Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Бахетле - супермаркет домашней еды
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inveo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Живу рядом с "Бахетле", очень выручает, когда на работе задерживаешься и некогда ужин готовить. Раньше был один вариант - пельмени покупные, теперь можно разнообразить. Насчет вкуса - ну, на вкус все фломастеры разные, моим нравится, но они у меня практически всеядные. Раньше казалось, что там очень дорого, а потом я посчитала: беру салаты, мясо и гарнир, всего примерно на восемь порций (ужин и обед на завтра), получается примерно 100-120 руб. на порцию. Всяко дешевле, чем в ресторане, и потом, это ведь не каждый день. По качеству тоже особых претензий нет, по крайней мере, никто ни разу не отравился. Очень понравился салат "Оливье" с форелью, вроде совсем простенько, а вкусно, рыба очень его украшает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:07     Ответить с цитатой

я тоже рядом живу, выпечка мне нравится (но я вообще очень люблю выпечку),а вот салаты (брали один раз несколько видов на день рождение) не понравился не один!
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Я тоже рядом живу. Для нас Бахетле это "Когда к тебе неожиданно пришли в гости". А так ничего там не покупаю кроме выпечки и кваса. Готовые блюда-сплошной майонез, есть не возможно! Впрочем как и в любои другом магазине. Закидают все майонезом и думай что там изночально вообще?
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:24     Ответить с цитатой

pretty
ну не скажите. работаю рядом с универсамом на Ленина и много лет берем там салаты на работу. Майонеза там совсем немного и салаты ну оочень вкусные. причем раньше думала, что в универсаме цены высокие, но по сравнению с бахетле они вполне приемлимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pretty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Я в универсам вообще не хожу. По моему -это полный бред( я про цены). А про майнез, так это я не про салаты, а про готовку. Все под шапкой майонеза, любое мясо, рыба , запеканки... вообще у нас в россии до сих пор проблема с готовой пищей и с общепитом. Дорого, мало, невкусно, НЕСВЕЖО! Я иногда так хочу просто домашний ресторан как в Испании, Праге, Мюнхине и вечно разочарование. Мойй муж говорит (извините за грубость) Г-но да и мало... Вот приходится стоять на кухне чтоб не разжиреть и не отравиться.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья_Ж!!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 17:58     Ответить с цитатой

обычно готовую еду не берем, но бывают моменты, что нужно, брали тоже пирожки, класс, цены не дешевые, но очень все красиво и вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пупсятинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 16:15     Ответить с цитатой

А мы туда иногда на обед заезжаем, берем элеш с курицей, костыбыи и какой-нибудь напиток. Мне очень нравится этот магазин, такого формата в Сибе на мой взгляд только Континент вкуса. Ещё там вкусные торты! Любимый бабушкин и наполеон. И лапша готовая очень понравилась. В общем одним хорошие впечатления, жаль что не часто там бываем.
_________________
Счастливый крепыш: беби-йога, детский фитнес (от 1 до 5 лет), плавание.
Наша тема - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=699181
Тел. 8-953-780-5535
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Софистика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Была там 1 раз : купила пирожок с яйцом и луком, съела его в машине и прямиком отправилась домой с отеком Квинке, даже до работы доехать не успела, хотя не аллергик. Зато сколько денег теперь экономию, обходя этот магазин стороной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Windless
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 780
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 2:49     Ответить с цитатой

Отличный европейский магазин, дорого, но экзотично для новосиба. Там есть отличный бабушкин торт! И пирожки с мясом! И парковка как правило местами свободная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЭкоМаркет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.14
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Лескова писал(а):
я тоже рядом живу, выпечка мне нравится (но я вообще очень люблю выпечку),а вот салаты (брали один раз несколько видов на день рождение) не понравился не один!

согласна на 100%
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ero-taty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:04     Ответить с цитатой

а где открылся новый бахетле на плановой? кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Вроде ''Континент вкуса''открылся ,правда с год назад наверное...Раза 3 брала там-2 раза невкусно и пованивало..Выкинула..
С ''Бахетле''не сравнить..Из раз 10 брала и салаты ,и нарезки и тортики ,пирожки и пироги ,полуфабрикаты и готовое-никогда нареканий не было...
Как впрочем и на Ленина ,12-все чики-пики ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ero-taty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 19:17     Ответить с цитатой

про континент слышала тоже нелестные отзывы
но вроде и бахетле теперь там есть, правда сама его не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка1
Скорая цветочная помощь
Скорая цветочная помощь

На сайте с 27.09.12
Сообщения: 2390
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:58     Ответить с цитатой

ero-taty писал(а):
а где открылся новый бахетле на плановой? кто подскажет?
Разве он уже открылся? Слышала, что его будут строить только при условии, что заказчик за свой счет построит надземный переход через ул.Нарымская. Открыла Дубль-ГИС, там есть ул.Галущака, 2стр, вот это и будет "Бахетле" на плановой, но позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ero-taty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Иришка1
Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах