры полопались, такая красота была)))) и вообще все равно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина NSK.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 708
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 22:35     Ответить с цитатой

я с первой специально красилась, потому что муж приходил сразу после родов. что я страшная буду лежать что ли :lol: , а со второй ложилась на сохранение подкрасилась, а тут рожать пришлось. :aga-aga: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:22     Ответить с цитатой

а я вот хочу немного подкраситься, интересно, водостойкая тушь выдержит? первых двух рожала с мужем и без макияжа, он меня фотографировал, даже на видео снимал, пересматриваю - вот ужас!! и так от беременности лицо округлилось, еще и бледная как поганка. вот думаю - третий раз хоть успею накраситься и стоит ли?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 23:39     Ответить с цитатой

неудобный опрос)1))) я бы выбрала не про гигеничность - а про ненужность и неудобность макияжа на родах))))) от слёз глаза слипнутся в туши и т.д...
но пришлось писать про гигиену, хотя так не считаю

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

но я без мужа рожала. третий раз с ним хочу, макияж сделаю только в случае фото-видео съемки)))))))
а так - муж считает, я без макияжей красивее :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 0:57     Ответить с цитатой

Если даже планированное КС, то потом будет очень не удобно :aga-aga: Ни разу не накрасилась на роды, не догадалась до такого :oops: главное умыться, расчесаться, хоть бы это на схватках получилось , а уж макияж :haha: Первый раз успела ногти нарощенные снять, а второй раз пошла с длинными :aga-aga: в больнице весьма удивились :haha: но выглядит ухоженно и компенсирует отсутствия макияжа и остальную "красоту" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 16:28     Ответить с цитатой

Я пошла рожать с легким макияжом. Так как утром встала рано. Глаза подвела, румяна и блеск. За 15 часов родов, конечно ничего не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KSTI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 2940
В дневниках: 193
Откуда: пл. Калинина, д.п. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 22:13     Ответить с цитатой

Я - без макияжа была. И, думаю, не разрешили бы врачи, если бы даже и захотела.. одни ногти чего только стоили - как вспомню - так вздрогну. сидя в тубзике со схватками - тупейшими ножницами кромсать их себе под корень.. :eek:
Честно говоря - не вижу смысла в макияже на родах. все-таки не на танцули идешь, а тяжелую работу "работать"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софья М.
Студент
Студент

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 2198
В дневниках: 11
Откуда: г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, Метро Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 23:10     Ответить с цитатой

лежала уже в предродовой - ночью начались схватки - я сделала легкий макияж и красиво уложила волосы!!!правлв после родов - куда что делось... :eek:
Когда меня вели до палаты, я огорченно сказала, что "наверное, у меня совсем прическа испортилась...." и извенилась перед врачами :lol: муж до сих пор надо мной смеется :lol:
_________________
Я - аромафея! Живу без фармы! Могу быть и вашим проводником в страну качественных эфирных масел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
DNK
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 430
В дневниках: 9
Откуда: Алексеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 0:27     Ответить с цитатой

первый раз рожала с макияжем. приняла душ, помыла голову, накрасилась )) и поехали рожать. а второй раз не успела ))
_________________
Очень вкусная и качественная выпечка от производителя!
ЯГОДНЫЙ КОРЗИНКИ!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=406258
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LILUSHKA.ru
Профессор
Профессор


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 5360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 15:15     Ответить с цитатой

вообще не до того было)) хотя, если это кому то придаст уверенности - почему нет)))
_________________
]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Воротникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 64
Откуда: метро Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 0:23     Ответить с цитатой

Явно было не до того... Хотя... перед первыми родами брови выщипала )))))))))))
_________________
Консультация астролога. Вопросы - в личку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 0:52     Ответить с цитатой

Я красилась, мыла голову, педикюр хотела делать - муж не дал, т.к. схватки были болючие уже, а я видимо от страха все доказывала ему, что никуда пока не поеду, т.к это я просто отравилась :lol: В итоге на 1-м остотре 7 см раскрытия, сказали что через 2 часа рожу уже :aga-aga: Вышло дольше, конечно, а как косметика текла от слез - вид наверное был тот еще :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fnebolsina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 22:32    Заголовок сообщения: Макияж на родах :) Ответить с цитатой

мне было далеко все равно до макияжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:53     Ответить с цитатой

я специально красилась оба раза, когда ехала рожать, а перед вторыми педикюр ходила делать))
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Даже мысли не было о макияже :eek: . Думаю и в роддоме бы не разрешили. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах