Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Посоветуйте хорошего косметолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 21:14     Ответить с цитатой

UmaTurman

И сколько у них чистка стоит? Я как раз на блюхера живу, что-то невидела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13965
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Они на Блюхера, 71/1. Чистка от полутора тысяч до 3. Самая дорогая, типа с супер уходом. Я за полторы делала.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:40     Ответить с цитатой

UmaTurman
вы делали механическую чистку? все камедончики убрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13965
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:53     Ответить с цитатой

Красно_солнышко
Там чистка ультразвуком. У меня сначала недоверие было к такой процедуре. Но на самом деле все черные точки убирает. И чувствительно это :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 13:59     Ответить с цитатой

UmaTurman
Значит у вас кожа сама по себе хорошая, непроблемная, да и чёрных точек мало, раз ультразвук хорошо пошёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка333
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19:24     Ответить с цитатой

Bernichka
а где эта "березка" находится где вы чистку делаете?

и еще девочки посоветуйте хорошего косметолога на правом берегу в районе золотой нивы, если можно :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ays
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1464
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Девочки, в Terra del Sol (на Восходе) классный косметолог Алевтина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya0709
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 402
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
А мы с подружкой ходим на чистку к косметологу Светлане из "акватории", что на ул.Ватутина.

Не подскажите, где находится? По Д.ГИСу прошерстила всю Ватутина, такое название не нашлось :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Tanya0709

В ГИСе все есть спортивно-оздоровительный центр АКВАТОРИЯ
Код:
http://www.aqua-toria.ru/

:in_love:

Отредактировано модератором UmaTurman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bernichka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 19:04     Ответить с цитатой

Иринка333
Березка на Березовой роще .Это не далеко от Золотой нивы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_1984mail.ru
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7157
В дневниках: 55
Откуда: Живу в Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Всем привет!
посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в академе/бердске, :oops:
_________________
Огромный выбор дверей, по лучшей цене https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=634570
СУПЕР АССОРТИМЕНТ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Светлана_1984mail.ru
я хожу в Солнечный город к Наташе. Мне нравится
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jas-min
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 18:28     Ответить с цитатой

В клинике Оригитея есть неплохая инъекционная косметология по методу доктора Мухиной, иголочками иголочками тыкают делают поправки, там многие знаменитости лечились, методика не новая вроде, но редко встречающаяся, но довольно таки эффективная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:09     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, опытного продвинутого косметолога-специалиста по лечению проблемной кожи у девушки предбальзаковского возраста :-) . С одной стороны - морщины уже корректировать надо, а с другой - не могу никак избавиться от прыщиков, появившихся во время беременности. Проблема уже несколько лет, и никто не может мне помочь :-( . Хотя бы попробую нового специалиста.
Берег - хоть правый, хоть левый, главное - специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 19:06     Ответить с цитатой

Я сходила к косметологу на Широкая 125,салон-парикмахерская вероника. ну даже не знаю сравнить с несчим, первый раз была. Делали комбенированную (механическая+ультрозвук) чистку, дорсенваль, маска была, крем, что то перед чисткой было (никто мне не сказал что это со мной делали и я растерялась не спросила) Заплатила 1400. Результат конечно видать...но мне кажется что можно было и лучше сделать. остались такие конкретные точки на скулах которые дома я потом сама убрала. Кожа вроде глаткая, но не знаю....не на 100% процентов довольна. Просила совета по уходу за кожей в домашних условиях, сказали что это я сама должна для себя решить что мне подходит...попробовать одно, второе и сделать выбор. Это меня конечно ошарашило. всегда счетала что у меня кожа жирная, а мне сказали что она у меня пересушаная. Короче даже и не знаю что делать, вроде договорились с ней через 2 недели встретится на процедуре витаминизирования кожи а я даже и не знаю что делать идти или нет :eek: . мне показалось что и ценник для нашего района дороговат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах