Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Худеем на китайских препаратах
всем читать первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:56     Ответить с цитатой

У меня все китайские бады слава богу в прошлом, почти 30 кг минус и без них! Только девушки не пейте Лиду и её производные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Вот хочу к вам присоединится. Вчера начала пить золотой шарик. Побочек никаких, кроме жажды и сухости во рту, но это нормально. Меня беспокоит другое - на меня напала какая то лень, двигаться не хочу, стала просто мерзнуть почему то и самое главное - у меня проснулся аппетит! Ничего не понимаю, они что на меня действуют наоборот )))))) читала в теме что у девочек энергия берется и аппетит пропадает, а тут :eek: Пью по одной капсуле на завтрак. Было ли у кого то такое? :-)
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлитас
Студент
Студент


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 2393
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:54     Ответить с цитатой

pina33, ну да, действительно странно) все наоборот)
бывает такое что на аппетит таблы не действуют, а вот объемы как-то сдуваются) попробуйте замериться
_________________
нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Мурлитас
Да, кстати, объему уходят. По сантиметру за сутки. Только не пойму почему. А ведь так привыкну к такому аппетиту, а потом и набрать быстро недолго )))))
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлечёк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 14:19     Ответить с цитатой

У меня тоже вес стоит, а объёмы уходят..хотя я с неделю уже не пью.. :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлитас
Студент
Студент


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 2393
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Светлечёк,
pina33, ну так радуйтесь)) что вам эти кг, когда вы меньше в объемах становитесь)
_________________
нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 14:45     Ответить с цитатой

всем привет )) я к вам :yes:
23 февраля было 99кг - тогда то все и перещелкнуло :o сейчас как в линеечке, причем с мужем едим одинаково у него вес уходит, а у меня стоит...
вобщем подскажите с чего лучше начать, к чему быть готовой? (темку всю прочитала) :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Msduet
а вы какие таблетки пьете?
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:35     Ответить с цитатой

оБрУчЁнН@я с ВеТрОм
я никакие... пока... но собираюсь )) я на минус 60 пытаюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Ну, вот прошла вторая неделя моего приема этого препарата. Худею не там где нужно )))) Ноги и попа похудели, в талии уменьшилось, а вот верх по объему как был так и стоит. А мне б наборот :-) Может не ту упаковку взяла? Говорят есть фиолетовая упаковка , а есть красная. От одной уходят только в определенном месте, а от другой худеешь везде. где читала, уже не помню. Правда, нет?
Скрытый текст:
пью золотой шарик
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 889
В дневниках: 8
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:42     Ответить с цитатой

Добрый день!! И я теперь к вам :ura_ura:
Кто-нибудь пил уже
Капсулы Куаймый? и сколько они стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:49     Ответить с цитатой

http://news.m*ail.ru/inregions/siberian/54/incident/17574656/?frommail=1

Цитата:
НОВОСИБИРСК, 27 мар — РИА Новости, Алексей Стрелец. Прокуратура Новосибирска направила в суд уголовное дело в отношении 52-летней учительницы географии и ОБЖ из областного центра, обвиняемой в контрабанде и незаконном сбыте сильнодействующих веществ, содержащихся в таблетках для похудения, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.

По данным ведомства, учительница в ноябре 2013 года приобрела в Казахстане 10 упаковок препарата для похудения «Бомба», 10 упаковок препарата «Цинь Цзы Шоу» и пять упаковок препарата «Похудение на фруктах» для продажи в Новосибирске. Препараты содержали запрещенное в гражданском обороте сильнодействующее вещество сибутрамин, о чем женщина знала.

«Заместитель прокурора города Новосибирска утвердил обвинительное заключение в отношении 52-летней преподавательницы географии и ОБЖ одной из школ (города). Она обвиняется в контрабанде сильнодействующих веществ, а также в их незаконном приобретении, хранении, перевозке в целях сбыта и незаконном сбыте в крупном размере», — говорится в сообщении.

Материалы уголовного дела переданы в Октябрьский районный суд Новосибирска. Согласно части 3 статьи 234 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта в крупном размере), учительнице грозит до восьми лет лишения свободы.


:eek: :eek: :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 29 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах