Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кофе
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 16:43     Ответить с цитатой

Я пила кофе во время первой беременности всегда и сейчас пью.
Но я пью только натуральный.
Просто все должно быть в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary29
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 609
В дневниках: 1
Откуда: Leverkusen / Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 17:02     Ответить с цитатой

Я тут в одной немецкой книжке вычитала, что до 2-х чашек в день кофе беременным можно - ну и пью себе спокойненько когда захочется :) Но немки себя особенно не любят ограничивать ни в чем, так что :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лали
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1092
В дневниках: 1
Откуда: Азорские острова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 17:40     Ответить с цитатой

Я страшная кофеманка причем именно черный горький натуральный кофе у нас здесь вообще замечательный бразильский кофе .Так здесь врачи настрого запрещают кофе иногда могу позволить себе исключительно без кофеина и то стараюсь растворимый и даже чай без кофеина .И рада этому от кофе такие зубы желтые становятся может я и потом смогу себя ограничивать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:02     Ответить с цитатой

А уменя в период беременности от растворимого желудок начал очень болеть, жуть просто! А натуральный для желудка оказался переносим, зато сердцебиение такое было! Вот и пришлось отказаться - раз в 2 недели треть чашки с большим количеством молока. так что все индивидуально, прислушивайтесь к своему организму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:17     Ответить с цитатой

Вчера у врача спросила про кофе, она сказала, что по чашечке утром и вечером нормально, усердствовать конечно не надо, а так почему бы и нет. Особенно когда голова болит, так и подавно лучше кофе чем таблетку. Разговор был про натуральный, молотый, но если под рукой только растворимый можно и им обойтись, но полезней конечно натуральный, да он и вкусней в сто раз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Забрела сюда и прочитала про то, что кофе вредно повышением давления,а это вредно для малыша.. Хм, а у меня до Б было давление 90/60, а сейчас и того ниже. Хожу в обмороках вся. Так что я, наверное, отношусь к тем, кому кофе как раз можно.
Жаль только совсем-совсем не хочется.... А вот до Б пила литрами. Особенно когда жила с мамой - моя мама варит такой кофе, чего только один запах стоит...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 12:06     Ответить с цитатой

А мне тоже очень запах кофе нравился, особенно в кофейнях или в кафе. А сейчас раз-два в неделю иногда пью натуральный (очень-очень хочется :-? ) и очень себя ругаю за это :cry:. А оказывается, что у меня низкое давление и кофе мне особо не повредит. Это очень хорошо 8-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 19:44     Ответить с цитатой

У меня в первом триместре давление было 90/60,а в непогоду вообче в "ноль" уходило. :( Так что только кофеем спасалась, да и муж вкуснючий кофе варит 5ballov ,как тут не воспользуешся. Да и на мой взгляд кофе всяко лучшее таблеток всяческих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Мария-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 22:16     Ответить с цитатой

АлинаЯ,Rogalik я из вашей команды. У меня на кофе 100 на 60 давление, а в беременность вообще голова кружится частенько. Кофе пью, пила и всю первую беременность. Хотя от запаха кофе воротит, при том, что я была жуткая кофеманка. А сечас закрываю глаза и заглатываю чашечку, она у меня как раз на 1,5 глотка.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10255
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 22:00     Ответить с цитатой

Я в начале беременности пыталась перестать пить кофе (до беременности пила по 1-2 чашки в день). Начала чувствовать себя ползучей мухой :o . Продолжила пить кофе - ощущения вернулись в норму :) . Кофе предпочитаю натуральный, варёный в турке, в крайнем случае - заваренный в чашке. Вкуснятина! :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juventa
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.07
Сообщения: 4977
В дневниках: 4801
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 0:43     Ответить с цитатой

Вот блин! А я мучилась в начале беременности, почему то твердо была уверена что нельзя! Мужу варю, а сама слюной истекаю :( Во втором триме только стала позволять себе изредка при головной боли.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:03     Ответить с цитатой

кофе люблю, но только натуральный.
пила весь первый и почти весь второй трим..

счас почему-то не тянет.Больше на мяско :D
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:39     Ответить с цитатой

А я ограничила до 1 чашки в день...утром , днем или вечером- и с молоком или сливками...что делать приходится терпеть....
а малыш помоему тоже его любит, по крайней мере -как попью кофе активничает в животике)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 6:35     Ответить с цитатой

Ой, а мне, наверное, так сильно повезло... :oops:
Кофе никогда не любила. Он мне горьким кажется. А с сахаром я не любила. И чай тоже.
А потом еще "хуже" - начиталась где-то, что жидкость в виде чая организмом не усваивается и...спокойно отказалась от чая вообще.

Уже года четыре не пью никакого чая, даже зеленого. :shock: Только воду. Горячую, холодную, минеральную. Иногда с лимоном.
Очень редко, в кафе заказываю себе горячего шоколада (или какао).
Мало того: стоит мне попить чая (не из-за того, что хочется, а так, "вспомнить вкус знакомый с детсва", или в гостях, из вежливости :D ) и мне не вкусно, даже противно... Иногда даже подташнивает. :shock:
Вот такая странность. :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:12     Ответить с цитатой

Ну а я кофе так и пью. Всю первую беременность пила, и сейчас пью. Только вареный, натуральный. Иногда и по две чашки в день. Первый ребенок - сам уже кофеман 8-) Маленькую чашечку с молоком на две трети обожает. Так за завтраком все вместе и пьем 8-)
Пыталась перестать еще в первую Б, но не получилось,в ыдержала две недели, потом поняла, что кофе- лучшее антитоксикозное и антидепрессант 8-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах