Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Автошколы в Барнауле. Контакты и Отзывы
Помощь в выборе. Наполняем тему!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28897
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 2:37     Ответить с цитатой

olga6164 писал(а):
ЛиSSточеК
Это мой муж. Он инструктор в атошколе Престиж. Воронцов Андрей Валентинович :haha:

надо запомнить. :oops:

девочки, а кто как учился? на механие или на автомате.
Я вот собралась учиться, а муж говорит, учись на автомате, на механике не сможешь. Это правд? или он так обо мне заботится? :lol:

Добавлено спустя 41 секунду:

Андренок писал(а):
ванилль
17-18 было в прошлом году.Сейчас больше 20 .У меня сын недавно закончил. Я несколько школ обзванивала

ага. в престиже написано 21500 :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Лучезара
Так это уже с ГСМ. А в большинстве школ за ГСМ отдельно платишь

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

Лучезара
А у вас в семье какая машина? Автомат или механика?
Если автомат, то нет смысла учиться на механике. А вот если у мужа механика, то вы за руль его машины уже сесть не сможете :haha: Придется ему вам покупать автомат. Машину после обучения лучше покупать как можно раньше, т.к. чему вас научили нужно закреплять именно самостоятельным вождением. А мужья этого ой как не любят. Практически все подруги рассказывают как их мужья нервничают. И как редко им удается им сесть за руль.
Конечно не все мужья такие, но 90% точно.
Лучше практики может быть только практика вождения :haha:
А особенно многие школы грешат катанием по прямой. Это самое печальное. Нужно, чтобы вас учили делать повороты, развороты, езду по нашим кольцам Малахова-Петрова, Малахова-Юрина. К мужу часто приходят переучиваться из других школ или позаниматься перед сдачей экзамена в другой школе. Он часто жалуется, что ученик абсолютно сырой и не умеет делать повороты, развороты, а про кольца вообще отдельная песня. Порой ученик в лучшем случае один раз по нему проехал и все. Даже если вам на экзамене повезет и вам не попадется сложный участок, но потом то вы будете ездить сами и возить своих детей и близких. А как если вы не умеете, вас этому не научили.
А еще отдельная история с теорией. Многие просто даже не считают нужным купить и прочитать хотя бы пару раз правила дорожного движения. Говорят, что решают билеты. Как можно их решать, если не знаешь ПДД? :eek:
Тупо заучивают билеты, но ведь при сдаче в ГАИ порой незначительное отличие в ситуации на экране решает многое. Поэтому учите ПДД :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11564
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Лучезара
Света, я тоже собираюсь пойти учиться! Но ближе к осени! Можем вместе!!! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 1:32     Ответить с цитатой

Лучезара
дааа, цены порядком изменились... я училась в прошлом году сентябрь-ноябрь. училась на механике, езжу на автомате. нисколько не жалею. пошла осознанно, потому что за такие деньги захотела получить по максимуму. а отдавать столько же за автомат, и неизвестно, как в жизни случиться, и не знать что с механикой делать, да и нельзя ничего, жалко. половина группы были на автомате, включая мальчиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aurinko1515
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 21:19     Ответить с цитатой

А кто-нибудь учился в элите на сухэ-батора?
Собиралась там на автомате, но что то смущают отзывы на инструкторов :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Восень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Aurinko1515 писал(а):
А кто-нибудь учился в элите на сухэ-батора?
Собиралась там на автомате, но что то смущают отзывы на инструкторов :-(

На Сухэ-Батора ВИП, а не Элит. Но это почти одно и то же)
Сама училась на автомате, с инструктором Андреем тяжко было, с Александром потом ездила, вообще комфортно.
Могу посоветовать эту автошколу, если не понравится инструктор, идите к администратору и просите другого, заменят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Андренок писал(а):
ванилль
17-18 было в прошлом году.Сейчас больше 20 .У меня сын недавно закончил. Я несколько школ обзванивала

заметила тенденцию, к зиме цены растут, летом к осени тают. Училась 3 года назад, пошла в феврале за 21тр, хотя в сентябре цена была 13!!! Права получила уже осенью))) и цены опять упали до 13тр. Постепенно к марту начинают скидывать.
Так что если стоимость обучения для вас важна, не торопитесь.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Лучезара писал(а):
olga6164 писал(а):
ЛиSSточеК
Это мой муж. Он инструктор в атошколе Престиж. Воронцов Андрей Валентинович :haha:

надо запомнить. :oops:

девочки, а кто как учился? на механие или на автомате.
Я вот собралась учиться, а муж говорит, учись на автомате, на механике не сможешь. Это правд? или он так обо мне заботится? :lol:


Я тоже в престиже училась, могу подтвердить, что Андрей Валентинович отличный специалист, мы общались с ученицами на тему у кого какой инструктор и про него только положительные отзывы были.

Я училась на механике, так как в семье машина с МКП и собиралось себе такую же брать. Ничего сложного. Думала сначала, что дуб дубом но освоила, не стоит бояться.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Я училась на механике, к дате сдаче экзамена, механику нормально освоила, сейчас купила машину на автомате, небо и земля. Но и на механике научится не так сложно как кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Поделюсь впечатлениями о БЦВВМ, брала докатку на своем авто, после краткого разговора с психологом в инструктора мне дали молодого парня - Егора. Вообщем инструктором и манерой его "обучения" я осталась довольна. Сначала проработали необходимые маршруты, далее кольца, развороты, повороты на лево с советами и объяснениями. После занятий стала немного поспокойнее, со вчерашнего дня езжу на работу одна за рулем, до автодрома на выходных сама добиралась. В центре мы с Егором тоже были, но пришла к выводу, что для интенсивного движения я еще не совсем готова, поэтому в центр пока не суюсь.
В общем рекомендую, впечатление очень хорошее об автошколе сложилось, все для учеников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leluh
Академик
Академик


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 19730
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 22:10     Ответить с цитатой

olga6164 писал(а):
ЛиSSточеК
Это мой муж. Он инструктор в атошколе Престиж. Воронцов Андрей Валентинович :haha:

Оля, приветик!
Ну и я же к твоему мужу пошла :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Leluh
Привет Олечка :give_heart: Ну думаю не разочаруешься. Научит хорошо водить обязательно. Васяля у него учится вроде нравится :haha: И все знакомые идут. У него уже скоро все по рекомндации будут ученики :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leluh
Академик
Академик


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 19730
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 22:34     Ответить с цитатой

olga6164

Так вот мы собирались с Васяля вместе, я в очередной раз назад пятки дала :haha: Ну незнаю... вот видимо мне нужен именно инструктор был а не автошкола. Боялась. Вот кто , чего, как. А тут она довольна. Мне то расписала и я поняла, что мне к нему !!!!
Ну она не долго думая договаривается с мужем твоим, что бы меня взял. Он согласился .
А когда Васяля сказала мне твой ник :haha: Так думаю точно мне сюда :haha:
Я махом за один день делаю справку , это понедельник, вторник теория. А сегодня автодром. Всё объяснил, разъяснил. Всё теоретически поняла сразу. Ну практически конечно туплю :oops:
Ну у него выдержка ..)))) Я сама на себя сижу психую, что конкретно туплю. Вот понимаю что делать, а связать в кучу не могу. Первый раз сидела на механике :oops: :aga-aga: .
А он спокоен :-)
Я ему конечно очень благодарна, что он взялся меня учить. Вот уже прям необходимость была, но тянула.... я бы наверно так и не решилась..))) Т.к. послушаю девчёнок как учились .И понимаю, что не хочу так. А хочу именно уметь и знать. Научиться.
По городу постоянно мотаемся с мужем, так вижу как ездят :mad: И всегда вопрос...кто же тебя учил и выпустил на дорогу :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Вот мы также с мужем ездим по городу и он все время матерится и спрашивает где этих придурков учили ездить :haha: :haha: :haha: :haha: Точно говорит купили права :haha: Периодически забывает что я не ученица и начинает указания давать на автомате. Я его с небес на землю опускаю :haha: Он у меня ответственный, всегда всех гоняет больше в городе. Стало на автодроме получаться, все едем в город. И попер по кольцам, развороты, повороты и все сложные участки. А потом ругается, что на экзаменах у некоторых мозги напрочь вышибает и так тупят как-будто они по этому маршру у и не ездили. Но девчонок практически всегда хвалит, говорит, что женщины умнее и смелее мужиков ( за редким исключением) :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3280
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 22:10     Ответить с цитатой

olga6164
Вот у меня прям так и случилось, мозги так вышибло, что я как себя звать не помнила, не говоря уж о знаках. ОБИДНО!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 5:20     Ответить с цитатой

Васяля
Нет он сказал, что проехала очень даже неплохо, но ругался, что все время говорил про этот поворот и в какую полосу заходить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 73 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах