Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интервью с La Grabadora
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Интервью с La Grabadora Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Вс Дек 24, 2006 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 23:22     Ответить с цитатой

La Grabadora, здравствуйте!
Мне кажется, вы очень интересный человек, хотя мы знакомы совсем чуть-чуть. И я рада возможности узнать вас ближе. :)
Насколько я знаю, вы - вегетарианка. Как вы к этому пришли?
Где вы учились (ВУЗ) и как это связано с вашей нынешней работой?
У вас много друзей?
Если я правильно поняла, вы работаете дома. Как вам удается совмещать работу и ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 23:32     Ответить с цитатой

привет:)
1. к сожалению, полного вегетарианства пока нету:( осталась у меня курица и морепродукты очень изредка. Пришла к этому по внутренним ощущениям. Не могу есть животных...не могу, у меня из-за этого постояннные споры с моим отцом-охотником :( От курицы и морепродуктов тоже хочу отказаться в скором будущем....уже и это тяжело есть.

2. Закончила я НГАЭиУ. Финансы и Кредит. По началу работала в русле полученного образования...сейчас абсолютно никакого отношения мое образование к моему бизнесу не имеет...разве что некторые финансовые вопросы.... .

3. Друзей много...это правда. Подруги 2 :) да и то...раз в полгода :cry:

4. Совмещать работу и ребенка. Не знаю, легко...я особо не пыталась думать в русле того, что здесь у меня может возникнуть проблема, наверное по этому ее и нет :-P
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 23:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Полностью согласна с Таффи :yes:

Давно хотела спросить, а не Вас ли я встречала в чате Сибирских партизан давным давно?

Ну и фото, пожалуйста, в студию! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 0:04     Ответить с цитатой

Пока мы тут вдвоем, я поспрашиваю, ладно? :oops:
А разделяет ли вегетарианство муж? Или вы готовите ему- отдельно, себе- отдельно? Да, а ребенок- мясо кушает? :)
Где вы родились и выросли? Академгородок- это ваш выбор?
Занимаетесь ли вы спортом? И если да- то каким?
Ну и можно ли про работу подробнее- это ваш собственный проект? Что она вам дает , кроме зарплаты (я имею в виду- самоуважение, опыт, что-то другое)? И где вы учились английскому? :oops:

Добавлено спустя 38 секунд:

О, а мы уже не вдвоем. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 0:38     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Здравствуйте! Полностью согласна с Таффи :yes:

Давно хотела спросить, а не Вас ли я встречала в чате Сибирских партизан давным давно?

Ну и фото, пожалуйста, в студию! :roll:


Меня:) опять же была я Глюкой, Монгольской Космонавткой и тд

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Taffi писал(а):
Пока мы тут вдвоем, я поспрашиваю, ладно? :oops:
А разделяет ли вегетарианство муж? Или вы готовите ему- отдельно, себе- отдельно? Да, а ребенок- мясо кушает? :)
Где вы родились и выросли? Академгородок- это ваш выбор?
Занимаетесь ли вы спортом? И если да- то каким?
Ну и можно ли про работу подробнее- это ваш собственный проект? Что она вам дает , кроме зарплаты (я имею в виду- самоуважение, опыт, что-то другое)? И где вы учились английскому? :oops:

Добавлено спустя 38 секунд:

О, а мы уже не вдвоем. :roll:


муж абсолютно разделяет и даже подталкивает:)
ребенок также есть курицу и рыбу.

Родилась в Академе, так что выбор не мой:)
спортом не занимаюсь...пытаюсь встать на коньки, каток рядом. но лень:) думаю в этом году таки плотно встану на кайт и буду гонять:)

По работе - это наш проект с мужем. кроме денег дает кучу нервов, свободное время, отсутствие дяди сверху 8-)
самоуважение...не думала.....свобода для меня перекрывает многие остальные плюсы 8-)

английскому училась в школе, а потом постоянно его поддерживала - была в студенческой асоциации aiesec, потом работала в иностранных компаниях, а сейчас у меня партнеры и клиенты по большей степени "оттудова" :)


счас пойду копаться в фотках....у меня как обычно, только фотки сына :P
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:02     Ответить с цитатой

здравствуйте! если не секрет, каким бизнесом Вы занимаетесь?
ну и как обычно - анкетные данные.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:06     Ответить с цитатой

я тут http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=10651&pos=0

Добавлено спустя 59 секунд:

Smile:) писал(а):
здравствуйте! если не секрет, каким бизнесом Вы занимаетесь?
ну и как обычно - анкетные данные.. :-)


бизнес свой, связан с рекламой в сети.

анкетные....эээ
26.05.1972....а что еще?:)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 16:00     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):

анкетные....эээ
26.05.1972....а что еще?:)

родился - есть
крестился, учился, женился и т.п.
Короче, детство-отрочество-юность... как, где прошли? Какие воспоминания остались?

Мои вопросы :-)
Вы считаете себя абсолютно здоровым человеком? (это из тем про прививки и т.п.) Чем и как часто, как долго Вы болеете? Как часто приходится общаться накоротке с потенциально нездоровыми людьми?
Ходит ли Ваш малыш-Ваня в детский сад? Нравится ли ему там (если ходит)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 18:44     Ответить с цитатой

Вот давно хочу спросить, что означает Ваш ник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 19:19     Ответить с цитатой

Megan писал(а):
Вот давно хочу спросить, что означает Ваш ник?

магнитофон по-испански, кажется..в теме про ники было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 21:05     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
La Grabadora писал(а):

анкетные....эээ
26.05.1972....а что еще?:)

родился - есть
крестился, учился, женился и т.п.
Короче, детство-отрочество-юность... как, где прошли? Какие воспоминания остались?

Мои вопросы :-)
Вы считаете себя абсолютно здоровым человеком? (это из тем про прививки и т.п.) Чем и как часто, как долго Вы болеете? Как часто приходится общаться накоротке с потенциально нездоровыми людьми?
Ходит ли Ваш малыш-Ваня в детский сад? Нравится ли ему там (если ходит)?


ок:) начинаю. замужем 7 лет плюс 1 год гражданского брака с ним же :)
Дество, отрочество, юность - счастливое, бурное. прошли в Городке, плюс поездки по родственникам на Украину и Абхазию :roll: училась в нархозе....много ездила по сртране, блжнему зарубежью и дальнему во время учебы :lol: но в итоге закончила неплохо :eek:

Абсолютно здоровым человеком, конечно, назвать себя не могу...детское наследие сказывается...немного:) как часто болею....да не часто, может пару раз в год....бронхит, сопли....на пару с сыном :lol:

Ванька в детсад не ходит, так как мне лень устравать долие беседы о федеральных законах РФ и тд...тем более, что я работаю дома плюс 2 бабушки рядом. Ванька ходит на лепку, школу Бельчонок, прыгалки различные...подумываю, может в частный сад устроить...меня еще четкий график посещений не устраивает....мы люди спонтанные :)

Накоротке с нездоровыми..а кто его знает, я у людей справки не спрашиваю..может и есть такие, хотя наверняка, с открытой формой туберкулеза нету...особо не глючу по этому поводу, но Ваньку все же стараюсь оградить..чтоб хотя бы ему в лицо не кашляли

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:

Smile:) писал(а):
Megan писал(а):
Вот давно хочу спросить, что означает Ваш ник?

магнитофон по-испански, кажется..в теме про ники было


si sinora :yes:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 23:52     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
много ездила по сртране, блжнему зарубежью и дальнему во время учебы


А вот тут можно поподробнее- где побывали? :oops: Что особенно запомнилось-понравилось? И вообще- любите ли путешествовать? Есть ли любимые места, куда хочется возвращаться?

И возвращаясь к вегетарианству :oops: - как давно вы придерживаетесь этой позиции?

Еще, Таня (можно по имени? :roll: ) хочется спросить вас вот о чем- как обстоят ваши отношения с творчеством? Вы занимаетесь чем-то для души (вышивка, вязание, стихи, прочее) или все творчество связано с работой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 0:54     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
La Grabadora писал(а):
много ездила по сртране, блжнему зарубежью и дальнему во время учебы


А вот тут можно поподробнее- где побывали? :oops: Что особенно запомнилось-понравилось? И вообще- любите ли путешествовать? Есть ли любимые места, куда хочется возвращаться?

И возвращаясь к вегетарианству :oops: - как давно вы придерживаетесь этой позиции?

Еще, Таня (можно по имени? :roll: ) хочется спросить вас вот о чем- как обстоят ваши отношения с творчеством? Вы занимаетесь чем-то для души (вышивка, вязание, стихи, прочее) или все творчество связано с работой?


много где побывала в студенчестве...но все было в основном безбашенное. самое жуткое было - курсы по gaap в испании. с утра до вечера один бухучет, а из окна видно как чистят бассейн :lol: курьезов и всего подряд, конечно, много....ну как у всех..тем более, что я никогда не была примерной девочкой :-P

вегетарианство....нет, это постепенно, с изменением мировоззрения. и оно меняется до сих пор....но, надеюсь еще некоторое время почревоугодничать хотя бы травкой...пока не стала солнцеедкой :lol:

творчество, иногда вяжу крючком или вышиваю крестиком. Но, стараюсь никому не показывать:) однажды, я вышила монументальное полотно крестиком по мотивам сказок и мифов народов Филлипин :lol: так мне на это, один "продвинутый" человек сказал, что негры бы оборжались увидев это.....это мне сейчас пофиг, а тогда, я очень переживала..тем более, что тот человек для меня неким авторитетом являлся...даже знаю, что полотно вышло очень неплохое...но, все равно не показываю:) и стихи писала..а сейчас как то перестала...нет переживаний подходящих..чтоли
вот что никогда не умела ...петь и рисовать..ни петь ни рисовать :lol:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:44     Ответить с цитатой

А телевизор смотрите? Если да- то что именно?
И как относитесь к алкоголю? Хотя ответ предвижу, так что уточню- совсем не пупотребляете\редко\по праздникам? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах